Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
Ну если Семин предпочтет опять слева Нинко, то не факт что всегда Ярмола будет в основе, так как в нападении думаю почти точно будет Миля да Шева))
Показати
Если в нападении будет именно ЭТА связка - я или "повешусь", или вусмерть обопьюсь валерьянкой;)
Коментарі по темі:
а мне не сложно выделить 100% игроков основы - это Михалик и Вуко!! правда дальше затрудняюсь сказать..
Показати
Хоть ты в ком-то уверен и это "+"!;) Не, есть ещё и Роман со своим протеже...)))
А я вот думаю Гусев это, если Семин на него не расчитует, то и отдадут его в Арсенал...а про Шеву уверен исключено, хотя всякое бывает :))
Показати
не исключай :-) пусть помечтают :-)
нет, такого точно не бывает
Ну а че, Ярмолу и Милю(Кравца) в нападение, слева Гатагов, в центре Алиев, справа Шева, Вуко опорник и норм будет. Ну а защиту усиливать явно будут, а то один Михалик и Бетао без притензий)
Показати
с вашей расстановкой мы будем между 12м и 5м местом в ЧУ )
ШНЯГА!!!
а че за Зе Эдуардо? я не слыхал еще..
Показати
Link89 чуть выше кинул ссылку на блог, перейди по ней, и там будет и про Зе Эдуардо, и про Майкона из Волыни))
Правый полузащитник, под схему Семина вполне подойдет, мне кажется...
Показати
Ну и зачем он нужен в полузащите с права у нас есть Гусев,да и вполне уверено играет правого хава Силва.
Ну а лазарет так и остался всегда переполненым, так что особо ничего не теряем!!
Показати
лазарет, понятное дело, пуст не бывает, но он не переполнен (в последний год). Разве, что голкиперами - но это "спасибо" Газзу, ибо ранее их тАк не гоняли. А затяжные (и страшные) травмы Кравца, Михалика, Гусева - еще со времен Пинколини! Да и можно вспомнить Диакате, которого мы прозвали "хрустальным", а во Франции он играет без травм (практически).
Мне 5-ка и 7-ка понравились))) А вот про 10-ку как почитал в инете, то в шоке куда катятся многие наши любимые девушки...эх..((
Показати
5-ка и 7-ка восточной внешности ;-)
Интер выиграл лигу, когда Газзаев был у руля Динамо...вот тогда да, мы давили Интер в 1 матче, но увы 2-2, про второй матч лучше не вспоминать.. А лига при Семине - Арсенал, Порту и Фенербахче..
Показати
Вот-вот!!! 100 %!!!
Мне кажется он вполне бы нам подошел, Виан о нем недавно писал...посмотрел пару матчей, добротный защитник!!)Я про Волкова
Показати
... нам хватит одного волкова в воротах.
Який ще Волков? Це не рівень легіонера для Динамо. У нас своїх доморослих перспективних захисників вистачає. Досі вже збирати усіляких Поповів, Алмейд.
Автор: НиКоЛя
13 серпня 2011 12:21
И все-таки кто же он?
В последнее время игра любимой команды обрела некий спад. И это "последнее время" для многих уже черезчур покажеться долгим. Изменения есть каждый год, почти каждый год новый тренер, какие-т...
Автор: НиКоЛя
10 лютого 2011 22:09
Читать всем
Всем привет! Пишу свой первый пост здесь, поэтому много критики прийму даже с радостью! Хочу поговорить про нашу любимую сборную Украины. Эта тема довольно обсуждаемая в свете нынешних событий с ФИФА и УЕФА и ситуации с ФФУ...