24 квітня 2010 18:30
359

"Карпаты" – "Динамо" 1:0. Зозулю удалили после пяти минут пребывания на поле

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит важный выездной матч чемпионата против "Карпат".

За сутки до начала поединка делегация "Динамо" прибыла во Львов. В аэропорту киевлян встречало внушительное количество болельщиков, коллекционеров автографов и любителей сфотографироваться. Традиционно в эпицентре событий оказался Олег Лужный, для которого каждый визит в родной город словно бальзам на душу. Одному из болельщиков посчастливилось получить от Олега Романовича клубный календарь с именной подписью. 

Довольно быстро из аэропорта динамовцы проследовали в отель "Днестр". Среди игроков, которые готовятся сыграть с "Карпатами", нет Андрея Шевченко. Гематома на ноге нападающего оказалась довольно серьезной, Андрею еще понадобится время для полного восстановления. Также из-за травм в город Льва не поехали Милош Нинкович и Евгений Хачериди. Более серьезные проблемы у Бадра Эль Каддури, ему, к сожалению, необходима операция. 

Традиционно с основным составом к игре готовятся Денис Гармаш и Кирилл Петров. В заявку на игру попадет Владислав Калитвинцев, восстановившийся после полученного в матче за сборную повреждения. 

Поединок 27-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Карпаты"- "Динамо" состоится 24-го апреля, в субботу, во Львове, на стадионе "Украина". Начало в 18:30. Прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Динамомания" будет вести он-лайн трансляцию этого поединка.

"Карпаты" – "Динамо" LIVE!
 

СаШо! Це шо!?
Сховати
А ето то,что должен был ловить СаШо.
на рахунок найкращого гравця матчу в складі Динамо...в принципі такого не було...=(але все-ж таки найкращим з цієї всьої команди був,на мою думку,Юсуф...
Команда нормальная.Выгнать нужно Алмейду,Газзаева и Ярмоленко.Дать шанс Милевскому. Ребят обвинять не в чем!
Сховати
Есть в чем винить,надо играть в футбол,а не ходить пешком по полю,надо смотреть куда котится мяч!
ярмоленко нормальний,проте краще він би у центрі грав...а ось бетао,алмейда,мілевський...нафіг з пляжу!
Сховати
Ярмоленка "нафіг з пляжу"
та годі,в дев"ятьох важко грати...
Сховати
Во первых,почему в девятьох?А во вторых нужно и в меншестве играть и переигрывать!!!
О каком шансе для Мили идёт речь, он постоянно в составе, он капитан, КАКИЕ ЕЩЁ ШАНСЫ???
в дев"ятьох...тому що з початку матчу в десятьох...а потім вже вилучили Зозулю!
Мдас.. Жаль конечно(( Но в Донецке команда будет злее,и я верю в нашу там победу!
Сховати
и в судей
Сховати
Нет,в судей я не верю
Почему свежеиспеченный дедушка не вышел на флеш-интервью?))) Только после побед из-за судейских ляпов может интервью давать?)))
Проиграли,ну и,что???Реально не было кем усилить команду...Зозуля считаю это сделал.Если бы не удалили,сегодня уехали бы с победой...Вот реально подумать,как Газзаев мог усилить атаку,да никак...Единственный вариант-это Маграо в полузащиту,что он и сделал. Не стоит сдаваться,еще есть игры...
Сховати
Еще есть игры, но нет игры
Сховати
Прямо в точку!
Милевский не форвард и не капитан! Может и форвард для кого-то,но нафиг нужно. Игра показала,что толпа на скамейке,но вот именно толпа.Отсев и ещё раз отсев! Зозулю берёт плохой пример:(Если бы не было первой карточки,то можно было ногу потянуть,но опять же плохой пример берёт с "форварда". Ярмоленко так пороть моменты в каждом матча надо уметь:((( Даже некого выделить,напороли все.
Шовковский пропустил в ближний, Милевский НЕ КАПИТАН, что он сегодня на поле делал непонятно. У Юссуфа центрбека и то моментов больше. Не капитан, а позорище!!! Геть!!! К буям собачим в МЛС куда-нибудь. Гиоане лучше на замену выходит. Зозуля - без комментариев Ярмоленко - стопроцентный запасной, на поле исключительно из-за того что украинец и потому что бегает быстрее Милевского. Газзаева по игре обвинить вроде не в чем, а вот продажу Бангуры, Алиева и аренду Гильерме я непонимаю. Думаю любой из этой троицы моментов бы имел не меньше, чем наш суперфорвард пижон Миля. Юссуф, Маграо и Вукоевич - хотели победить, в желании им не откажешь. Молодцы!!! Если бы Вукоевич каждого не успокаивал, то ещё бы жёлтых и красных получили...
Сховати
+100
Так Ярмола уже не бегает быстрее Мили,вот вопрос к Газзаеву. Но ладно,не смертельно.Бывает и хуже.Если бы не противное нытье кротопсарни,можно сказать,что игры становятся интереснее,и не нужно проводить чемпионат ради 2-х игр Динамо с Шахтой..
Если судья порядочный человек и следует духу правил, то должен ли он был удалить Милевского, когда он симулировал нарушение? Конецно, да, если он ПОРЯДОЧНЫЙ человек и ЧЕСТНЫЙ судья. Но - не удалил, потому что понимал - дело уже сделано, даже если оставить Милю на поле, то все равно Динамо очки потеряет. Судья ахметовские бабки к тому моменту уже отработал. Это первый момент. Второй - игры нет. После нового года - провал. ПОСЛЕ ПОДГОТОВКИ К СЕЗОНУ, ПРОВЕДЕННОЙ ГАЗЗАЕВЫМ! Третий - проколы в составе. Данило - грубейшая ошибка Газзаева. Если этот сын бананов проигрывет - постоянно! - игрокам Карпат, делает грубейшие тактические ошибки, то что будет во время игр в Лиге чемпионов? представить страшно! Осеннюю рловину сезона команда играла на "семинской инерции". Весення половина - "заслуга" Газзаева. Надеюсь, что это последний российский тренер в Динамо. Господи, назначь Газзаева тренером лондонского Арсенала! Пусть он поскорее от нас уберется! Извините за сумбур, пока что все на эмоциях.
Сховати
Он и был последователен Зозулю удалили т.к. у него до этого была 1 жёлтая, поэтому вторая жёлтая и сразу красная, у Мили не было карточки, за что его удалять Повторюсь, РЕБЯТА мы болеем за Великий клуб, поэтому не будет уподобаться Днепру, Шахтёру, Арсеналу, Метеллисту и т.п. и списывать наш ПОЗОР на плохое СУДЕЙСТВО. МЫ виноваты и никто больше!!!!
та ладно...я думаю Динамо ще побореться за титул чемпіона...ще не все втрачено...не варто опускати руки...
Сховати
Может повезет и выграем чемпионство,но мы ж в Лигу чемпионов попадем с такой позорной игрой.НЕТ,нужно увольнять тренера и садить некоторых игроков на лаву запасных!