Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Хм, объясните мне - где он пытался его "пнуть"? Или уже за то, что он подошел слишком близко это можно классифицировать как нападение на судью? Повернул локоть "опасно"? Это же абсурд!
Показати
типично-наш способ мышления. Не ударил значит и винить незачто)) Есть такое понятие в европе - намеренье)))))))
Их "изюминка" - это их ТАЛАНТ. Один хорошо держит мяч, другой быстро бегает, третий сильно бьет. На этом и выезжали. А вот Ярмоленко при всех своих талантах должен был стать ничем не выделяющимся форвардом (ИМХО). Забивал , порол бы моменты... Как все. Но пришел нужный тренер и его игра преобразилась. Те же Ермоленко, Гусев , Вукоевич начали играть ярче, оригинальней. Ушел Газзаев, пришел Семин. И вот возникают опасения: если вдруг появится еще один Ярмоленко, станет ли он тем, кем мог бы стать? Сможет ли Семин внести что то новое в игру этого футболиста, кроме тактических навыков?
Показати
Ну прям таки никем. Если не ошибаюсь, Ярмоленко как раз за технику обращения с мячом был замечен Сабо и притащен в ДК в 17 лет. Йожефович его еще разрекламировал (популярная шутка была - "мальчик со 130-го километра"). Что касается Вукоевича, то он был бледной тенью при Газзаеве(ИМХО конечно), а вот с Еременко у ВГГ получилось хорошо. Газзаев поверил в Ярмолу и команда его "тянула"(как Ракицкого в ШД), что дало свои результаты. Мы ведь не можем сказать что было бы если так доверяли другому футболисту. Лично я не сильно переживаю за наш молодняк, но главное чтобы Семин правильно угадал кого из пацанов(Рыбалка, Гармаш, Зюзя) "вытягивать", т.к. ДК команда не такого класса чтобы выдерживать 20-25 матчей нескольких зеленых парней. Хотя может случится неприятный момент - Палыч "забьет болт" на молодняк и никого терпеть в основе не будет. Но надеюсь до этого не дойдет. Что касается шлифовки лучших качеств молодых футболистов, то мы скоро сами всё увидим. Кстати, говорят что Игнатьев как раз этим хорошо занимается.
Мне кажется такой Ярмоленко, каким мы видим сейчас, стал именно при Газзаеве. При Семине играли многие, но без изюминки (финтов, фут. хитростей и т.п.). Именно ВГ прививал игрокам неординарность в действиях, чего нету в тренерском арсенале у ЮПС. Не было бы осетина, был бы еще один прямолинейный и деревянный форвард.
Показати
Да я же не уменьшаю достоинств ВГ, за молодежь ему большое спасибо. Все тогда Ярмолу хотели прибить за его игру, а как видим молодежи нужно практика и доверие. И если человек действительно имеет талан он его раскроет. Боюсь но при Палыче они не будут иметь такой практики, то же Рыбалка сейчас. ((( Хотя у нас сейчас такое положение в таблице, позволяющее наигрывать молодежь (ИМХО).
Ярмоленко такой какой он есть - это целиком и полностью заслуга Газзаева. Но при Палыче заиграли на новом уровне Кравец, Милевский и Алиев - ничего себе игроки "без изюминки" :)
Выиграли б сначала, а потом так и говорили. Нехорошо.
Показати
Посмотри игру! НАШИ ребята играли на порядок выше! футбол - игра такая, что иногда колличество забитых голов не соответствует качеству игры)
Ну, если это правда, тогда Миля и Ко просто зажрались. Чего добился Милевский, что бы с ним так же нянчились?
Показати
А с ним ник-то и не нянчится - штрафуют... иногда)) А вот Шева - вне закона! Он, правда, особо и не нарушает, но, на особом счету - привилегированном!
Коментарі по темі:
Поздравления! Только начались сборы, а у мили как всегда есть железный повод "отдохнуть".)))
Показати
Имеет право- день рождения только раз в году!))
И даже Милевский со своим мазератти завидует? Мало? )))
Показати
А ты никогда не видел отношений Милевского и Шевы вне поля( да и на нём)? О то ж...)))
Мозги просто надо иметь и быть профессионалами, тогда и бразильцы перестанут быть "хитрожопыми". Почему то у кого все в порядке с персоналом клуба, все в порядке и с трансферами из Бразилии.
Показати
100%
Селекция в ДК всегда была...."сильной". Обидно...
Только без паники! У Семина он играл в нападении.)))
Показати
не-не-не! хватит уже этих экспериментов с меня... родольфо в нападении, маграо в защите, андре на лавке... )))))))
Коментарі по темі:
Не понимаю, как можно поддерживать Моуриньо. Отвечает в стиле "сам дурак". Своими "гениальными" решениями он, когда то великую игру, превращает в клоунаду, а сами игроки готовы эту роль в этом театре абсурда играть. Да за такие деньги они бы сплясали перед арбитром.
Показати
все бы не чего, если бы не результат)
No results found.