Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Просто супер!
Показати
Спасибо
Пятов,Кучер, Шевчук Ракицкий - 4 украинца в стартовом составе, Кучер удален на 15 минуте с 15 минуты до 54 пока на замену не вышел Селезнев на поле у шд было всего 3 украинца а по реламенту должно быть 4?! Че за дела? Кто в курсе?
Показати
выше написали!!! Лимит на максимум легионеров, а не минимум украинцев!
Лучший игрок чемпионата России по системе «гол+пас»: 2010 (14 голов и 6 передач)[ До ухода в Локо в ЧМУ забил 13 голов + 4 в еврокубках. А вспомни сколько мячей мы забили с добиваний от его штрафных в КУЕФА (ПСЖ, ШД) угловых (МХ) с передач (СМ) и так далее, первое что вспомнил. А теперь скажи Сколько мячей Нинкович забил за ДК сыграв куда больше игр?!
Показати
мы все рады,что он там в 2010 году стал лучшим игроком по какой-то там системе,но на дворе 2012,динамо второе ,а Алиев даже в старте не может закрепиться...
Согласен, когда-то Саша умел играть, но сейчас он выходит на поле и остается вне событий. Про Нинковича я вообще молчу, он вообще не знает зачем на поле выходит.
Держись Саня!!! А тем деятелям которые плавят таких игроков, оставляя в команде бревна (Нинко, Аруна и т.д.) от локтя! Удачи тебе!!!!
Показати
Каких "таких" игроков? кроме удара ноль полнейший
"Гадёныш" просто доигрался. Вот и всё! http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1543553-Za-kogo-zastupilsja-KDK-FFU--10-epizodov-iz-zhizni-Aleksandra-Alieva
Все у нас непонятно, Алиева выставили на трансфер, потому что вроде есть сильнее игроки на его позиции это Кранчар, предположым Гармаш, но почччему не выставили тогда такой хлам как Кадури который не соответствует ДИНАМО уже года 3 а сейчас его уровень максимум Ворскла, НИНКОВИЧ еще сезон в Дк и можно завершать, он здает просто ужасно, елси сейчас не продадим то будет еще хуже чем с Корреа и Гиоане, Аруна тоже здал, удар у него отсутствует полностью, короче не уровень Дк, Эскобар это вообще загадка природы, у нас в молодежке лутше игроки, кроме критеки со стороны тренеров, больше ничего про него не слышал, Юсуф это дед, который наелся Динамовского футбола, Милевский тоже не основной, но он не хлам по сравнению с превидущими. Может еще надо в аренду некоторых отдать: Алмейда неплохой игрок, но редко играет, можно сплавить в аренду в Бразилию, думаю спрос есть, Кичак аренда, возможно КравЕЦ, если купим хорошего напа. Тепер усиление самая проблемная позиция в Дк, это левый защитник, но почемуто это игнорирует Сьома, возможно он видит на этой позиции Гуся и Бетона:):( Лз нужен с опытом, лет 24-25, лямов за 8-9. Вторая проблемная позиция это нападающий! Цн нужен тоже с опитом под лч, вроде Кардоссо, Нилмара. Хотось бы еще Велозу, но втаком случае надо продавать Вуко!
ну да... особенно время Нинковича он ведь так мало у нас ирает...
Показати
Я в том плане что и он свалит)))
Бред! Лучше Нинковича и Аруну выкинуть.
Показати
Аруна опорник, а Нину и так пытаются пристроить. Алиев нафиг не нужен этой команде. На место атакующего полузащитника есть Кранчар, Миля (который после ухода Шевы и Али быть может снова заиграет) и, судя по всему, торгуют Раффаеля.
Усложняют жизнь горожанам появления Виктора Януковича не только во Львове, но и в Киеве. Так, ради безопасности Виктора Федоровича, его челядь умудрилась испортить праздник Пасхи верующим, пришедшим в Киево-Печерскую лавру, установив там турникеты. Об этом пишет "Сегодня". "Вход в храм был огражден турникетами, его охраняли порядка десяти силовиков, что очень возмутило киевлян.
Показати
Ну еще бы... Вдруг кто-то бросит в президента крашанку... Яйца - страшное оружие...
Ни малейшего уважения ни к Павлову ни к Ворскле не осталось. Это просто ПОЗОР! Ну а зачем такие "чемпионства" для ахмет-баши нужны непонятно...
Показати
Как зачем? Творят историю великого клуба из донецка. Все забудется, а история останется
Вы понимаете...Ахмет-паша по-другому не умеет.Это совковая отрыжка умноженая на бандитские понятия.Если бы он был порядочным человеком,он бы предложил поставить президентом ПФЛ кого-нибудь из Европы.Это был бы достойный ответ Суркису после того как он пригласил работать в Украину Коллину.Люди оцениваются не по словам,а по их поступкам.Что хорошего сделал Ахметов ? Это редкостный жлоб,который не умеет нормально разговаривать ни на одном языке...Вся беда людей в том,что они привыкли жить в страхе...
Ну на кой дался Палычу этот Нинкович??? Ну откровенно слабый игрок, уровень Заря и т.д. Да и Кореа уже давно нужно отдать на игры динамовских ветеранов...
Показати
Корреа летом уедет в страну, где много диких обезьян, а вот Нино с нами надолго, у него еще дите в школу пойдет в Киеве
blizkrig 2102 Ну ты загнул))) Алиев - единственное светлое пятно в Локо луч. бомбардир, постоянно в любых опросах почти всегда первое место. И голевые он там тоже отдает. На него фаны их молятся. Даже когда автобус останавили кто вышел к фанам? Один Алиев. И он виновен в бедах Локо??? Вспомни к примеру матч СБУ против румын два выхода один в один у Шевы(которые он не забил) кто организовал? Алиев. Так если форвард не забивает выходы где вина отдающего? Ты на наше ДК глянь любой штрафной - стенка либо по воробьям. паса отдать некому издали никто почти не бьет кроме Гармаша и тоже по воробьям.
Показати
Коммент 06 октября 2010 17:37 и тебе тоже посвящен
No results found.