29 липня 2010 18:03
18

Кубок Бразилии. Сантос выиграл первый финальный матч

Обычно в середине недели в Бразилии играются матчи чемпионата страны, но сейчас некоторые клубы участвуют в Копа Либертадорес, а некоторые сражаются за Кубок Бразилии, поэтому в национальном первенстве небольшая пауза. Кубок страны является важным турниром, ведь победитель получает автоматическое место в следующем розыгрыше Копа Либертадорес.

В этом году до финального матча добрались Сантос и весьма скромная Витория, которые разыграют трофей в двух матчах. Первая встреча состоялась на поле Сантоса минувшей ночью, завершившись победой хозяев со счетом 2:0. Данные цифры не в полной мере отражают преимущество Сантоса, который начал мощно атаковать с первых же минут.

Стартовый момент получил Пауло Энрике, пославший мяч в штангу красивым ударом со штрафного. Сразу после этого свой очередной гол забил Неймар, с легкостью замкнув фланговый прострел партнера. Вполне мог забить Андре, находившийся на ближней штанге, однако до мяча он не дотянулся, дав шанс Неймару. Еще как минимум гола два-три до конца тайма могли забивать Робинью, Андре и Неймар.

Сантос продолжил свое безумное давление и во втором тайме. Несмотря на обилие моментов, долгое время забить не удавалось, и даже пенальти, заработанный Неймаром, реализован не был - форвард пробил точно по центру.

Второй мяч влетел в ворота Витории лишь в конце встречи, когда Маркиньос классно исполнил штрафной удар. Сантос уверенно выиграл, и с такой игрой Витории даже на своем поле команда вряд ли сумеет победить по сумме двух матчей.

Кубок Бразилии. Финал. Первый матч

Сантос - Витория 2:0
Голы:
1:0 Неймар (14), 2:0 Маркиньос (82)
Нереализованный пенальти: Неймар (72).

"Сантос": Рафаэль, Пара, Агияр, Дурвал, Сандро, Арука, Уэсли, Пауло Энрике (Маркиньос), Робинью (Зе Эдуардо), Андре (Марсел), Неймар.

"Витория": Ли, Крус (Бида), Уоллас, Мартинс, Эгидио, Вандерсон, Коруха, Фернандо, Рамон (Ренато), Элькесон, Швенк.
 

Там больше ничего не придумают, чтобы онр еще на недельку задержался, может суперкубок Бразилии ?
"думками в Динамо" - это отговорки в пользу бедных!! Если бы он из себя что нибудь представлял, то ехал бы сейчас в Реал. А к нам уже пришёл молодой и перспективный Бертольо, а на самом деле Гармаш сильнее него. Свои игроки в разы лучше, так нет надо покупать всякий латинский сброд((
Сховати
Посмотри на его статистику, а потом называй сбродом, и это в его годы...
Сховати
Статистика в латиносії - дуже цікава річ. Ненабагато краща аналу.
Гы...только их сброд играет в Европе, а наши мега-таланты в ЧУкре за очень редким исключением...Кака тоже забраковали у нас...
Мне Вас жаль уважаемый товарищ Тёма. Думаю Вы понятия не имеете кто такой Андре, о его уровне и мастерстве! Я, как специалист по Сантосу, скажу откровенно, что у нас и близко сейчас в команде нет форварда, который бы приближался к уровню Андре, он на голову сильнее всех и Мили, Зозули, Кравца, Ярмоленка, да и Гильерме тоже! Хотя именно пара Андре - Гильерме могла бы принести отменные результаты! Единственный кому Андре уступает - Шева, ну так Шева - один из лучших форвардов в истории мирового футбол и поэтому не удивительно! Но 19-летний Андре приблизительно дотягивает до 19 летнего Шевы, в чем то он лучше немного, в чем то хуже! Считайте, мы взяли юного форварда с потенциалом стать игроком экстракласса и это негромкие слова! А жалко мне Вас потому, что вы ничего не зная о человеке так его оскорбляете!
Сховати
Слишком много авансов!!! Сколько таких уже было?! Вы так утверждаете как буд то лично летали на игры с его участием, это кому кого ещё жаль! Вся эта дурь, что в Украине нет нормальных игроков и нужно покупать всяких латиносов уже в печёнках!!! Зозуля превосходит в нынешнем сезоне по игре Бертольо так же как и Гармаш. Зозуля принимает верховые мячи, борется корпусом(хоть он и не высокий и не массивный), быстро бегает, голевое чутьё при нём! Гармаш в центре не уступает в борьбе, пасы отличные выдаёт, удары сильные. У Факундо кроме желания больше ничего нет! А Андре я не видел в живую, но судя по тому что там в Бразилии он не забивает,то здесь он ОЧЕНЬ вряд ли будет радовать нас голами. И это не потому что у него нет моментов, просто не хватает мастерства и опыта. Потенциал..Какой там потенциал, когда у нас в команде играют(ли) чемпионы молодёжного ЕВРО?! А с Шевой попрошу не сравнивать. Он такой один.
Та не приставайте к нему, это новый директор селекционной службы ДК
Не поспішайте з висновками! Приїде Андре і тоді можна буде робити висновки. Зараз він думками в Динамо і вимагати від нього надзвичайної гри за Сантос важко.
вообще то была новая команда, нужно наигрывать состав несколько лет, чтобы он мог показывать хорошую игру в Европе. А этот Андре ноль полный, он на голову ниже по игре чем тот же Зозуля. Он сегодня столько моментов не реализовал за Сантос.. А если каждый год менять игроков, то ничего не добьёмся, каждый год одно и то же!!!
Ага ))) Тот сезон отбегали уже с етими напами и что???
и Андре и Гилю продать!! Я в шоке нафиг они нужны?! Зозуля, Миля, Шева, Ярмола и Крава в 100 раз лучше!!!!!
Сховати
ха
вот з своими Зозулями, Кравцами и Милями и будем играть спокойно в ЧУКРЕ, без еврокубков, борясь за 3-4ое места.....=/
Шас конкуренция будет Андре, Гиля,... Гилю будет жалко если его на банку посадят (
Капец, Днепр дует 1-0!
осталсо один матч
Сховати
еще сборная...