1 травня 2010 06:06
42

"Динамо" просматривает еще одного бразильца?

Бразильский журналист Эстебан Чикконе сообщает, что как стало ему сегодня известно, киевское "Динамо" интересует еще один бразилец - атакующий полузащитник "Коринтианс" Жусилей.

За игроком наблюдают также представители ПСЖ. Ранее бразильская пресса сообщала об интересе к футболисту "Вердера" и "Порту". Жусилей котируется в Бразилии достаточно высоко. Портал "Globo" информировал в свое время, что "Коринтианс" запросил у "Вердера" за игрока 7 млн.евро.

Жусилей (Jucilei da Silva). 06.04.1988р. 185см/76кг. В минувшем чемпионате Бразилии провел 32 матча (2 гола), в текущем Кубке Либертадорес - 7 матчей (0 голов). Жусилей является одним из открытий прошлого чемпионата Бразилии - по версии журнала "Placar" футболист в рейтинге опорников занял 8-е место со средней оценкой 5,83 (для сравнения - Эрнанес был седьмым со средней оценкой 5,84). Жусилей достаточно универсальный футболист - минувший сезон начинал как правый линейный, затем выступал на позиции креативного опорного полузащитника.

толковый хлопец!
Этот игрок вписывается в схему Газзаева! нету плеймейкера - есть вот такой Жусилей!! ) но его нужно брать только в комплекте с Формика(например, или другого быстрого флангового)!!!
Вот Алиев как раз для него восьмерочку и освободил
Я даже думал,что такие бразильцы уже по-вымирали,а нет еще,есть...
Но вот этот Жусилей,как по мне очень хорош.Техника как у тех(прошлых)бразильцев...Негр,пластичный,быстрый,сильный,не стандартные действия...Уверен в своем клубе,болельщики его обожают.
надо ради прикола заслать скаутов в Каталонию, пусть там голову поломают)
Может Маграо,может Хачериди,Еременко...
Игрок понравился.Настоящая бразильськая техника.И скорость есть.Но опять же,вместо кого...Может за Вукоевича предлагают очень хорошие деньги...А может Газзаев его видит на другой позиции...Короче посмотрим...
Сховати
А может не даром скауты Баварии на наших матчах так часто бывают)) А если вспомнить что Бавария Вуко уже давно интересуется...
Сховати
Вукоевич как,и Тимощук-чистый опорник!Ван Галю такие игроки не нужны.Я думаю за Вукоевичем много клубов следят...
Сховати
Тогда Баварии кто-то другой интересен))) Но вот кто...
Сховати
Ярмоленко, больше не за кем! )))
Михалик - Хачериди лучшая связка центральных защитников, Юсуфф и Бетао на подхвате, Алмейда слишком мягкий для нашего чемпионата!
Думаю Алмейду отдадут.И слава Богу.