31 березня 2010 11:54
17

Пресс-секретарем национальной сборной стал Гливинский

По предложению главного тренера сборной Украины Мирон Маркевича ФФУ утвердила на должности пресс-секретаря национальной команды известного спортивного журналиста Александра Гливинского.
 

Треба було чути його коментар матчу Кривбас-Ворскла,де він критикував Можаровського."Хіба можна вилучати Девіча за таке порушення"-.Я думаю,що все всім зрозуміло!
Не знаю,мужики,чего вам не нравится в нём-лично мне он нравится как репротёр.Очень жаль что программа"Гол" с Нового канала исчезла.(Всё время с удовольствием смотрел её вместо "кротовского уикэнда".
Ну якщо вже про коментаторів, то на Спортах Повєрхносних прекрасні професіонали працюють, але нащо воно їм..)
а чем вам Денисов не нравится? :) обижашки? ,)
Хотелось бы уже что-то увидеть и сборную.Вокруг Мирона столько базара,как будто он Моуриньо.Даже Блоха работал спокойнее,с его то характером.
Мы бы со всем своим оптимизмом хотели кого-нибудь более-менее профессионального.Но ,к глубокому сожалению,выбирать можно только из Денисовых ,Глывинских ,Семененков и иже с ними.У меня создается впечатление ,что все они внебрачные отпрыски Щербачева и Савелия:настолько испоганен генотип!Только считанным единицам удалось избежать инфицирования ,но они в таком "глубоком запасе" ,что бороться с "маститыми" не имеют возможности.
2 Алекс: Можеш сміливо претендувати на його місце, ти пишеш грамотніше: "ето воше какоя то попа ... врачи не понятно кто, прес - аташев 3 словах делает 10 ошыбок ...и на какие результаты можно ждать от сборной ???" ти зробив 9 орфографічних помилок 23-х словах, я не говорю вже про пунктуаційні та стилістичні помилки.....))
Сховати
:)))))))))
алкаш алкаша видит с далека...
Я и сам, конечно, не подарок, но ЭТО - явный перебор!))))))
Незнаю,я вижу Гливинского на поле с коровами...Как говорится:Бабу из деревни вытащить можно,но деревню из бабы,никогда!
господа, я заряжаюсь вашим оптимизмом... вы Денисову хотели?
Может -это еще цветочки ?Ягодки будут ,когда увидим "новую" сборную...)
ето воше какоя то попа ... врачи не понятно кто, прес - аташев 3 словах делает 10 ошыбок ...и на какие результаты можно ждать от сборной ???