3 травня 2010 20:45
15

"Динамо" не побеждало в Донецке с конца 2005 года – нужно прерывать традицию

Для того чтобы сохранить шансы на завоевание чемпионства в этом сезоне, киевлянам нужно побеждать в Донецке, где они не могут это сделать четыре с половиной года.

Последний раз в чемпионате Украины "Динамо" обыгрывало "Шахтер" на его поле 7 ноября 2005 года, когда автором единственного победного гола стал Сергей Ребров.

Правда, после этого динамовцы дважды играли с горняками на их поле вничью, и лишь в прошлом сезоне минимально уступили со счетом 0:1.

В кубковых матчах у "Динамо" в Донецке в последнее время не складывалось. В прошлом сезоне были проиграны полуфиналы Кубка УЕФА и Кубка Украины, а в этом сезоне "Динамо" проиграло четвертьфинальный матч Кубка Украины на новой "Донбасс-Арене".

Всего же в Донецке команды встречались 17 раз, и тут полный паритет. Каждая из команд записала на свой счет по пять побед, а в семи поединках был зафиксирован ничейный результат. Разница мячей – 21:20 в пользу "Динамо".
 

Шева положит дубль Миля гол и мы выиграем 3-1
Шахта раздавит Динамо
ОЧередной раз не облажайтесь!
Верим-надеемся!!!Только "ДИНАМО"-только ПОБЕДА!!!
а нас собственно, в этом матче, кроме победы ничего и не устраивает..
Любить кротов !
Мне кажется Киев злее перед матчем, чем Донецк.Верю в победу.
Газзаев должен собрать ребят!!! Верим в Киев! Только победа!!!!!
Если состав будет: -------------СаШо------------ Силва--Михалик--Юссуф--Бетао Зозуля--Вуко--Гиоане--Маграо --------Миля----------------- ------------Шева------------- Тогда можно тягаться! А по другому... тяжеловато будет!
Сховати
Зозуля???Не смеши!
Сховати
Согласен, Зозули не будет. Думаю Маграо будет играть в центре поля, а слева Несмачный и Ярмоленко.
Судить,кстати,будет Паоло Тальявенто-лишь бы фартовым оказался для нас.