15 березня 2010 15:11
189

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Я не футболист…"

Замененный еще в первом тайме матча с "Ворсклой" Андрей Ярмоленко был далеко не лучшем настроении после игры.

На просьбу дать интервью журналистам, в том числе телеканалу "Футбол", он с опущенной вниз головой ответил: "Отстань, говорю, не сегодня".

- Так это же ваша работа давать интервью?

- Ну… пока нет…

- А вы не футболист…?

- Нет, я не футболист…
 

а вот приезжал в Одессу - ни грамму звездочки, нормально даже перекинулись парой фраз, никуда не пытался убежать, в отличие от ***** Гусевых и Кравцов
Вообще складывается впечетление,что основная порция критики Динамо,исходит именно от своих болельщиков...Слушайте кому,что не нравится,болейте за другой клуб,ато реально надоело...ноют,и ноют...В клубе сейчас происходят перемены,это та же дисциплина,которая необходима,ввиду последних неудачных лет клуба на европейской арене...И нечего защищать того же Саблича,и если он не тренируется с основой,значит ему до нее далеко,и такой игрок не нужен клубу...НАШЕМУ КЛУБУ...Тренеру виднее...что может Саблич,а что он не может...
Быть может все но сегодня он послал прессу кротов,завтро нашу,а после завтра болел,а ето все таки его работа и ему платят не плохие деньги и если верить Сурку то вовремя платят в отличии многих в нашей стране но многие пахат на 3 работах што б токо деньги заработать и прокормить семью,и вобще если пошла уже ета тема то меня заебуют ихние оправдания на счет проигрышей были не в настроении или плохо отдахнули и тому подобные...
Сховати
Вот когда он пошлет болел - тогда об этом и будешь говорить... К слову, автографы он раздавал без всяких там и никого не посылал... А если они несправедливо получают бабос - выйди и сыграй... Что тебе мешает (или мешало) ?
Вот, извини, но это похоже на ревнивую жену... "Вот сегодня с друзьями пиво, завтра с бабами в кабак"... Что такого сделал Ярмоленко? Он ведущий ток-шоу? Ему платят за то что бы он веселил народ? Нет. Обычный человек, которому в тот момент не хотелось что-то комментировать. Разве у Вас такого не бывает, что просто не хочется говорить, хоть ты тресни... Да обычное же дело, все мы люди у всех есть такая вещь как настроение... Да и не нужно защищать ребят с микрофонами которые плевали на то, что творится в душе у 20 летнего парня, срал он на его чувства, ему нужно что бы он что-то ляпнул в камеру, что бы позднее сделать из этого желтенький материал и пусть в эфир супер передачи всех времен и народов "Ф.У."
Сховати
Браво!)))
При том было бы кому отвечать! Наши журналюги никаких профессиональных правил этики не придерживаются! Припоминается видео с Павлюченко , когда ему в спину кричали коверкая "Рома,ду ю спик инглишь!" .
Газзаеву Ярмоленко надо попробовать на месте Милевского,А?Как думаете?
Чего вы к человеку пристали? Болелы, вашу мать! На себя посмотрите! Путь он ничего не сделал пока для Динамо, играет хреново (СЕЙЧАС),получает большую зарплату! Но он по крайней мере никогда ни о чем связанным с Динамо неуважительно не говорил, что бы так о человеке говорить! ВЫ ПРОСТО ЦИНИКИ! Всем , мягко говоря, "критикующим" замечу,-вы же не только Ярмоленко обсыраете, но бывает и таких игроков как Шевченко и Шовковский... И ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО!?
Сховати
Хто кого "обсирає"? Я особисто критикую, що послати можна і красивіше, і грамотніше. А такі відповіді, навіть кротам, не достойні гравця "Динамо"! Критика це ж добре, але лише справедлива і корректна, а тут ніхто й не матюкався навіть)))
Сховати
Тут ,просто, пошли фразочки- продать за 5 гривен, и т.п. Это не критика , а простое злорадство. Ярмоленко свое получит\получил от Газзая.
Не разводите панику, Андрей просто послал в вежливой форме кротовский канал
Сховати
Самый адекватный коммент!
Странные вы... Нет чтобы поддерживать парня... 20 лет ему только, а вы начинаете тут... Ну, носитесь с супер-Шевой тогда ещё лет 5... Посмотрим, к чему это приведет... Да, с Ворсклой не пошла у Ярмолы игра... А вот, к примеру, с Ильичём - он был Богом по сравнению с тем же Шевой, всеми любимым...
а че вы гоните? он не опустил голову. он просто не светился на камеру. плюс он давал автографы!!
"Ну, не в настроении парень был - а с кем такое не бывает...?)))" - 16:03 ... Тем более, что КРОТЫ приставали - TV-канал "ФУТБОЛ")))
Хахаха)))) Газзаев, одумайся!!!!!