10 червня 2010 22:01
322

Андре ожидает достижения соглашения между клубами

Первой кадровой потерей бразильского «Сантоса», скорее всего, будет форвард Андре, сообщает UOL. «Сантос» получил предложение от киевского «Динамо», что затрудняет планы руководства клуба, которое было намерено сохранить футболиста в команде. Сам игрок благосклонно относится к трансферу и ожидает достижения соглашения между двумя клубами.

«Сантос» пытается удержать Андре, но дело в том, что бразильский клуб не является единоличным владельцем игрока. 40% прав на Андре принадлежат «Кабофриенсе», команде, в которой вырос футболист, 25% - компании Grupo DIS и «Сантосу» - 35%.

“Мы уже сообщили остальным владельцем прав на Андре, что предлагаемая за него сумма нас не устраивает. Наши партнеры по переговорам знают наши минимальные требования. Мы ждем развития ситуации”, - заявил директор футбольного департамента клуба Педро Луис Нунес Консейсао, не раскрывая однако требуемую сумму.

У Андре контракт с «Сантосом» до января 2014 года. Его зарплата одна из самых маленьких в профессиональной команде (в месяц - 15 тысяч бразильских реалов), что не удовлетворяет игрока. Недавно он публично потребовал от руководства увеличить жалованье. Кроме того, в контракте не предусмотрены бонусы за голы. В марте он заработал прибавку в размере 50% после того, как провел 10 матчей в основном составе. Компания Grupo DIS также премировала его за 20 голов, забитых в сезоне.

Руководство «Сантоса» уже представило предложение по пересмотру личного контракта футболиста и увеличению срока его действия до июня 2015, но договоренность по нему не была достигнута.

15тыс реалов *4.32=64800грн или 8192,16долларов США в месяц в Динамо будет получать 60тыс долларов в месяц..тобишь в 7.32раза увеличит ЗП.
Сховати
Откуда знаешь(про его зарплату)?)
Виан в растерянности, только начинает о ком-то писать, уже слухи про другого ходят. Нету времени на комментарии)
хорошо забивает, но у нас нет такого же Неймара((
а кто знает что за песня играет в видео с Андре ?? зарание спасибо !))
Да, Виан что то последнее время молчит)
Очень интересно мнение ViАnа,как специалиста по Южноамериканскому футболу:) ViАn!ViАn! Росскажи пожалуйста всю правду об Андрэ...и может что известно о нападе "numbеr one" :)) заранее спасибо:)
Очень интересно мнение ViАnа,как специалиста по Южноамериканскому футболу:) ViАn!ViАn! Росскажи пожалуйста всю правду об Андрэ...и может что известно о нападе "numbеr one" :)) заранее спасибо:)
Кравец,по словам Зюзи,вроде поедет на первый сбор!Вроде он недели 2 назад,в Риме проходил реабилитацию после травмы!
Сховати
Если б Кравца не мучали травмы то можна было б и не покупать форварда
Андре Фелипе Рибейро де Соуза Дата рождения: 27.09.1990 Место рождения: Кабо Фрио Возраст: 19 лет Рост: 1,82 метра Гражданство: Бразилия Клуб: «Сантос» Позиция: центрфорвард Ударная нога: правая Рыночная стоимость: 2.000.000 € Дата дебюта за «Сантос»: 17.05.2009 Контракт до: 17.11.2014 Нападающий Андре, второй бомбардир «Сантоса» в прошедшем сезоне (забил 26 голов в 36 играх)
Люди добрые) А как у Кравца сейчас ситуация со здоровьем, в каком он состоянии, оклемался?
Сховати
Он вроде лечится в Риме