7 червня 2010 17:19
68

Газзаев даст пресс-конференцию

В пятницу, 11 июня, состоится на пресс-конференция главного тренера ФК "Динамо" Киев Валерия Георгиевича Газзаева. Она начнется в 12-00 в конференц-зале стадиона «Динамо» им. В. Лобановского. Приоритетные темы общения – кадровые изменения в составе команды и подготовка команды к сезону 2010/2011

а когда пресс-конференцию опубликуют на сайте?
Сховати
Ну, точно не ранее того, как она состоится. Прессуха в ПЯТНИЦУ 11-го июня.
Видно поведает нам ВВГ о аргенитизации киевского Динамо.. и новость эта будет встречена бурными аплодисментами... Лично мне интересно будет узнать кого уйдут .
"Я вот почитал комнтарии болеьщиков и сделал вывод что самый сильный Российский тренер для болельщиков ДК - никто!" Браво и бурные аплодисменты, Прайд!!! Я бы вообще убрал слово Российский, тогда будет ещё точнее и вернее. Ибо кого нам не поставь - все будут плохие. Шпалыча тоже хаяли, когда он был "у руля"... А почитаешь сейчас... так ЮП просто гений!
Сховати
о, ещё один единомышленник наконец-то объявился, ато я уже устал без поддержки признанных авторитетов сайта сего)
Сховати
:) Да я просто уже не хочу ни с кем вступать в полемику. Бесполезная трата времени и нервов. Только что хотел написать пост по этому поводу, а потом передумал по вышесказанной причине.
Сховати
Понятно... А я вот, как видишь, решил поспорить с людьми. полемізую)))
Благо дело тут люди адекватные, как-то пытался на футболе разговаривать, так там грязи столько, что только читаю статьи, коменты стараюсь не читать)
Сховати
Поэтому я ни на какие другие ресурсы и не захожу. Бывает, правда, к Шурику загляну ... Да и то, когда нет интересных новостей, да с другом пообщаться...)))
Сегодня на НТВ Футбол была программа об Украинском футболе. Итоги ЧУ, Сборная и прочее. Кто смотрел ? О чем была речь ? Может быть есть уже где-то выложенное видео ?!
Уровень чемпионата вырос?? просто отговорки чтобы скрыть провальный сезон! не спорю уровень чемпа действительно стал выше но к игре ДК это никакого отношения не имеет, в любом случае из первой тройки команд ( не счетая ДК ) потеряны лишь очки в Донецке, а в остальном особенно наверное вырос уровень Ильичевца (1:1), Закарпатья (0:1), или Металурга З (0:0)???? Шахтер??? последние 2 года в чемпионате (подчеркиваю в ЧЕМПИОНАТЕ) совершенно не блещет, особенно в первом круге, только год назад Динамо этим восползовалось, а сейчас несумело! Спад?? ах да слышал Суркис про него с 99го рассказывает только что то мне не верится, да и что значит спад?? я понимаю когда это относится к физической форме на отрезке конкретного сезона (правда тренер должен посчетать чтобы такой спад не пришелся на важные матчи, но то такое всякое бывает) но когда это длится либо весь сезон либо годамито тут уж либо проблемы финансирования либо нужны срочные изменения в управлении и структуре клуба...в подходе к делу вообще...
Сховати
Как тоже Закарпатье играло с Шахтёром? Это же касаетса и Металлурга... Да, Шахтёр не блещет в чемпионате последние 2 года - улыбнуло...
Сховати
а как Закарпатье играло? на полной самоотдаче, чтоб показать себя с грандом, может купят кого, да и Динамо премию выпишет....а теперь вспомните как играло Закарпатье с командами из второй половины турнирной таблицы матчи с Ильичевцем, Зарей, Черноморцем...так вот если команда выдает 2-3 неплохие игры за сезон это не признак возросшего класа.
Сховати
А тут никто и не говорит о классе Закарпатья! Речь идёт о возросшем уровне Чемпионата в целом! Вспомнить хотя бы первые чемпионаты... К Динамо ехали как к Богам, на поле аж коленки тряслись и ноги поджимались... А сейчас такого нету, никто никого не боится, есть просто разница в классе, которую можно компенсировать только самоотдачей! Как мы играли с Барселоной, 4-1, они хотели на классе, а мы их задавили самоотдачей! Вот и вся логика! Команды ниже классом всегда компенсируют разницу эту самоотдачей!
