24 квітня 2010 18:30
359

"Карпаты" – "Динамо" 1:0. Зозулю удалили после пяти минут пребывания на поле

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит важный выездной матч чемпионата против "Карпат".

За сутки до начала поединка делегация "Динамо" прибыла во Львов. В аэропорту киевлян встречало внушительное количество болельщиков, коллекционеров автографов и любителей сфотографироваться. Традиционно в эпицентре событий оказался Олег Лужный, для которого каждый визит в родной город словно бальзам на душу. Одному из болельщиков посчастливилось получить от Олега Романовича клубный календарь с именной подписью. 

Довольно быстро из аэропорта динамовцы проследовали в отель "Днестр". Среди игроков, которые готовятся сыграть с "Карпатами", нет Андрея Шевченко. Гематома на ноге нападающего оказалась довольно серьезной, Андрею еще понадобится время для полного восстановления. Также из-за травм в город Льва не поехали Милош Нинкович и Евгений Хачериди. Более серьезные проблемы у Бадра Эль Каддури, ему, к сожалению, необходима операция. 

Традиционно с основным составом к игре готовятся Денис Гармаш и Кирилл Петров. В заявку на игру попадет Владислав Калитвинцев, восстановившийся после полученного в матче за сборную повреждения. 

Поединок 27-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Карпаты"- "Динамо" состоится 24-го апреля, в субботу, во Львове, на стадионе "Украина". Начало в 18:30. Прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Динамомания" будет вести он-лайн трансляцию этого поединка.

"Карпаты" – "Динамо" LIVE!
 

