17 липня 2010 23:44
17

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Боялись повторить ошибку матча с "Оболонью"

Нападающий "Динамо" дал комментарий каналу ICTV после матча с "Таврией".

"Мы начали встречу очень хорошо, забили два гола. Но затем быстро пропустили. Во втором тайме, наверное, боялись повторить ошибку, которая была в матче с "Оболонью". Немножко сыграли от обороны, на удержание счета. Если бы забили в первом тайме все моменты, счет был бы больше", - сказал Артем Милевский.

А вот президент "Динамо" Игорь Суркис был, очевидно, не совсем доволен игрой. "Не имеет значения, была сегодня "Таврия", "Оболонь"… Не имеет значения. Расхлябанность футбол не терпит", - такую фразу руководителя столичного клуба привела телепрограмма "Третий тайм".

кстати 3-й тайм по сути прекратил существования, очень жаль(оказывается они создавались под чемпионата мира), периодически, или изредка они будут выходить в эфир(но только когда будут уж больно интересные матчи), а жаль, мне очень понравился Фоззи как ведущий!!!
Все сыграли,как для начала прилично.Наверное волновался Бойко - на выходах немного лажал,могли из-за этого в средине 2 тайма получить 2-2, а это психологически было бы уже серьезно, и Бойко уже могли не простить. Ничего,перегорит. Главное команда неслась, и была мысль. Нужна реализация,да и повторюсь: защиту пора стабилизировать.
Гармаш по игре в разы лучше дрочебильного Бертолье смотрелся. ну посмотрим и будем ждать ЛЧ.
Неужели все наконец-то поняли, что поддержка для игроков нашей команды - это главное для чего существуют болельщики! А игру вообще не смогла нормально посмотреть, Кино в инете постоянно зависал, поэтому о матче могу судит только со слов комментаторов и болельщиков. Но вроде почти все хвалят (или по крайней мере не так на них гонят как раньше) Милевского, Ярмоленко, Гармаша, значит жизнь налаживается))) Вперед на Харьков за ПОБЕДОЙ!
Ярмола вчера на высоте был - нормалек!
Ярмол як показував себе???
Бегал как конь. Мысли ноль...
Да уж...НОРМАЛЬНО он отыграл, нормально!!! И бегал как конь, и атаки обострял, и мысль была !!! Но чтобы переубедить таких как Ты, ему нужно не просто бегать а получить золотой мяч!!! И то скажите типа: как такому деревяшке золотой мяч дали!!!
Вчора ще дуже сподобався Гармаш... Ну як дуже...)) Я прсто раніше не помічав ніякого "таланту" а вчора побачив шо слова Огнена, про то шо це майбутнє Динамо, можуть стати дійсністю!!!
Нє ну обєктивно... Думаю Андре сильніший Мілевського... Шева у прикрасній формі... по ходу коли прийде Андре Мілі прийдеться гріти лаву... Або ж навпаки, в конкуренції Мілевський додасть, і так додасть шо мало не буде! Подивимося...
миля сыграл сегодня не плохо, гораздо лучше чем в первой игре, за мяч цеплялся в оборону отходил еслибы еще и забил вообще красава был бы
mkn_Кирилл Насколько я понимаю, у Шевы с милей самые дружеские отношения (из др.вьюх) - они встречаются вне поля, обсуждают игры, да и на тренировках (см.фото) они в паре. Насчет пеналя - так Шева его заработал, он его и реализовал! Больше меня "беспокоят" наши болелильщики - вы слышали, как они освистывали Милю, когда его меняли?! Обычно, уходя с поля, он хлопал болелам, а тут: поднял голову - они свистят; Миля и ушел с опущенной головой :( Хотя у меня есть надежда, что этот свист - возмущение не Милей, а заменой форварда на п\защитника (на 69мин!).
*Милей (Sorry, с большой буквы) :) *см.фото с открытой тренировки