9 травня 2010 00:12
52

"Динамо" возвращает из аренды Воронкова

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Третий тайм" сообщил, что в команду намерены вернуть из аренды принадлежащего киевлянам белорусского нападающего Андрея Воронкова.

"Мы сейчас хотим перестроить наше нападение. Мы возвращаем Воронкова (из аренды в "Кривбассе" – прим. ред.), который мощный, бежит 90 минут, быстрый, борется. Нам нужны именно такие игроки. Зозулю будем использовать. Воронков однозначно поедет с командой на сбор. Он еще об этом не знает, вот завтра закончится чемпионат, и он об этом узнает", - рассказал Суркис.

Выступая в аренде в "Оболони" и "Кривбассе", Воронков в этом чемпионате забил уже 10 голов, причем все с игры.
 

неужели подпишем Тиаго Рибейро((мне это неочень нравиться((
Что серьезно?!(((((какова сумма трансфера,незнаешь?
Зря об Андре мечтали(( Его Интер подписал уже...
Мы возвращаем Воронкова (из аренды в "Кривбассе" – прим. ред.), который мощный, бежит 90 минут, быстрый, борется -------------------------------------------------------------------------------- Главное,что бежит! Другие нам не нужны...А теперь вопрос,кто с нами играет в открытый футбол? Где будет бегать Варанков? Среди 10-ти защитников? Пробовать,конечно,надо,но ДК нужен нап с высокой стартовой скоростью,прежде всего...На Кравце крест поставили,как я понял
Сховати
Давай подождём итоговой прессухи Газзаева)
Сховати
Вадим,ты думаешь,он скажет,что-нибудь,кроме общих слов? Да он мысленно уже сбежал из ссылки и видит себя в самолёте.Давай подождём,конечно
Сховати
)))))))) Согласен! ))) Ну, насчёт общих слов...))
Кстати,заменили твоего "любимого" Нинко и во втором тайме с Шахтой вообще моментов не было...Так что оказалось,что вместо Нинко и ставить некого
Сховати
Не, некого...(((
Ну чому? На збори можна взяти. Якщо він себе покаже краще, ніж Зозуля той же, то нехай буде запасним, таким, що підсилить гру, а не відбігає незрозуміло з якою метою. Але я маю надію на серйозні трансфери. Сподіваюсь, що ті два-три гравці, про яких казав Суркіс, - це не Варанков, Морозюк і Коркішко.
Вот! Форвард уже есть, искать не надо. А нет ли у нас в арендах плеймейкера? Вернём его и все проблемные позиции закрыты. При таком раскладе Милевский в команде не нужен, можно его продать миллионов за пять с выплатой в рассрочку на десять лет начиная с 2030 года, да и Еременко будет лучше в Локомотиве у Сёмина. Вот разве что надо купить ещё одного бразильского защитника и всё - состава, котрые будет, вполне хватит на чемпионат, а из еврокубков мы уже вылетели.
Оставили бы уже в покое того бедного Ярмолу. Вот, блин, нашли "козла отпущения" - ленивый только его не критиковал.
C такой трансферной политикой в следующем сезоне поборемся за почетное 3 или 4 место наверное.
Алекс,по поводу Ярмолы...Мне жаль парння,но когда я смотрел матч с кротами у меня же сердце розрывалось..я никак немог понять что он делает на поле..Потенциал в нем есть,но ему еще работать и работать..Я переживаю как бы два таких..так сказать "неопытных" человека(Ярмо и Варан) не занимали места людей которые действительно готовы играть в квалификации,Лиге чемпионов или Европы...А кто эти люди?есть ли они в команде в данный момент?Это уже другой разговор...бессконечный,к сожелению...
Сховати
Я поддержываю тебя на все сто процентов! и давно уже говорю что нам нужен атлетичный, скоростной и техничный форвард + хорошый плеймейкер!
по поводу Ярмолы...Мне жаль парня,но когда я смотрел матч с кротами у меня же сердце разрывалось..я никак не мог понять что он делает на поле не знаю куда ты смотрел, но два голевых момента, удар Милевского и Нинковича, были созданы им...
Сховати
Ну да Милевский скидывал на Нина(Ярмола создал))))второй момент СУПЕР,парень навесил в штрафную-СУПЕР...2 момента за всю игру...по-моему для игрока играющего на его позиции это маловато...а сколько раз он по воротам пробил?)))))
Сховати
Ну да Милевский скидывал на Нина(Ярмола создал)))) до этого, Ярмола протянул мяч по левому флангу, и отдал Мили...-смешно... второй момент СУПЕР,парень навесил в штрафную-СУПЕР... замечу, что сделал это не рабочей ногой ...по-моему для игрока играющего на его позиции это маловато...а сколько раз он по воротам пробил?))))) на какой позиции ? левого хава? а кто больше его создал?
Ах нам вернуть того Кравца который играл в прошлем сезоне ( валенсийского Кравца ) и в пару до Шевы... и все проблемы нападения долой!
Сховати
Если бы все было так просто.