15 червня 2010 10:54
133

"Сантос": "Сегодня Андре вылетает в Киев"

В понедельник футбольный клуб «Сантос» продал форварда Андре в киевское «Динамо». Спортсмен отправляется во вторник в Украину в сопровождении юриста клуба Жоао Висенте Газзола для прохождения медосмотра и подписания контракта на пять сезонов. 21 июня Андре возвращается в Бразилию для прохождения межсезонной подготовки с остальной частью команды и примет участие в матчах кубка Бразилии, которые состоятся 28 июня и 4 августа. Окончательно он уедет в «Динамо» после второго финального матча с «Виторией» в городе Сальвадоре.

«Сантосу» принадлежит 35% экономических прав на футболиста. 25% принадлежат компании Grupo DIS и оставшиеся 40% - клубу «Кабофриенсе». « Сантос» получит примерно 9 миллионов бразильских реалов, что соответствует 50% от общей суммы сделки.

“Это предложение привлекло спортсмена, поскольку речь идет о его финансовой независимости. Но учитывая процент экономических прав, который принадлежит клубу, эта продажа имеет и стратегическое значение. На данный момент наши болельщики расстроены, как, впрочем, и мы, тем, что клуб потерял сильного футболиста. Но вскоре торсида увидит и другую сторону этой сделки ”, - заявил директор футбольного департамента Педро Луис Нунес Консейсао.

Согласно договору с «Динамо», «Сантос» будет иметь преференции в случае если киевский клуб в течение ближайших 3 лет решит продать игрока или отдать его в аренду. Кроме того, в случае будущей продажи «Сантос» имеет право на получение 15% от суммы сделки за вычетом суммы, уплаченной сейчас «Динамо». Например: при продаже игрока за 18 миллионов евро в другой клуб «Сантос» получит 15% от 10 миллионов евро.

Вчера форвард "Сантоса" Андре вылетел в Киев для подписания контракта с "Динамо". Пребывая в ожидании посадки на рейс, футболист фотографировался с фанами, а также рассказал изданию Esporte Jovem Brasil о своих ощущениях перед переездом в Украину: - Я буду скучать по "Сантосу", моим друзьям, семье... Я уже привык находиться вдали от семьи, но уехать в другую страну - это нечто совершенно другое. Буду скучать, но вернусь! Там, в Украине, я намерен исполнять свой контракт. Но через один или два года, быть может, я вернусь обратно. Была бы моя воля - я б остался в "Сантосе". Но поступило очень хорошее предложение и для меня лично, и для клуба. Выбора не было. Мне нравится в "Сантосе", но другого выбора не было, - повторил Андре. ---------- Будет очередной бразильский чмошник ! Который хрен потом вернется из отпуска, ноя что хочет домой.
Сховати
Была бы моя воля - я б остался в "Сантосе". Этих слов Андре не произносил.
Сховати
Зато он произнес "может через год-два я вернусь"... Заметь даже не поиграв (((
Перевод Гуглом --------------- Андре успокаивает толпу: "Я ухожу, но я вернусь ' Андре Сантос нападающий, путешествия во вторник, в 16h, Киев, Украина, подписать контракт и выполнить медицинское обследование клуб "Динамо" Киев, который будет играть после решения Бразилии по футболу.В ожидании посадки в аэропорту Cumbica, Андрей рассказывал о своей поездке в Европу. - Я буду скучать по святых, мои друзья, моя семья ... Я привык получать от семьи, но в другой стране, другой - сказал он. В аэропорту лобби, Андрей стоял в любое время снимать с поклонниками. Один сказал, что он будет не заметить игрока в рыбу, а Андрей успокоил: - Я хочу, но я вернулся! Затем злоумышленник объяснил: - Я намерен выполнить мой контракт существует в Украине.Но через год или два, может быть, я вернусь. Андрей также говорил о выборе предложение "Динамо" и печаль оставив рыбы. - Это был мой единственный выбор был святых, а также. Это было очень хорошее предложение для меня и святых. Нет выбора.Мы, как святых,, но не хотел ... - сказал он. В дополнение к Андрею, ехать в Украину представителя и защитника DIS, спортивных руку Зонд группы, которая владеет одним из прав игрока, а Джон Винсент Gazolla,Адвокат Сантос. Обратно из одной группы в Бразилии намечен на воскресенье.
Ну посмотрим на этого (как писалось више о комментах болельщиках сантоса) воина в белой форме)) дай Бог что бы заиграл, а главное что бы забивал и не просился обратно через полгода-год.. а вооюще я думаю пора бы уже переключится с этого бразильського рынка скажем...на африканский что-ли..))Бангура тому подтверждение.. имхо лучший нападающий в Динамо со времён Шевы(до Милана)
Андрей Филипов будет=)
Ваши составы конечно хороши, но вы все забываете что Алмейду купил Газ, и Ярмоле он доверяет, так что эти дв игрока в основе будут сто пудово!! Поэтому Попов и Маграо иногда будут греть лавочку, так же как и Михалик, тем более что еще подпишут ЦП)))) Так что думаю такой состав: ____________________СаШо___________________________ Данило___Хачик____Алмейда(Михалик)____Попов(Маграо) _____________Вуко(Михалик)_____Новичек(Маграо)_____ __________________Бертольо(Нинкович)_______________ Гусев(Шева)__________________________Ярмола(Маграо) __________________Андре(Миля, Шева)________________
Сховати
НЕ Газзаев купил АлмедУ, а при Газзаеве его купили - т.е. вели до него - в этом и вся разница. А по Ярмоле согласен.
Сховати
Про Алмейду не знал))
Роман, неужели ты и в самом деле считаешь Ярмоленко таким уж бесперспективным игроком?
Что-то Еременко вообще в составе не увидел. А по поводу греть скамейку, то многим игрокам, даже великим в течение сезона это даже необходимо (на 1-2-3 игры).
Прочитал комменты на сайте Сантоса - часть болельщиков в шоке: "Этого нельзя допустить, почему молчит общественность!!! Сделайте хоть что-нибудь!!!", вторые говорят о предательстве:"Уходишь за деньгами - помни Божью любовь нельзя купить!", третьи благословляют и благодарят за игру: "Иди с Богом, .... ты воин, прирожденный бомбардир, Сантос тебя будет не хватать всему городу .. Спасибо за честь парня всегда в белой форме, я благодарен брат ... С богом!" И заметьте никто не говорит:" Идешь - иди! Кому ты здесь нужен!"
Сховати
Да, реакция отличается от той, что была, скажем, при уходе Маграо.
Сховати
И я об этом! Просто хотелось нашим "диванным" критикам: " Нельзя вешать на людей ярлыки, не владея полной информацией о них!!!" Приедет, посмотрим, сделаем выводы...и то не сразу.
Сховати
хотелось сказать нашим
"Диванные критики", говоришь? Хм, а мне понравилось... Супер!!!!!))))
Сховати
Рад)))
а ничего что у тебя 12 игроков????????? ))))
на одного игрока больше, потому что так легче играть против Барсы и им подобным
__________Шовковский___________ Данило___Бетао_____Михалик____Попов _______Еременко__Вукоевич_____ ____Гусев___Бертольо___Маграо__ _______Андре_____Шевченко____ Миля либо на бенче, либо в Лохо
Согласно договору с «Динамо», «Сантос» будет иметь преференции в случае если киевский клуб в течение ближайших 3 лет решит продать игрока или отдать его в аренду. ------------- УЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!! Те если не подойдет то в аренду только в Сантос ??!!
Ладно нападающего купили, теперь остался центральный полузащитник. Надеюсь он будет высокого уровня.