Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Алиев опять забил?
Показати
вырезка из он лайн трансляции 44 АЛИЕВ!!! Поборолся на правом фланге Сычев сразу с тремя защитниками, ошиблись оборонцы, мяч отлетел к Алиеву, который ворвался с угла в штрафную, на замахе убрал оппонента и низом отправил мяч в дальний угол ворот Парейко. Шестой мяч Алиева в этом чемпионате!
при всей моей любви к ДК Милевский не исправляется !Ввозобнил из себя ...а вот и не скем сравнить из звезд по стилю игры и манере !Мешала жара ..не бред ?Лучше меньше падай А потом давай оценки другим!И как расценить этот ржач с Алиевым..?Пацаны бьются а он ...кстати отсиживался за дискву !ладно Алиев он специально приехал поржать а ты ...недостойное поведение как игрока ДК!полное разочарование в этом ...))))
Показати
горбатого...
и вправду зачем ?его догонял другой защитник !и подчеркиваю мог догнать!!!
Показати
мог,но только с нарушением правил,и удалили бы тогда его...
Раньше в детстве когда играли было договорное правило :выход один в один если защитник валит в пределах штрафной или вратарь -пенальти и удаление !а сдесь как в хоккее получается !Зачем линия штрафной ?!желтая! все кто смотрели даже при всей глубокой любви !ведь есть еще вратарь !пусть забьет еще сумеет !не хочу что бы победы достАвались такой деревянной ценой! извиняюсь если что ни так!
Показати
Зачем тогда Мандзюк завалил на газон Зозулю, ведь если рассуждать твоей по твоей логике - пусть ещё попробует забить, впереди вратарь. Зачем в правилах существует понятие "фол последней надежды"?
Коментарі по темі:
Придел мечтаний всего лишь пять ?
Показати
а что этого не хватит? да и потом Интер жалко, неплохая команда
Мирон своих подтянул что бы поднять им боевой дух на концовку ЧУ!(Горяинова к примеру и Олейника да и Валяев там особо лишаковый на своей позиции!Посмотрим что будет по игре и по составу в момент ее!
Показати
или цену поднять игрокам для Ярославского! Шутка. )))
В открытый футбол БАРСА как рыба в воде..!а если Мауринио закроет всю команду на своей половине поля..?!А биться они будут как никто !И Снейдер не подарок разыгрался ..!так что такого футбола мы можем как с Арсеналом не увидеть ..!?Хотя если ПЕП спровоцирует в начале открытый опять футбол ,тогда шансов у Интера мало..! В Милане у ИНТЕРА один шанс:строго от обороны как дома так и там..!хотя.. что преугадать в этой паре трудно.Все решится в Католнии...все таки ставлю на ...проход Интера .Уж очень силен "Особеный"в таких драках!!!1:1.в Милане и 1:1 в Католонии а дальше .....)))))
Показати
ой да видел я в группе как они закрылись и что с этого вышло! тут нужно разве что на ман ютд надеяться, да и то толку наверное не будет! месси - читер :)
рекорд результативности как ник на ЧМ принадлежит Саленко:-5 мячей за игру!!!все правильно полностью согласен...!))))а ПО Милевскому ни столько запас как мера ,сколько повязка ПРИДАЕТ ЕМУ СЛИШКОМ МНОГО ВАЖНОСТИ !
Показати
Ну на счёт Мили, так я ещё два года назад говорил, не игрок он. А на счёт Саленка, так люди ещё помнят ту проданную игру Камеруном, когда СССР пытались протянуть в Плэй Офф ЧМ за счёт лучшей разницы забитых мячей, только Аргентина и Румыния возьми да и сыграй в ничью в последнем туре, и из всего "цирка" получился только пшик.
Коментарі по темі:
сам вроде против а выражаешься...!)))скажи Дарио в лицо что он СЕРУН..!?))))
Показати
против обидных выражений в адрес игроков Динамо(хотя бы со стороны наших болельщиков. а Срна...во-первых игрок принципиальной команды,во-вторых хвастун и симулянт.
вы не столько болеете за Интер как за Моуриньо!НЕПРИКОСАЕМЫЙ создает свою ауру он как паук к нему слетаются мухи!
Показати
ну я би не скзава що вболіваю більше за Маура...Так,він мені справді дуже імпонує як тренер...але тут справа не тільки в ньому...мені Інтер впав в ока ще кілька років тому...але байдужість та ненависть громадскості Італії до цієї команди мене відлякала...згодом я звернув на них увагу вже при Жозе...саме в матчах группи...а з туру так 13-14 почав за них регулярно вболівати...і вони мене майже не розчаровують...=)
No results found.