12 квітня 2010 15:32
45

"Нужно было, чтобы в Москву уехал Газзаева, а Алиев остался"

Фан “Динамо” с 45-летним стажем Владимир Ильич (только не Ленин, а Моисеев) демонстративно пришел на игру в футболке с номером 88 теперь игрока "Локомотива" Алиева, которую ему привезли из Москвы.

"С такой игрой стыдно становится чемпионом, — посетовал болельщик с прической а-ля Роберто Карлос. — Нужно было, чтобы в Москву уехал Газзаев, а Алиев остался. Некому ж забивать! Да, они играют. Но для Газзаева, а не для болельщиков. Нам нужен авторитетный зарубежный тренер".
 

Мои прошлолетние мысли уже у всех на устах
Сховати
Так тут у всех разные мысли...
Руки прочь от Газзаева! Алиевоманы - все в Москву за своим кумиром! ))
Сховати
Ты не понял главного - Газзаев разобрал игру команды и выключил игроков приносивших результат: голы впереди и надежность сзади - а фамилии тут не причем, хоть ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕВ - лишь бы голы забивал!
Газая нужно было вместе с Алиевым отправить! Динамо сичас играет в гавнофутбол((
Вполне понятно настроение болельщика. Динамо сейчас показывает худший футбол за последние лет 20. Даже когда с Сабо пролетали от Рапида и Ксамакса команда так убого не выглядела. Особенно на фоне прошлого успешного сезона как по результату так и по игре. Так Сабо хоть игроков подобрал, Лобановский потом с ними шороху навел. А Газай разбазаривает команду, это и Алиев и Диакате, отчасти Бетао. Игроки основы прошлого сезона. Юссуфа спасибо хоть в защиту засунул, а не в дубль или аренду. А Вуко значит двужильный?!! Он хочет типа Барселону построить, так Барса играет по другому. В общем просветления не видно.
Сховати
Соперники играть стали лучше,ты хочешь,чтоб Динамо всех обыгрывало одной левой??? Фланги играют нормально,чего при Семине небыло,еще в центр купят пулузащитника,и все будет нормально...
))))
Не згідний! Динамо продало Алієва а Нінко не справляється!!! Футбол це гроші - прикро, але факт, тому треба купити хорошого плеймейкера! + Додам... Шева і Ярмоленко - гравці нежчого рівня ніж ті задачі які ставляться перед клубом, ну від молодого Ярми ще можна чогось чекати в майбутньому, а з шевою..., не знаю шо робити...
Сховати
И даже не знаю,что тебе посоветовать,на счет Шевы...
Очевиден факт ошибки Газзая - но это пол дела,ибо он как ни крути фигура временная.Другое дело просчет Суркиса, уж он то не имел права смотреть тупо под ноги видя лишь 8 лямов,он обязан был смотреть в будущее.А футболки Локо с именем Алиева думаю будут тока прибавляться
меня не волнует его мнение но я вижу юмор в том что он пришел на стаион в етой майке. Для своей коллекции я себе тоже такую приберу. Другое дело что на игры Динамо я появляюсь только в Бело-Синей!
Сховати
мог бы и в лысину получить ...!это рискованая шутка
Вот мне интересно ?!если бы любому из вас дали возможность быть тренером ДК ...никто бы я уверен не потерпел зазнайства !))скверный характер у Алиева это факт!!!Семин за счет постоянной нервотрепки смог его приручить ..!)))У Газаева увы на это нет времени. Для командного футбола решение правильное нужно отпускать человека доказывать постоянство своих амбиций!Жаль конечно Саша набравшись терпения мог бы ДК послужить верою и правдою!!!Желаю ему удачи в Локо!
У меня болельщицкий стаж давно перевалил за 50 лет и мне стыдно за этого Ильича!Неужели он не помнит как гноили В.А.Маслова,когда он создавал Динамо 1965-1968 годов,жаль.Сколько вони было ,когда он убрал В.В.Лобановского,О.П.Базилевича,а это игроки уж никак не хуже Алиева,мягко говоря.Забыл,как убрали А.Севидова,тоже не последнего тренера в Союзе,немало сделавшего и для Динамо.Как бы нам не пробросаться,со стороны ,да за чужие деньги всё легко.
Сховати
мое почтение мудрым людям!!!)))
Ребята, у каждого из Вас есть возможность высказаться посредством блогов, так что можно не дожидаться пока будет 45-летний стаж. Лучшие посты выводятся на главную и имеют достаточную аудиторию. Так что тот же уважаемый Міха может написать на блог пост, который будет этому сайту на пользу, и помешать ему в этом никто не сможет.