Сховати
из возросшего класа таких команд как Закарпатье и складывается общий высокий клас чемпионата так что выходит раз к теперь нам не относятся как к богам то мы можем спокойно проигрывать командам ниже класом?
Сховати
Понял что говорить что-то бесполезно... так что продолжать беседу смысла не вижу! Ты всё равно меня не услышишь!
Сховати
))) 11:02...:)
Сховати
я уже понял))))
Это правильно говорить бесполезно что мне что тебе все будет видно осенью
Да успокойтейсь! Хватит мастурбации. покруче брызгали слюной до кубка уефа в россии. в сухом остатке имеем по мимо титулов: Березуцкие, Жирков, Красич, Дзагоев,Щенников, Акинфеев, Вагнер Лав( не дергаться - всем было по 17-19 при приходе в ЦСКА), Карвальо был на скамейке. Ни один игрок при Газзе после ухода из ЦСКА не заиграл на высоком уровне. Не только игроки, но и болельщики должны соответствовать уровню поставленных задач. Ван Галл был размазан болелами Баварии в начале, а теперь поддрачивают в сети и помалкивают.
Сховати
об этом же писал выше и полностью согласен...
Ювелир, прочитал последний абзац и почувствовал себя болельщиком Ильичевца требуещего в один сезон выиграть чемпионат Украины... да поймите вы что такие вещи как чемп Украины для Динамо уже давным давно должны были стать решаемым вопросом при любом тренере, лично мне глубоко...по барабану что у Газзаева другая модель игры и т.д. и т.п....да просто напросто непозволительна сейчас такая роскошь как была при Лобановском 10 лет собирать команду чтоб она потом 2-3 года поиграла на достойном уровне и вновь за строительство
Сховати
да поймите вы что такие вещи как чемп Украины для Динамо уже давным давно должны были стать решаемым вопросом при любом тренере ___________________________________________________________________________________________ Неужели? А то что уровень чемпионата значительно вырос, не в счёт? А то что Шахтёр стал сильней самого себя пару-годичной давности, тоже не в счёт? А то что у самой команды(ДК) могут быть спады, тоже не учитываете?
Полностью соглашусь с Саней... Мне очень понравился тезис про то, что чуть ли не одной левой ногой мы чем должны выигрывать! Нас, украинцев - болельщиков не поймёшь, то говорим, что слабый чемпионат и нам нечего делать в Европе с таким чемпионатом, то, когда вроде бы и уровень команд растёт и игра вроде радует, говорим о том, что как это так, не выигрывать чемп по 120 раз... странновато как-то...
Сховати
Вас может и не поймешь, может Вы и говорите то одно то другое, а я всегда был одного мнения как бы чемпионат не усиливался, Динамо, если оно ставит перед собой задачи успешно играть в Европе, должно команды уровня Закарпатья стабильно обыгрывать
Сховати
Даже Барселона не всегда выигрывает у команд уровня Хетафе, Малаги и т.д., так что имею право не согласиться с твоими утверждениями...
Сховати
конечно разное случается, но не стоит путать единичные случаи с системой
Сховати
Какой системой??? Мы даже пропустили меньше всего в Чемпионате, да и по забитым мы на 2-м месте, с разницей от первого 1 или 2 мяча...
Сховати
чемпионом становится не тот кто больше забил или пропустил а тот кто набрал больше очков
Те кто говорят, что пресс-конференция будет не о чём, предлагаю быть последовательными(не голословными), и не смотреть её(не читать).
Прочел твое сообщение. И понял что оно ни о чем...
Да, разговоры не о чем. А что вы все в принципе ждете от пресс-конференции любого тренера? Просто интересно... А то все гаразды говорить, что прессуха будет не о чем. А о чем хотелось бы услышать? Любая пресс-конференция (не политическая и не научная) - всегда не о чем. У нас говорить в стране все научились - только вот толку мало. Только и умеем, что флагами махать да хаять все и вся вокруг... Сразу все не бывает - только если очень повезет. Для результата нужно долго и кропотливо работать. Очень редко бывает так: принял команду и сразу дал результат.