29 січня 2010 13:35
28

Юрий СЕМИН: "Интерес к Алиеву сохраняется"

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин подтвердил, что его клуб заинтересован в услугах форварда "Тоттенхема" Романа Павлюченко и полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева

- Да, интерес сохраняется. Однако нельзя сказать с уверенностью, что кто-то из этого дуэта окажется в нашей команде. Итог нашей селекционной кампании можно будет подвести ближе к началу чемпионата, - отметил Семин в беседе с корреспондентом "Советского спорта". - Пока о Павлюченко и Алиеве не могу сказать ничего нового, но, не исключено, что у нас будут совершенно другие футболисты. Легионеры? Да, возможно, но нельзя забывать о лимите.

Также Семин подтвердил, что лиссабонский «Спортинг» не желает расставаться с полузащитником Маратом Измайловым

- «Спортинг» не хочет отпускать Измайлова ни за какие деньги. Я рассуждаю так. Если «Спортинг» ни под каким предлогом не хочет отдавать Марата, значит, мы не ошиблись, значит, мы сделали правильный выбор. Измайлов - отличный игрок и находится в очень хорошей форме. Если с ним не сложится, делать нечего, придется переключиться на другие кандидатуры.
 

Разговор Семина с Наумовым : - ну что Наумыч,по Алиеву ничего не слышно? Та не,откуда? А ты ниче не слышал? Тоже нет.Ну,лады,сказал Семин, -пойду скажу журналюгам что нам по прежнему интересен Алиев. И ведь не соврал Палыч,ПО ПРЕЖНЕМУ интересен.
А ось вам :) Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал высказывание главного тренера «Локомотива» Юрия Семина о том, что железнодорожники по-прежнему хотят осуществить переход хавбека Александра Алиева. "Алиев – игрок нашего клуба, и ничего не происходит. Никаких писем, никаких звонков. Ко мне никто не обращался", - заявил Игорь Суркис. sovsport.ru
Ну вот с Измайловым не срослось и сейчас пойдет вторая серия Алиевиады - 100 пудов! Хотя и на сборе Сашок не блестал, чтоб его "поперли" в Локо... :) А скорее всего так и будет! На второй сбор едут 20 игроков, не считая вратарей, и в это число Юссуф входит - так что считайте, кого отцепят - 100% Алиева не возьмут! :)
Какая-то трансферная импотенция!
Прав parkur-Cемин там не при делах.Если б Палыч знал как все изменится в локо, в том числе с акциями-хрен бы он ушел.Просто он пытается отстоять свою точку зрения,которая в клубе мало кого волнует.Решает не он...
опять? надоело это всё... хочу-не хочу, нужен-не нужен...тьфу... о времена, о нравы )))
Скажу вам откровенно я и сейчас уважаю Шпалыча Если бы он уплыл в другую команду были бы вопросы , но локо это его.одно досттало это неразбериха вся эта то уходит то нт сколько можно.
О,уже дуэтом запели с Палычем! Напомнило песенку из последней новой волны. Имя не знаю,слова не помню,припев один "ду-ду,Светку Лободу" . По смыслу ассоциации нагнало. Там тоже пацан многих звезд шоу-бизнеса хочет,перечисляя их,а в припеве снова возвращается к Сашке,тьфу,Светке Лободе. Дос-та-ли! Пацаны,не подскажите когда уже трансферная форточка закроется,у меня от этих двух мозги уже садятся.
Thundertaker забанен на 10 дней за ругань и оскорбления
А мне Палыча даже жалко работал в клубе где есть исполнители инфраструктура президент который доверяет...даже расположение большинства болельщиков (ну а куда они денутся после изнасилования Спартака в ЛЧ))) вобщем все условия для работы... а тут акции спасать нужно возврощаться в Лохомотив где призидент за свои слава не отвечает да и по сути тоже марионетка где что бы выбить денег на один трансфер нужно блин соглосовать бюджет и птом ещё не факт что совет акционеров (или кто они там) не передумает ...а все шишки летят на него...эх Палыч Палыч...продавай акции Лохомотива пока они твои и вали ооттуда...в нормальную команду...
Сховати
примерно те же мысли :) Тут кроме акций еще одна загогулина, Динамо для него было хорошим вариантом и он для Динамо, но Локо это другое, это его команда - вымученная, выстраданная, ну как родной ребенок, пусть не самый лучший и талантливый, но родной.