27 лютого 2010 09:04
49

Данило Силва прошел медосмотр в "Динамо"

Бразильские СМИ вчера не обманули, защитник Интернасионала Данило Силва прошел медицинское обследование в киевском Динамо. Главный тренер чемпионов Украины Валерий Газзаев рассчитывает, что 23-летний южноамериканец, способный действовать на любом месте в обороне, закроет позицию правого защитника, которую наставник считает проблемной, несмотря на присутствие в команде Бетао.

Тем более что, по неподтвержденным официально данным, последний стремится вернуться в Бразилию, где в начале года у него родился сын. Новичок обойдется киевлянам в 4 миллиона евро.

В прошлом сезоне Данило Силва сыграл за Интернасионал 24 матча и забил один гол. Вчера руководство Динамо ждало от бразильского клуба по электронной почте подтверждения трансфера, необходимого, чтобы заявить игрока в чемпионате Украины.

Маграо треба виганяти а бетао лишити
Короче,Бетао теперь дорога в основу заказана...Может и в Бразилию не вернётся,но будет стабильно сидеть на лавке-Газ опять рогами упрётся,как в истории с Алиевым... А жаль...на мой взгляд Бетао получше будет.
Nu vot i kupili... a zachem?
http://www.transfermarkt.co.uk/en/aktuell/UKR1/2009/wechselwinter/2009/index.html он ужу у нас)))
Вот нас и в очередной раз намахали. Зачем? Привыкли врать, как говорил дядюшка Мюллер: "Маленькая ложь порождает большое недоверие". И по-большому счету не важно заиграет Данило или нет. Врать своим болельщикам последнее дело.
Я думаю если его возьмут,то в первую очередь из-за того,что он нацелен на атаку,создает начало атаки.Чего у Бетао нету,у него строго защита.Получается правый фланг работает на половину...а все ведущие защитники мира,как раз умеют сделать этот самый первый острый пас...
Сховати
У него и скорость и дриблинг присутствуют!
взяли так взяли. но... непойму чё его не купили хотя б перед 3 сбором. чтоб сыгрался что-ли.
Сховати
Упоминалось о травме бедра!Может не готов был?)
купил, И ЛАДНО..Бетон хочет домой - будет ему замена.Хз, Поглядим на пацанчика в деле. Меня смущает другое. Сильно смущает. Уважаемый Игорь Михалыч совсем не так давно, за пару дней до получения укр.визы этим игроком заявил нам, что "никого из бразильцев мы не просматриваем в данныфй момент". Что это было? Политкорректная игра слов типа мы уже присмотрели и не просматриваем? За кого нас вообще принимают, за тупорылых идиотов, стадо в шарфиках? Всем тут известна моя толерантность к процессам проводимым в клубе в общем и игрокам в частности (от чего всякие натужные патриоты Лейны желчью блюют в комментах), но если уж я, почти слепой адепт моего клуба, задаюсь подобными вопросами, то, наверное уважаемым руководтелям стоит задумываться о правильности и корректности построения общения/отношений с болельщиками через прессу ли или тными путями. Ибо то не была случайная оговорка - то была концепция, в рамках которой ИМС общается со мной-болелой. И вот из-за такого отношения фраза ИМС о том, что мы должны уважать любого игрока Динамо одинакова теряет свою нерушимость. Да игрок не виноват - его с приму в "семью", что из него вырастет - поглядим. А вот если папы семьи мне так будут и дальше плевать в лицо, захочу ли я оставаться с этой семьей всей душой или наблюдать за процессом со стороны, не особо переживая неудачам клуба - вопрос похоже не с таким уж однозначным ответом.
Сховати
Может он не стал раскрывать все карты из-за того, что боялся конкурентов? А как же, вдруг это сокровище(Данилу) перехватят враги!)) Потому он ничего нам и не сказал перед сделкой. Ну что ж, ждём от Вас объяснений, господин Суркис.
Вся беда,Олег,в том,что ни один клуб в Украине финансово не зависит от болельщиков.Не зависит от количества проданных абонементов,от количества зрителей на матчах,от нашего мнения.Если бы было иначе-вряд ли ИМС вешал лапшу на уши всем нам.Эта покупка была выгодна для ИМС,вот и всё.И пока бюджеты клубов не будут прозрачными,ничего не изменится.Примем это как факт
Олег, в принципе согласен с твоей точкой зрения, нечто подобное тоже закрадывалось в мою голову, убил такие мысли следующим. Вспомнил вью Резо и его слова о трансфере Каладзе. Сразу подумал, что всех подводных камней этого дела мы не знаем, есть наверняка объективные причины которые могли заставить ИМС так сказать... Хотя конечно эта ситуация дает много пищи для размышления...
Пожелаем ему поскорее вписаться в командную игру, и чтоб травмы не мучали
Ничего ,раз уж купили -будем надеяться на чудо.Вон Хачериди -тоже ведь из колхозной команды приехал ,а ничего:азбуке немного обучить -и будет полный красавец.Может и Данила из ихнего бразильского Олкома?)
Сховати
Не надо печалиться вся жизнь впереди Вся жизнь впереди надейся и жди ----------------------------------------- Не надоело,а?Тем более,что для Хачика теперешний статус-ступенька,а для Данилы-как бы и не исполнение мечты.Куда ему расти?В Барсу?