25 березня 2010 22:39
93

Газзаева обозвали "псом" и бросили в лицо бутылку

Как стало известно «Газете…», после проигрыша «Динамо» в Ужгороде местному «Закарпатью», киевские фанаты устроили своим игрокам и наставнику настоящую обструкцию.

– Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибуне подошел Хачериди и бросил в сектор свою футболку, но фанаты выбросили майку обратно и начали кричать: «Вали отсюда!», – рассказывает свидетель событий Сергей Карпенко.

Выйдя из стадиона, динамовские ультрас (около 60 человек), пошли к клубному автобусу и начали скандировать: «Газзаев – пес!».

– Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылку из под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – Повреждений Газзаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья, начал психовать, метнулся к дверце... Однако в этот момент к автобусу подбежали бойцы «Беркута» и начали всех расталкивать.

Бля пацани гонят з Газом це вони перегнули,я думаю вони порвуть мєталіст....
Я думаю что ГАЗ не шибко виноват (конечно доля его вины присутствует), вся причина в том , что ИМС зимой зажал баблосы (из-за политики), хотя на закупку игроки наверняка предлагались тренером, и в итоге имеем что имеем - конкуренции НОЛЬ
Сховати
Это для Ужгорода ?
это не болельщики, а тупое быдло... любовь к команде не оправдывает хамство и варварское поведение. мне за них стыдно
Думаю расчет был простой:Шахта форсирует форму на лигу Европы и "упадет" в апреле (думаю так и будет).А мы протянем на "тяжелых "ногах" с "середнячками",а в мае прибьем кротов в логове.Думаю Сурок это знает,и ждет.
Сховати
я подозреваю что в плане подготовки мы с Шахтером идет по одному графику, они сейчас тоже в упадке, скорее всего пока
Сховати
У них начинается,у нас заканчивается
Сховати
Я хотел бы чтобы ты был прав, но выглядим мы с ними одинаково сыро с самого начала второго круга, они и против Фулхема в ЛЕ также сыро смотрелись. Поэтому и подозреваю что идем по одному графику и выйдем на пик в одно и тоже время, Луческу и про ЛЕ наверняка думал что они Фулхем одной левой, а рвать будут ближе к финалу - не вышло...и кубок в итоге проиграли МетаДону по той же причине... скоро увидим
В общем-то урон чисто моральный-это как пачкой сигарет бросили. То Газзаю не нужен был плеймейкер,теперь не нужен тренер по физподготовке.Как говорил Пинко,"они не танцуют,а подставляют тяжелые ноги под мяч".Даже бразильцы.И это нас ждет еще 2-3 недели.
Ну а шо делать, если до человека не доходит с какой командой он работает?
На то они и ультрас. Вспомним из как ультрас Ювентуса встречали Анчелотти - "Свинья не может быть тренером. Анчелотти уходи!". Чем Газзаев лучше?
"Как говорит мой дорогой шЭф: Если человек идиот, то это надолго. ХАХАХА"(с) ((
пообкурятся уроды и беспределят даже ребенка на стадион брать страшно таким надо футбол по телику смотреть желательно в пустыне
свиньи