10 червня 2010 22:01
322

Андре ожидает достижения соглашения между клубами

Первой кадровой потерей бразильского «Сантоса», скорее всего, будет форвард Андре, сообщает UOL. «Сантос» получил предложение от киевского «Динамо», что затрудняет планы руководства клуба, которое было намерено сохранить футболиста в команде. Сам игрок благосклонно относится к трансферу и ожидает достижения соглашения между двумя клубами.

«Сантос» пытается удержать Андре, но дело в том, что бразильский клуб не является единоличным владельцем игрока. 40% прав на Андре принадлежат «Кабофриенсе», команде, в которой вырос футболист, 25% - компании Grupo DIS и «Сантосу» - 35%.

“Мы уже сообщили остальным владельцем прав на Андре, что предлагаемая за него сумма нас не устраивает. Наши партнеры по переговорам знают наши минимальные требования. Мы ждем развития ситуации”, - заявил директор футбольного департамента клуба Педро Луис Нунес Консейсао, не раскрывая однако требуемую сумму.

У Андре контракт с «Сантосом» до января 2014 года. Его зарплата одна из самых маленьких в профессиональной команде (в месяц - 15 тысяч бразильских реалов), что не удовлетворяет игрока. Недавно он публично потребовал от руководства увеличить жалованье. Кроме того, в контракте не предусмотрены бонусы за голы. В марте он заработал прибавку в размере 50% после того, как провел 10 матчей в основном составе. Компания Grupo DIS также премировала его за 20 голов, забитых в сезоне.

Руководство «Сантоса» уже представило предложение по пересмотру личного контракта футболиста и увеличению срока его действия до июня 2015, но договоренность по нему не была достигнута.

бля ну тут и тупые собрались... знатоки ппц... что будет если он встретится с Папа Гуе??? ппц а что будет если Папа Гуе встретится с Гусевым? мальчик иди во двор тебя там друзья в песочнице уже ждут)
Сховати
Ты за базаром следи !!!!
Сховати
а какой нам нужен игрок скажи просвети нас ведь ты знаток!
Сховати
Я не знаток, и не когда об этом не говорил. У каждого свое мнение и я свое выразил.
Сховати
ты просто выразил что это не тот... что будет при встречи с Гуе??? расскажи кто этот тот и что будет с Папой Гуе при встречи с ЭТИМ?)))
Сховати
Ок !!! Ты считаеш его класным играком, я внем не вижу ни чего свер естественного. Да он забивает, но при класнных распасовщиках, кто у нас будет их раздавать ??? И не факт что ему дадут так принимать мяч как он это делает в Сантосе. Решать задачи на Евро арене надо не с такой малышнёй. Я повторюсь это сугубо мое мнение.
бля ну тут и тупые собрались... знатоки ппц... что будет если он встретится с Папа Гуе??? ппц а что будет если Папа Гуе встретится с Гусевым? мальчик иди во двор тебя там друзья в песочнице уже ждут)
это блин не очень хорошо=(((( Его у нас в Чемпе затопчут , а в ЛЧ или ЛЕ и подавное. Игроки на перспективу уже надоели. Я боюсь представить что будет с Андре если с ним плотно сыграет Папа Гуе =))). Игрок такой на не нужен , это мое мнение.
Блін,купа селекціонерів зібралась...Якого ж ви тут сидите?Мандруйте, шукайте таланти самотужки! Той не такий,той взагалі не такий,а отой поліно...Самі не знаєте,чого хочете...:) Людина ще не підписала контракт,а ви уже гвалт піднімаєте:) От підпишемо, подивимось на нього-тоді й робитимемо висновки.
У форварда высоеого уровня должна быть отличная скорость,техника,удар!Чтоб не добивать в ворота,а самому как месси проходить,накручивать защиту,делать интригу у ворот соперников!
Чел никакой, уровень Ярмоленго. Ни одного толкового гола, все отскоки, добивания, пустые ворота с 3 метров
Это капец,была надежда что купят быстрого,классного форварда,Суркис сам говорил что купят высокого уровня,и где тот уровень,таких у нас в украине 100 штук!Не понимаю его!
Ну, у Claude спросили, верить ли тому, что он будет проходить медобследование, он ответил - "Да!"
Информация дата которой 9 мая 2010 года: ________________________________________ Сегодня "Интер" завершил сделку по приобретению молодого бразильского таланта из "Сантоса" - Андре Фелипе Рибейру Де Соуза. Андре - нападающий, ему 19 лет, в чемпионате Бразилии он провёл 37 игр за "Сантос" и забил 21 гол, считается очень перспективным. Правда сразу в Милан он не полетит, так как Нерадзурри решили оставить его на год в "Кьево", стоит заметить, что это не первое сотрудничество "Интера" и "Кьево" на трансферном рынке, достаточно вспомнить таких игроков как: Жулио Сезар, Обинна, Керлон, Биабиани и Мей - все они принадлежав "Интеру" находились в аренде у "Кьево". _____________________________________________________ И такая инфа на многих сайтах, проверьте в поисковиках. И как к этому относиться?! :)
Сховати
http://intermilano.ru/news/transfers/9895-inter-v-shage-ot-podpisaniya-molodogo-brazilca.html
По крайней мере болелы Принтера считают этот переход свершившимся фактом! И, кстати, в отличии от наших болельщиков, их большинства, считают очень перспективным!
Мда. по Неймару, вы головой думаете? Неймар стоит огромных денег + СКАЗАЛИ ЧТО ОН НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! Реал его не купил ( не потому-что денег не хватило !) по Андре, если вы говорите "Ярмола тоже такие голы забивает" ГДЕ? то бревно и мяч принять не может, все выходы 1х1 он тупит. на евро арене наша молодеж НЕ ПОТЯНЕТ. Не плохой андре, да гильерме лутше! НО ПОЙМИТЕ ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ ОН ТУТ ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ!!! если даже заставить то он сбежит. Андре не плохой нап.... Да скорости нет... но побольше чем у капитана нашего. тем более у нас очень быстрые фланги, есть кому отдавать передачи на него! Вы говорите соса лутше? аххахах ! Андре в 19 забил уже больше чем соса и и наш капитан.(Да ему будет сложно без неймара, НА ИМС сказал что если надо будет - купим.) и еще, Если они решили его брать это не спонтанная покупка!!! они за ним следили очень долго! если решили брать - значит он подходит под ту роль которая газику подходит.... Спасибо!
Сховати
Медленный, без удара... что в нем есть?О_О вообще не пойму как он будет ЛЧ играть, если и вправду купят.. Лучше уже Кравца в основе наигрывать, тот же ефект... даже лучше, он ведь Украинец.