9 квітня 2010 00:55
4

Роналду: "Я выше Месси, а также шире в плечах"

В субботу на "Сантьяго Бернабеу" всех любителей футбола ждет настоящий праздник - в гости к "Королевскому клубу" пожалует "Барселона". Оба клуба пребывают сегодня в отменной форме, а Месси и вовсе демонстрирует феноменальную игру, о чем свидетельствует его покер в недавнем поединке Лиги чемпионов против "Арсенала". 

"Я выше Лео, а также шире в плечах, - пошутил Роналду, но затем сменил свой тон на весьма серьезный. - Все говорят о грядущей дуэли между мной и Месси, но мы будем далеко не единственными, кто выйдет на поле. Это не очное противостояние. Мы с ним очень разные. Лионель не играет в одиночку, и его товарищи по команде также заслуживают немалого уважения. Те, кто разбирается в футболе, должны понять, что я имею в виду". 

В нынешнем сезоне в матчах Примеры Криштиану отметился 18-ю мячами, но по этому показателю он заметно уступает аргентинскому легионеру "Барсы", поскольку Лео поражал ворота соперников сине-гранатовых аж 26 раз. 

"Месси проводит классный сезон, забивает много голов, и, по-моему, он уже входит в число лучших футболистов в истории. Что касается меня, то для дебютного сезона в Испании все складывается неплохо, и я уверен, что когда-нибудь и мне удастся войти в когорту великих", - отметил игрок. 

"Я жду великолепной встречи, поскольку мы идем вровень в таблице. Уверен, что "Реал" добьется победы, хотя я был бы не прочь уступить в "класико", но затем выиграть чемпионат", - подытожил 9-й номер "Королевского клуба".
 

А кто такой "великий"?
Это почему же?мне кажеться что у него еще все впереди! И мне интересно как смотрелся бы Роналду в Барсе,на месте Месси...думаю тоже неплохо :)
Заметьте,признал что Месси уже относиться к великим,а он только пытаеться. Не такой уже он и пижон,этот Роналду... :)
Сховати
Повзрослел...Но великим Роналду не станет никогда,при том,что у него отличные для футбола физические данные.