Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 128
но все же не так и скромно - в чемпе Испании в 31 игре 9 голов и 1 одна передача, при чем 8 раз выходил из лавки запасных...думаю не плохо для нашего Чукра будет, в паре с Идейе может и сыгрались бы..... теперь бедный Андронов, сколько сегодня будет вопросов по Рубену))
Показати
) Ничего - переживет! Порой кажецца, что челу это даже нравится.)
капец....поставили на главную новость, я аж испугался сначала что купили)))
Показати
Все, просто, за москвичей рады)
так не хочется Кардосо...((( слишком рисковано и дорого....эх, дай то Бог реально "супер" нап, а не в стиле Мехмеди-Идейе, молчу про Андре, его тоже Суркис к примеру называл игроком топ уровня)
Показати
ты Кардоссо видел в прошлой ЛЧ, очень он уж защиту МЮ терзал! дай Бог чтоб он к нам перешел!
Мне тоже Кардосо "неочень". Но "из того что мелькало", он самый квалифицированный и подходит под понятие топ-уровень. Так что придецца согласиться, похоже - и на том спасибо.)
что еще Андроныч говорит о трансферах?) а то я его давно не читал уже)
Показати
говорив що ми торгуєм напа,уже десь недільку.І призвіще цього напа проскакувало в ЗМІ.
Будет, грит, суперфорвард на неделе. Но, рекомендую в подлиннике, таксказать - не передать мне всех полутонов.)
ну согласись заинтересованность этим летом куда круче чем раньше, лично мне вектор нравится!))) но я не согласен с тем, что это взялся ГМС за дело, хоть убейте не верю
Показати
тоже не думаю что ГМС вернулся. Больше похоже на карт-бланш для Михайличенко
ахах, правильно!!))) увидел бы это еще ЮПС, испугался и убежал(ему то не в первый раз)....эх..мечты))
Показати
:)
Не видишь?? конечно, мы тоже тебя мало видели после первого матча!))) не согласен что Шева сегодня прям ничем не запомнился, игра на уровен сб Украины, как и у всех сегодня) только вот фраза "шевоманов или шевоАХов" кумарит уже, он человек, прояви уважение !!
Показати
Николя, я ни в коем случае не хотел и НЕ хочу обидеть ВАШЕГО кумира, но факт - есть факт и здесь никуда не денешься(((
Да простит меня Бойко, но с его количеством ляпов за Динамо (да и за Кривбасс уже тоже) играть ему у нас врядли прийдется уже....а вот Коваль уверен наше будущее на воротах!! Он безусловно самый перспективняк на этот момент из воротчиков....на рост все равно, ему надо лишь минимум весь сезон отстоять на банке, и всё....попрёт!! Явный пример с Ярмолой!!))))
Показати
Бойко просто разгилбдяй, но кипер отличный
Вот столько бы уверенности всем нашим игрокам и ЮПСу в том числе!!)))
Показати
:) Спасибо!;) А по ЮПСу и игрокам... так всё в ИХ руках (ногах и ГОЛОВЕ)!
Капец, вот это западляна, мое кабельное отключило ТК Футбол и Футбол+ так как они подняли на себя стоимость в 3 раза((( не вовремя.... подскажите норм ссылку на ТК Футбол, а то я редко к такому прибегал...спасибо!!
Показати
http://gooool.ru/blog/smotret_onlajn_chempionat_ukrainy_24_tur_ilichevec_dinamo_kiev_prjamaja_transljacija/2012-03-23-2810 http://livefootball.ws/7889-illichivets-dynamo-kiev.html
Автор: НиКоЛя
13 серпня 2011 12:21
И все-таки кто же он?
В последнее время игра любимой команды обрела некий спад. И это "последнее время" для многих уже черезчур покажеться долгим. Изменения есть каждый год, почти каждый год новый тренер, какие-т...
Автор: НиКоЛя
10 лютого 2011 22:09
Читать всем
Всем привет! Пишу свой первый пост здесь, поэтому много критики прийму даже с радостью! Хочу поговорить про нашу любимую сборную Украины. Эта тема довольно обсуждаемая в свете нынешних событий с ФИФА и УЕФА и ситуации с ФФУ...