Ребята еще не конец.А в команду надо верить всегда.Ну нет у нас других игроков.....
Сховати
Игроки не причем!!! Если в команде нет микроклимата, то виноват тренер
Ты верь,а я буду верить когда будет нормальна команда и нормальный тренер!
Maksim не провокатор а реалист
Ну, что нападения не было .... Алиева продали,а играть кто будет....? Миля красавец, а кто еще.... Да и Миле нужно было падать меньше, а больше бить.... Но самое страшное Динамо больше спорило, чем играло.... А удаление свою роль сыграло.... Что значит заказанный результат... Судья бабло отработал..... Красавец....Да, грустно.... Реабилитация - порвать кротов в Донецке.... Но опять же хитрый молдаван Луческу спихнет все на судей и удачу, если выиграем...Да и то, я думаю, у них будут свои судьи... Верю... Донецк второй и в ЛИГУ ЕВРОПЫ....
Сховати
Миля красавец? Может быть для некоторых дам и да, а вот игру красивой не назавёшь!!! в этом матче так точно!!! Судейство - всё по делу ИГРАТЬ нужно было, а не падать, выпрашивать пенали и т.п. НЕ нужно опускаться до уровня крото-харьков и пердян... Я вот даже уверен, что и удаление ни как не повлияло на игру, с такой игрой и 15 игроков проиграли бы!!!
При Семине везло больше. А теперь полный капец. Шахтер чемпион, а участие Динамо в Лиге Чемпионов под большим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Если Шахтер чемпион так вали на сайт кротов провокатор...
Сховати
Уважаемый Алекс! Посмотри реально Динамо уже чемпионом не будет. Я болею за Динамо 20 лет, ты сколько? Все домашние матчи Динамо Лиги последние 8 лет я был на стадионе. Ты сколько? Да не в том деле в принципе сколько кто был на стадионе. Вопрос в том что дальше делать??????????????????????????????????????????????
Уважаемый Алекс! Посмотри реально Динамо уже чемпионом не будет. Я болею за Динамо 20 лет, ты сколько? Все домашние матчи Динамо Лиги последние 8 лет я был на стадионе. Ты сколько? Да не в том деле в принципе сколько кто был на стадионе. Вопрос в том что дальше делать??????????????????????????????????????????????
Сховати
Дать работать человеку, а то уж слишком часто у нас тренеры меняються. Думаете ето на пользу команде. Качественный пример моих слов ето Реал М - подбор игроков просто супер, финансы в команду вкладываються, но тренера меняються как перчатки и от того толку ноль. А в том же МЮ ферги уже работает лет 20 и результаты на лицо. Нам нужно поддержываь команду а не гнобить ее после каждой неудачи!
Вот именно что везло,а играли так само.
Сховати
Блин не туда написал.
При Семине везло больше. А теперь полный капец. Шахтер чемпион, а участие Динамо в Лиге Чемпионов под большим вопросом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Вот именно что везло,а играли так само.
Такого позора еще не припомню!!!!Все матчи последние нам помогали судьи.Сегодня нас поставили на место.... И нечего винить Зозулю.Во всем виноват Газаев.Ему уже пора назад в Московию.ЗДесь он что сделал- это только полный развал команды. Мы за игру ничего не показали.А выигрывать с помощью судьи нам не надо.Что это такое,что это за позор!!!!! Как можно было развалить то,что уже давало какие то результаты в Европе.Как можно было отдавать Алиева и тупо плавить его на скамейке.У нас нет игрока ,которым был Алиев.У нас нет игроков ,которые могут одним ударом решить исход матча.Куда смотрит Суркис или ему по...й.
Сховати
И тренер виноват и Зозуля,который вообще играть не умеет!
но этот "сброд" при Семине играл!!!
Все пацаны, конец терпению. Газаева вон из команды. Болельщика обьявить бойкот команде и непосещать игры пока Динамо не пройдет в группу Лиги Чемпионов. Сколько можно терпеть этот позор ?????????? Динамо превратили в полное говно!!! Газаеву, Суркису, и всем игрокам обратиться с извинениями перед болельщиками. Полній позор, ужас, опускалаво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
СОГЛАСЕН,СОГЛАСЕН И ЕЩЕ РАЗ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!
Все, кто гонит на Газзаева и судью могут идти покурить писю. Этот сброд просто не умеет играть, к тому же еще и физически мертвый. Хорошо, что Валерий Васильевич этого не видит. С этим сборищем второсортных зажравшихся футболеров и Моуриньо ничего не сделает. Удаление правильное. А теперь посчитайте моменты Динамо??? P.S. Сабо гандон
Сховати
Евгений Сидаш - может хватит терпеть ети унижения ДК из стороны неадекватных болел?
Vlad. T., Милевский не ведет партнеров за собой, не капитан, в этом его вина. Мне не понравился эпизод, когда он на Силву наехал и их чуть не разнимали, неприятный эпизод. Кукусю винить не буду, спишем на юношеский порыв, недостаток опыта... Шовковский то чем провинился? Не выручил в эпизоде с голом, но там Батиста из под ноги Юсуфа пробил, это его вина, а так СаШо имхо нормально отыграл. А вообще это поражение показало, что с командной игрой, с восприятием одиннадцати игроков на поле себя как команды, у нас проблемы, оказались в меньшинстве и рассыпались. Это уже Газзу в пассив.
Сховати
Sucсssor Шовковский провинился в том, что пропустил в свой угол. В принципе, он стоит довольно надежно, но 1-2 ляпа за матч допускает. Раньше эти ляпы соперники не реализовывали, сегодня реализовали. Плохо то, что смены равноценной Ш. нет, Бойко вообще на выходах слаб, значит нет перспективы. Не знаю, Зозуля мне за эти 5 мин. понравился, в принципе усилил игру. А удаление... не знаю, было или нет. Плохо то, что и он и Кравец постоянно идут на падение в штрафной, подволакивают ногу, так научили и они этим пользуются. Очень не понравился Сабо с его послематчевыми коментариями.
Сховати
"Шовковский провинился в том, что пропустил в свой угол." Ты прав, согласен. И замены нет, тоже согласен. "Плохо то, что и он и Кравец постоянно идут на падение в штрафной, подволакивают ногу, так научили и они этим пользуются. " +100, это наша дурная школа, воспитываем симулянтов, а потом удивляемся. На Сабо пофиг. Пусть говорит.
Сховати
Считаю, что сразу после игры выливать грязь на тренера и команду неправильно. ВВГ квалифицированный тренер (правда со своими тараканами, а кто без них) и он разберется в причинах. По игре. Как бы мы ни ругали Нинковича (и не без оснований) в настоящее время он один из ключевых футболистов. Как и Шева. И их отсутствие сказалось. Плохо, что Шева в почти 34 ключевой и из своих замены не видно (когда еще подрастут). Но самое интересное в нынешней ситуации: летняя трансферная компания-кого купят и кого выставят на трансфер.
Сховати
+100
я надеюсь у Сурка на трансферы не 4 ляма, а несколько больше