4 червня 2010 11:21
8

Маркевич хочет Диканя?

Украинцы одержали третью подряд победу под руководством Мирона Маркевича. Накануне игры тренер отпустил из сборной Шевченко, Милевского, Михалика, Алиева, Селезнева, а также двух вратарей — Пятова и Горяинова. Под предводительством экс-зенитовца Анатолия Тимощука, вышедшего на поле с капитанской повязкой, резервисты не подвели Маркевича, сообщает корреспондент «Спорта» Алексей Павлюченко.

Героем же матча по праву можно считать 32-летнего вратаря грозненского «Терека» Андрея Диканя. Воспитанник харьковского футбола несколько раз выручал команду. Украинцы большей частью оборонялись, а победный мяч забили со «стандарта». Голкипер норвежцев Кнудсен не удержал мяч после удара днепропетровца Евгения Коноплянки, а 20-летний киевский динамовец Роман Зозуля, который не является твердым игроком «основы» у Валерия Газзаева, добил снаряд в сетку.

Украинские СМИ все чаще пишут, что Маркевич хочет видеть Диканя в своем клубе — «Металлисте». 

— Не пора ли возвращать Диканя в чемпионат Украины? — спросили Маркевича на послематчевой пресс-конференции.

— Поживем — увидим, — ответил тренер.

Сам вратарь на эту тему высказался стандартно: 

— У меня контракт с клубом до конца года, и никуда ехать не собираюсь. Думаю, что ближе к зиме поговорим на эту тему.
 

Думаю что перейдет. Тем более что контракт заканчивается,Металл халяву любит. Однозначно уступает Горяинову,не говоря уже про СаШо,но будет получше Пятова с его дебильной улыбочкой. Андрюха звезду конкретно впоймал,а жаль,я на него надеялся. А у Диканя к тому же терки пошли серьезные в клубе,там не в восторге отего вызова в сборную.
А хочет ли Дикань Маркевича?)))
Сховати
Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает :-)
что такое? хочу не хочу!!хорошо проявил себя пусть стоит...:-)...
в конце едва не привез
Неплохо отыграл матч, но частенько выносил мяч перед собой - это может быть опасно! за матч поставил бы ему 4 из 5 баллов
Интересное название статьи и не интересное содержание(
Сховати
Название из "жёлтой прессы" - ждали скадальчика ? :-)