22 червня 2010 11:21
59

Daily Mail: Шовковский - цель Венгера

Ни для кого не секрет, что менеджер лондонского "Арсенал" Арсен Венгер на трансферном рынке ищет нового голкипера, разочаровавшись в Мануэле Альмунии и Лукаше Фабиянски. Причем, французу нужен не перспективный и талантливый, а опытный вратарь и большой возраст - только плюс.

До последнего времени, главной целью был вратарь "Фулхэма" и сборной Австралии 37-летний Марк Шварцер, однако "дачники" уже отклонили одно предложение "канониров".

Как утверждает "Daily Mail", тогда француз переключил свое внимание на 35-летнего вратаря киевского "Динамо" и сборной Украины Александра Шовковского. К своему опыту у Шовковского есть еще одно преимущество - менталитет победителя. На его счету 12 титулов чемпиона Украины и восемь побед в Кубке Украины.

fanFCDK Только ростом подкачал.
Да Бог,чтобы перспектива переросла в стабильность.Всегда за!
Не хочется вносить сенсаций, но в январе 2011 в Динамо перейдет очень перспективный молодой вратарь! Контракт подписан и мы ждем пока ему 18 стукнет, перейдет возможно с обменной опцыей где частью погашения будет один из наших киперов, скорее всего Богуш! Так что наше руководство уже нашло замену СаШО! Но имен я пока называть не хочу! А СаШо надо переходить, интерес есть и я бы его отпустил, так как - и престиж клуба, и Шовковскому достойное завершение карьеры! И шанс молодым украинцам заявить о себе, все таки пора искать СаШо замену, он еще года три поиграет, но жизнь то продолжается!
Сховати
ViAn неплохо бло-бьi создать блог где распианьi все игроки динамо основньiе, запасньiе, травмированньiе, в арендеи тд (коро4е все) 4тоб пообсуждать кто баласт, кто перспективен а кто основа
Сховати
Да, я как раз сейчас дописываю этот блог и завтра его размещу!
Этот вратарь я думаю будет Коваль. И он мне кстати очень нравится.
Борются два чувства:(С учётом вклада СаШо,всё же соглашусь(для себя) с его уходом,если будет нормальный контракт для него.Желаю удачи!
А вот "вставить" защитникам за ляпы в штрафной из новых вратарей кто сможет? Уйдёт - жаль для болел, но может пускай другие стремятся? СаШо - респект и уважуха!
Спору нет.Но что будем делать мы?
СаШо реально заслужив пограти в такому великому клубі, як Арсенал. Ніхто не сумнівається, що він справжній Динамівець.
Да тревожно. И Бойко вроде классный вратарь, но ведь и в Оболони он чередовал сумасшедшие сейвы с ошибками на выходе.
При расскладах на сегоднешний день,кипера в ДК(надёжного),после травмы СаШо нет.Тревожно как-то,после Богуша и Интер.
Не верю что в итоге он передет в Арсенал. Так все интересом Венгера и закончится, у него там список таких опытных вратарей длинный, не только Сашо и Шварцер.