10 червня 2010 22:01
322

Андре ожидает достижения соглашения между клубами

Первой кадровой потерей бразильского «Сантоса», скорее всего, будет форвард Андре, сообщает UOL. «Сантос» получил предложение от киевского «Динамо», что затрудняет планы руководства клуба, которое было намерено сохранить футболиста в команде. Сам игрок благосклонно относится к трансферу и ожидает достижения соглашения между двумя клубами.

«Сантос» пытается удержать Андре, но дело в том, что бразильский клуб не является единоличным владельцем игрока. 40% прав на Андре принадлежат «Кабофриенсе», команде, в которой вырос футболист, 25% - компании Grupo DIS и «Сантосу» - 35%.

“Мы уже сообщили остальным владельцем прав на Андре, что предлагаемая за него сумма нас не устраивает. Наши партнеры по переговорам знают наши минимальные требования. Мы ждем развития ситуации”, - заявил директор футбольного департамента клуба Педро Луис Нунес Консейсао, не раскрывая однако требуемую сумму.

У Андре контракт с «Сантосом» до января 2014 года. Его зарплата одна из самых маленьких в профессиональной команде (в месяц - 15 тысяч бразильских реалов), что не удовлетворяет игрока. Недавно он публично потребовал от руководства увеличить жалованье. Кроме того, в контракте не предусмотрены бонусы за голы. В марте он заработал прибавку в размере 50% после того, как провел 10 матчей в основном составе. Компания Grupo DIS также премировала его за 20 голов, забитых в сезоне.

Руководство «Сантоса» уже представило предложение по пересмотру личного контракта футболиста и увеличению срока его действия до июня 2015, но договоренность по нему не была достигнута.

Sanya ++++++++1000000
Сховати
За что?
Сховати
Комент:За покупку этого нападающего
Сховати
Теперь ясно, а то у меня ещё коммент(ниже) был, на счёт Мадсона)
У него рост просто 1.58см
єтот форвард играет часто спиной!!! у него по-лучтше с скоростю чем у Мили!! но зачем нам два игрока похожи? если Ярмоленко будет на острие попробыван?.... хотя есть еще варианТ! кравец в оренду, Зощуля возможно тоже!!! и нам нужно два форварда! Андре как центр и еще скоростной на фланг!
киевлянин_1 Да, когда будут необходимые подробности, мы все дадим
Сховати
Спасибо
Еще вопрос - а в "Динамо" его действительно считают быстрым игроком?
Сховати
Ну... Как мы можем ответить на этот вопрос. Мне так лично неведомо кого и кем считают в Динамо ;)
Не скажете,кто по амплуа Мадсон из Сантоса?)
Сховати
Полузащитник креативного плана
Сховати
Спасибо)
Амплуа - человек невидимка.
Сховати
Такой нам надо))
Всем тем кого не устраивает трансфер..скажите реально,кто бы мог согласиться приехать на Украину,и чтоб был сильнее Андре???
Андре в свои 19 лет, уже кучу голов наколотил, в первой команде Сантоса! Как по мне, у него есть всё, и чувство гола, и головой играет отлично, при этом еще мячик отбирает! Тут некоторые писали(в другой ветке), что он не техничный, даже не обыгрывает никого один в один...Так вот: обыгрывать - это элемент техники, а не вся техника, а точнее дриблинг. К технике можно также отнести - приём мяча, пас, удар.., и у Андре с этим полный порядок. Форварду который играет на острие не надо возиться с мячом, он должен играть в пас, или же сразу бить по воротам, и Андре это умеет делать! Плюс он ещё будет прогрессировать... Я за покупку этого нападающего.
К стати, кто будет спрашивать у Андронова про быстрого форварда№1,то и спросите,как у него с техникой))Ок??))
дайте посм нарезочку с неймером у кого есть такая возможность, заранее благодарен
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=4kRPgBg5QYo
Сховати
Не ну Неймар явно лучше смотрится.
А з чого всі взяли, що він і є №1? Якщо інформація про продовження кар"єри Гільєрме у ЦСКА відповідає дійсності, значить мова йде про двох нових форвардів. Можливо Андре є другим, особливо якщо орієнтуватися на інфо Андронова. А №1, знову таки з описів Андронова, нагадує Неймара, принаймні не знаю, хто ще у Бразилії може відповідати наданим характеристикам.
Сховати
Все может быть
Надеюсь, это так как ты говоришь.
Я не против был бы,но двух игороков из Сантоса-ето врядли,тем более Неймара.Тут Андре отпускать не хотят,а что будет с Неймаром(который бешено стоит))))
Сховати
Гроші за Гільєрме нам у допомогу :)
Сховати
Лучше ети деньги на Коноплянку)
Сховати
если бы, но Коноплянка ж не бразилец, не будет такого. А жаль. ПРедставте что бы было, если бы нам продавали техничного, взрывного игрока, сыгравшего 3 игры в своей сборной, ставшего походу одним из незаменимых в этих играх, лидера своего клуба (не последнего в чемпионате, ДЕВЯТНАДЦАТИлетнего!!, со скоростью и дриблингом на скорости, ударом. И если бы он был латиноамериканцем - все бы с ума сходили. Может паспорт поменять :))
Сховати
Та сколько ж говорить, что Коломойский Сурису отказал в продаже Конопли! И это НОРМАЛЬНО!
Плюс деньги от продажи Диакате))
2 Евгений Сидаш Скажите, а Ваши источники в клубе подтверждают приезд Андре в Киев?