6 травня 2010 20:39
161

Игорь СУРКИС: "У нас уже есть список игроков, способных усилить "Динамо"

Киевское "Динамо" уже задумывается над усилением состава. Больше всего команда нуждается в полузащитнике и нападающем. Об этом рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.

"У нас уже есть список футболистов, которые способны усилить "Динамо". Конечно, пока нет подписей в контракте, имен называть не буду. Могу лишь сказать, что купим двух-трех игроков", - отметил он.

В концовке сезона активно стала появляться информация об уходе из "Динамо" Артема Милевского. Слухи отправляют его в клубы из России, Франции и Англии. Но Игорь Суркис назвал эти слухи бредом. "Честно говоря, хорошо, что о Милевском так много пишут, интересуются им, но сведения об интересе к Артему со стороны других клубов – бред. Это просто разговоры, клуб ни от кого не получал официального предложения относительно его трансферы", - рассказал президент "Динамо".

Все трансферы в клубе, по его словам, будут осуществляться только после согласования с главным тренером Валерием Газаевым.
 

Игорь Михайлович - Коноплянку, Жажу, Мхитаряна и Каладзе пожалуйста и Русол, Папа Гуйе и Мгуни на ваше усмотрение.
Сховати
А еще Селезнева в атаку и Чечера в пару к Хачериди...
Сховати
не Селезнёв бывший крот и как человек слышал что он гавно полное, а Кучеру я бы с удовольствием по лицу съездил, хотя он может стать хорошим козлом отпущения)))
Сховати
дa нaд Кучeром и тaк природa поглумилaсь.
а потом будем возникать чего Днепр и металист не может соперничать с нами и донецком. )))
Сховати
а мы им Зозулю, Ярмоленко, Алмейду и Газзаева через год отдадим)))
может, психонули, и составили список? и сказали себе: "Все, сейчас выделяем деньги а там и на сухариках поживем, - пусть новые бойцы в лиге нам на масло заработают":)))
ты про Жусилeя?
Наконец то мы дожили, стартует Бразилейро 2010! Послезавтра Сантос играет с Батафого, а 5 мая Сантос играл с нечуждым нам Атлетико Минейро в Копа Бразил и выиграл 3:1, как всегда великолепно сыграли Неймар(гол и голевая), Робиньо(голевая) и Андре (гол). Примечательность матча - гол Корреа, великолепным ударом в угол метров с 20! Зачем нам кого то покупать в полузащиту, когда есть Корреа, который проводит очень хороший год в Атлетико и доказывает полезность, универсализм, свой высокий класс!
Сховати
Корреа не захочет возвращаться в Динамо. А жаль, хороший игрок.
Україна для Українців У Динамо как минимум в 2 раза больше фанов только в Украине!
Сховати
це я так...жартома,за цифри не брався так написав
а я бы сказал что в киеве меньше 16,000 фанов. Как еще обяснить что мы не можем заполнить стадионЧИК на каждого соперника? стыд и срам. И не хочу слышать "не на кого смотреть" или соперники не интересны" или "денег нет"
Пожалуйста купите Морено!!!!!!И того темнокожего бразильского хава я не помню его видео молодой высокий такой по видео хорошой техникой и отбором запомнился)
в ДК є приблизно 1 млн відданих фанатів по всьому світу...по 20$ скинутись на двух гравців)))))
Сховати
запросто, в обмен на фан-абонемент. Кстати есть какая-то инфа по поводу абонементов на следующий сезон?
Сховати
є,для нас вона печальна(треба ще в касах спитати)просто чув,що на наші сектора продавати не будуть(((
Сховати
а в кассах вроде как фан-абонементы в 9-ом и 10-ом секторах и не продавались. Но я не против и обычный абонемент купить, который не от фан-клуба, если цена на него не изменится...
Сховати
ну взагалі то я не с 10...
...и Суркис их занесёт в ближайшее казино!
Это хорошо! Главное чтобы норм игроков брали,а не южноамериканский трэш! А ведь было время когда начали во Франции закупатся! Что Бангура,что Диакате помоему отлично играли! Да и Бельгазуани талантливый парень,но со скверным характером,поэтому и не заиграл!
Неймара и Андре два па цене одново купить)))
Марсело Морено?