Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 201
А про книжки я написал потом, что ты написанного не понимаешь. Что касается эрудитов, грамотных, малограмотных и вовсе неграмотных - они все понимают, что к чему. А если люди не понимают, что в Украине творится, если пытаются оправдать сепаров, если про дружбу народов России и Украины, если Ахметов хороший и за Донбасс - то они или идиоты, или сволочи и мерзавцы. И я говорю, что Суркис не с тем и не там борется. Сначала нужно причину убрать. А причина одна - Ахметов. Я думаю никто спорить не будет с тем, что Янукович был ахметовской марионеткой. И что нынешняя ситуация нуждается в кардинальном леченни. А отказ от игры в Мариуполе - это пластырь при гангрене. И даже его нужно было ставить раньше. Ну хотя бы тогда когда утверждался регламент соревнований. А когда регламент утвержден, то нарушать его это " у пустий слIд". Бесполезное и совершенно бесперспективное занятие. Тут никакая Лозанна не поможет.
Показати
samsam, так я не понял, что по поводу 1967 года? Ты мне так и не сказал, что мне по этому поводу сделать и к чему мне эта информация нужна?
Ты даже не понял в каком ключе я про бандеровщину написал. А берешься судить о вещах более сложных.
Показати
samsam, не важно в каком ключе. ты приплел то что было раньше, к тому что есть сегодня. по сути ты завел мурку кремлядей
Я считаю Романа Шухевича истинным патриотом и героем Украины. А анализирую я лучше тебя. И за Динамо болею с 1967 года. Первый раз на стадионе был. Так, что прежде чем про клоуна. Лучше почитай больше. Про что я пишу и вообще книжек.
Показати
samsam, ты болеешь с 1967 года, так что мне сделать по этому поводу? Ну болеешь ты 50 лет, ну кто-то болеет 20, кто-то 30? Это вообще тут к чему? Болей себе еще 50, я только за. А по поводу книжек, это ты с Тарасиком Степаненко поговори, он себя тоже начитанным эрудитом считает.
Я не понимаю о чем спор? Причем здесь кроты? Кроты они и в Африке кроты. А в Украине кроты еще и гниды мразевидные. А Палкин так вообще... С этим все ясно. Но давайте не будем мешать мух с котлетами. В данном случае кротов с регламентом ФФУ. Итак. Федерацией разрешено играть в Мариуполе? Разрешено. Все команды туда ездят или должны ехать? Все. СБУ запретило проводить матчи? Нет. Рекомендации очень сильно отличаются от запрета. Кстати Верес и Карпаты ездили. И ведь Ровенская и Волынская области это именно места действия УПА. Это именно яркая и непримиримая бандеровщина. Говорю это с симпатией. Были инцинденты на матчах? О чем мы говорим? О чем говорит руководство Динамо? О том чтобы сделать команде исключение в регламенте. В общем мне кажется, что на пустом месте конфликт. Черноморец, Верес и Карпаты играли. А раз играли, то и Динамо должно. Не может а именно должно. Мы же все за законность и соблюдение регламента? Или мы все же за6 " Нам можно, а другим нельзя"? И еще. Не нужно про кротовню. Если кротовня гнилая, то это не значит, что и Динамо можно становится гнилыми.
Показати
Бандеровщина? И еще не забудь упомянуть, что там "детей жрут", "мальчиков в трусиках распинают на танке" и "двух рабов и землю" обещают за москаля. А то что кому то хочется играть в Мариуполе так пусть играют и то что все едут это тоже не аргумент. УЕФА разрешит в Мариуполе проводить матчи? Так что ты перед тем как что то анализировать подумай хорошо, а то клоуна из себя делаешь.
samsam, вот тут то и смысл почему другим можно, а нам нельзя?
На читай!
Перенос матча «Волынь» – «Шахтер» из Луцка в Одессу

29 ноября 2004 года донецкий «Шахтер» должен был сыграть матч чемпионата Украины в Луцке, но в целях безопасности игру перенесли в Одессу на 2 декабря. Побоялись, видимо, что в условиях напряженности между востоком и западом страны, «донецких» могут принять слишком негостеприимно. Хотя предпосылок к этому не было, а в той же Одессе было куда более неспокойнее, чем в Луцке – потому, наверное, и билеты на матч решили не продавать. При небольшой кучке болельщиков «Шахтера» и милиционерах, горняки обыграли условных хозяев и на перерыв в чемпионате ушли безоговорчными лидерами.

К слову, ноябрь и декабрь 2004 года запомнился еще и тем, что донецкий клуб временно отказался от использования традиционной оранжево-черной формы и постоянно играл в гостевой белой.
samsam, Ти бля придурок ти хоч думаєш про що ти пишеш Бандерівщина ти хотя знаєш хто такий цей Бандера.З такими долбойобами як ти ми не будем вільної України
какой такой сбор? какой такой вылет? есть еще матч за третье место.
Показати
Ну, даже если займут третье место, то сильно фестивалить не должны... )))
лично я месяц и год назад писал, что безус глуповатый игрок, в девяти случаях из десяти выберет неправильное решение. медленно и плохо разбирается в игровых ситуациях. вот самая главная его проблема. и никакой работой на тренировках это не восполнить. а на тактических занятиях похоже в одно ухо влетает а в другое - вылетает. и кажется, что безус считает тактические занятия пустой тратой времени. судя по тому как он действует на поле и , что никаких выводов не делается. вернее вывод уже сделан. не ценят его.так что думаю путь мелащенко и подобных грозит безусу.
Показати
http://www.dynamomania.com/posts/267699-im-netz-dinamo-interesuetsya-avstriyskim-poluzaschitnikom
к этому разговору и этим словам предлагаю вернуться в марте 2016 года. и посмотреть, что получится. я думаю ничего у безуса не получится.
Показати
Еще месяц назад некоторые здесь пеной исходили и орали во всю глотку, что Безус великолепный игрок и всё, что ему нужно - доверие тренера
"Эней був парубок моторный, и хлопець хоть куды козак". Русская клавиатура, а пишу по-украински. Так вот о чем я - козак это по-украински, а по-русски казак. Так что "засланный казачок". Тем более, что казачок был кубанский в "Неуловимых мстителях". Я не с упреком и выставлением себя умного. Господа модераторы, это не критика, которую вы не любите, хотя она бывает и к месту. Ну грамматические ляпы как-то не красят сайт. Ну ведь постоянно вылезают.Ну ведь сложно претендовать на весомость суждений и выводов при элементарных грамматических ошибках.
Показати
Добрый вечер, я редактор новостей, который помещал этот текст. Это новость с другого сайта. По возможности проверяем такие, но иногда проскакивает. Не понимаю, как это сказывается на "весомости суждений". Если страдаете таким педантизмом, может, лучше сменить сайт? Если удастся найти совсем уж безошибочный.
кажись, делы. это словарь журналистки или гопника?
Показати
Ну, мелькнуло слово - "узурпаторская". "...Фимка Собак знала слово "гомосексуализм"..."))
я в россии живу. но ваши слова поддерживаю абсолютно. только все это не отменяет того факта, что данилов дурак и сволочь.
Показати
Я з вами згідний що він такий
No results found.