Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
ЕЕЕЕЕЕ, Надеюсь Миля в составе?) Если забьет - будет нехилый такой "Ляпас" Суркису. Мне бы это море удовольствия принесло)))
Показати
Антон, брысь отселя на сайт крототварей....
Дід Панас, Бред для тех тренеров которых "вы" (болельщик ДК) привыкли видеть у себя в клубе. А для специалиста и патриота Львова и всей Украины - очень даже логичный шаг. Я бы с удовольствием посмотрел на такого рода эксперимент, а то на Карпаты жалко смотреть. Уверен что Маркевича ждет относительный успех в любом клубе.
Показати
Антон, он в последнее время привык работать с большими деньгами... Вряд-ли он потянет Карпаты в этом их состоянии
Ох бежать Станиславовичу нужно оттудова... подъемные и зп получить и бежать...
Показати
Антон, дальше пустыни не убежит :)
serg_max, Уж "Ракитичей" у нас и так хватает))
Показати
Антон, Ракитич плохой игрок?
Не любит народ правду... Вот Суркис и ставит патриотов ДК тренерами, и не важно какие результаты, тренер авансом получает признательность половины болельщиков. С таким успехом у нас политики будут "тренировать" ДК и обещать золотые горы а в конце сезона с кучей откатов за приобретенный шлак уходить в отставку... Страна идиотов... нравится не нравится... что это такое?? Специалист не должен всем нравится, это не актриса в кино...
Критикует ДК - а что не за что критиковать? Да и сказал он не так много, а каждый болельщик после игры с ЯБ свою долю дерьма то вылил. Болельщикам можно критиковать, остальным нет.
Мирон патриот своей страны и больше всех (клоунов королевской, комунистов Блохиных) заслуживает тренировать сборку. Хотелось бы и в ДК специалиста такого уровня но не судьба. И у Суркиса кроме личной неприязни есть еще и поддержка со стороны болел в этом вопросе. Ну хоть бы в сборную... А там Ахмет ставит своих и Шева как раз таки больше свой Ахметову чем ДК. Мало того что политически они связаны, скорее всего и бизнес. Сколько играков Шахты тянет в сборку Шева? Так же было и с Фоменко (абы кого поставили только шобы не мешал накручивать цену всяким Селезневым перед тем как продатьпусть сыграет на евро)....
Показати
Антон, Правду мы сами видим и знаем, а что Мирон на право и на лево треплется о Динамо не делает ему чести!!!
Антон, Патриот он на словах. Патриот не делает команду , аналог Шахте с Металиста без украинцев. Не поливает дерьмом Днепр который тренирует. Когда выиграли то сразу кричит что он красавчек.
Седой, Что значит "просрал"? Он бы до сих пор тренеровал Металл если бы там не сменилось руководство, а может и ДК мечтало бы сейчас про 2-е место а не про 1-е... Или он испортил игру Днепра? Фонсека чуть не развалил Шахту с первого же года, а Мирон с Днепром до финала ЛЕ дошел. Если вам неприятен он как человек то так и говорите но на достижения его критиковать не стоит, в ДК после Лобановского, тренера уровня Маркевича еще не было и не будет. Суркис не даст управление командой в целом 1 человеку (вплоть до зп и премиальных).
Показати
***Суркис не даст управление командой в целом 1 человеку (вплоть до зп и премиальных).*** Вы поняли что написали?
Rainbow, После такого слива кто то будет жалет за ними? U-19 бы сыграла лучше... смысл мариновать игроков превращая их в немотивированый шлак, для которого то поле, то судья то недооценка решает...
Показати
Антон, на U-19 мы весной в Амстердаме посмотрели..
Сейчас уйдут Ярмола и Гонсалез и будем играть с Цыганковым и Гусевым.
В защите будет Лажать Кадар или Патнич на месте Виды..
Меня больше интересует доколе будет играть Коля, хотя сегодня во втором тайме уже не лажал, но в сравнение с первым.
Где Циганков Беседин??? "Тренер" если видит что чтото идет не по сценарию делает замены начиная с 60-й минуты... И щас эти клоуны на плюсах обсуждают кто ошибся при голах... а что же произошло, кто не доработал... да ввесь 2-й тайм сплошной момент... Защита - дырка полная... Не умеете защищаться - атакуйте. Что ждали? Соббирали материалы для профутбола?
Показати
Антон, Тренер" если видит что чтото идет не по сценарию делает замены начиная с 60-й минуты

что-то мне подсказывает, что это был и весь сценарий, только пропустили второй
Amber, Хз что ты там смотришь. Девочки в прошлом году вылетели от этих ребят.
Показати
Антон, я к моему сожалению смотрел игру Динамо. То что я видел, это был уровень Говерлы. Если ты вдруг решил что я глор кротов, то просто сходи в мой профиль и блоги почитай.
Та скільки ж можна... Нам що шукати трансляції з російськими коментаторами щоб не чути це лихо на 2+2.... Скільки раз за матч він сказав слово "Поле", їй богу в мене вже око дригається... Поляки ще ті курви, завжди коли сусіди судять то судять в один бік. І найменше що чекав від Хацкевича це гра на утримання... тьфу... Морозюк із своїми понтами хай їде куди хоче, тільки в ДК хай ні ногою. Що робить Ярмоленко? Коли вже в нас буде 2 центральних захисника? Відда тілько поглядом проводжає кожну подачу... Жах... НАдіюсь Лужного вони більше бояться ніж якихось там 35-річних підлітків...
Показати
Антон, я, наприклад, на 2+2 ніколи звук не включаю)
No results found.