15 червня 2010 16:25
285

Подробности сделки по Андре

Президент «Сантоса» Луис Альваро, находящийся в ЮАР на чемпионате мира, привел ряд подробностей трансфера Андре: "Несмотря на то, что суммы и сроки нового контракта с Андре были согласованы, он не был подписан. Поскольку «Сантосу» принадлежат лишь 35% экономических прав на игрока, сделка была осуществлена. Мы продали Андре за хорошие деньги. Но он уйдет только после финала кубка Бразилии".

Украинцы предложили форварду 1 миллион евро при подписании контракта и более пяти миллионов евро за четыре года контракта. Поскольку «Сантосу» принадлежит 35% прав, клуб не хотел продавать игрока менее чем за 4 миллиона евро. Руководители бразильской команды, таким образом, запросили за Андре 11 миллионов евро, но украинцы ответили отказом.

Президент «Сантоса» Луис Альваро, обсудив ситуацию с «Кабофриенсе» (40%) и компанией Grupo Sonda (25%) убедил их отказаться от части своих финансовых требований и, в результате, «Сантос» получил искомую сумму. Окончательно сделка состоялась, когда в договор было внесено положение о том, что в случае возвращения Андре в Бразилию «Сантос» имеет преимущественное право на игрока, сообщает Terra.

та фигня зачем он нада такой интересный и с выи .... ми
Смотрели видео двусторонки? там чётко видно этого чернокожего. Он мне показался похож на Иссу Ндое
Сховати
Хто такий Ісса Ндоє?, кинь ссилочку пліз !
А мені здається, що це або Маазу або якийсь черговий непотріб на перегляді.
Ісса Ндое воротар,це цей грав цпз!
http://footballtransfer.com.ua/ua-amerika/news-1476.html Клод, не бань меня плиз. Это чисто для поржать))
Сховати
Это типа - выкрутились :)
По данным France Football, французский "Лилль" продолжает следить за ситуацией с защитником Пап Диакате. Предыдущий сезон сенегалец провел на правах аренды в "Сент-Этьене", но его трансфер по-прежнему принадлежит киевскому "Динамо". Диакате не хочет возвращаться в Украину и пытается трудоустроиться во Франции. Подходящий вариант - "Лилль", которого не отпугивает достаточно высокая трансферная стоимость центрального защитника в семь миллионов евро, что является неподъемной суммой для "Сент-Этьена". Альтернативным вариантом для "Лилля" является бразильский защитник тель-авивского "Хапоэля" Дуглас да Силва.
Или же ДК приняло условия Сантоса, и переговоры завершены продажей Андре в ДК, при условии, что он сыграетв кубке.
Сховати
Именно так.
Сантос согласился освободить наименее популярным из нового поколения мальчиков и попал в город вчера по продаже киевского "Динамо" Андрея, за 8 миллионов (около 17,7 млн. долл. США). Клуб Сантос не было возможности провести нападающий, хотел несколько европейских клубов, забив 26 голов в 36 играх в этом году. Чтобы освободить нападающий 19 лет, Сантос является членом двух требований: вы будете получать 50% от суммы сделки (8,8 млн. долл. США, хотя только 35% справа) и Андрей принять к окончательному две игры Кубок Бразилии, против Виктории в те дни, 28 июля и 4 августа. "Переговоры начались на прошлой неделе, но не развиваться, так как" Динамо "не хочет Эндрю споров финала Кубка Бразилии. Вчера украинский клуб снова стремятся общаться святых примет наши условия и бизнес был закрыт", Gazolla сказал Джон Винсент, главный юрисконсульт Сантос. поидеи етой инфы не было !!!
Сховати
и как это понимать - бизнес был закрыт? То есть не продали?
Да, информации в таком виде у нас точно никогда не было и надеюсь не будет. Информация же о том, что сделка была осуществлена толкьо после достижения договоренности о том, что Андре примет участие в матчах финала кубка Бразили, проходила несколько раз и обсуждалась так долго, что от нее остался один обмылок))
нууууу...белые это основа на будующий сезон...скорее всего даже без изменений,как вышли так и будет!разве новички что то изменят!
Сховати
ага очень похоже что основа)))
а бастосом мы никогда не интерисовались )) очень понравился сегодня!
Сховати
Интересовались Бастосом.) Как и Фейндуно, Ромариком, Эмана...
Бертик красавчик!!! Так держать!
А вообще сейчас происходит подъём команды, какой был, еще в конце 90-ых...