Підтримую,хай спочатку з Дніпром щось покаже
Так и об убывающих и о прибывающих еще рано озвучивать. Главное , чтобы вслед за словом было дело .
Показати
там фишка в том что когда и трансферное окно тоже тишина, а потом опа и андре .. пол года и оренда!
Реальная возможность Семина и команды скрасить сезон и нанести бальзам на раны болельщикам. Кроме победы другого результата я не пойму.
Показати
+++
Полностью одобрямс
В этой команде уже давно многое непонятно, потому больших надежд на сие противостояние не возлагаю...
Рановато ему. Угробят на скамейке.., хотя и у нас могут . Так лучше уж мы :).
Показати
Это точно.. Да и у СаШо еще может годи поучится, а после Евро думаю будет основным
Не все так однозначно . Ты ошибаешься , если думаешь , что только уход Шевы все исправит . Слишком просто и слишком неправдоподобно .
Показати
Где написано, что уход Шевы достаточное условие для исправления ситуации? Этого недостаточно, но, увы, необходимо!!
А может в тренере - "Само собой " А может в жене - " Само собой " А может зажрались - " Само собой".
Показати
Вот-вот...
А с чего зажираться-то? Что мы выиграли за последний год, что так направо и налево разбрасываемся шансами в виде проигрыша шахты????? Или мы полностью уверены, что в Португалии победим?????? Хрена с два! Брага сядет в защиту с первых минут и увезем мы оттуда нулевую ничью!!!! Чувствую в четверг мы попрощаемся с ЛЕ... Дай Бог, чтоб я ошибалась.
Ждем унылую прессуху..
Показати
Почему же "унылую"? На фоне такого матча - любая прессуха покажется сольником Жванецкого...
Вадим , админом подрабатываешь? Или просто сигнализируешь на общественных началах ?
Показати
У меня с ним давние счёты. Но дело не в этом. Я просто не люблю когда оскорбляют игроков и коверкают их имена(не путать с прозвищами) ЗЫ Я хоть и не люблю Шеву, но НИКОГДА его НЕ оскорбляю!!! Я всё сказал!;)
Ох уж эти перестраховки . Игру надо было оживлять , и молодым доверять. А пока доверие только Кравец ощущает . У Гармаша игра шла с Кривбасом , какой пас выдал . На минут 20 выпустить с Брагой , само напрашивалось ... Но это вечное - как бы чего не вышло . (
Показати
Гармаш умеет ломать, бить, таскать за майки, ну никак не оживлять игру. Вот именно, все, что него выходит - игры с Крывбассом. А это соперник? я думаю, что нет. Лучше уже Зозулю выпустить, тот хоть бьет соперников у чужой штрафной площади.
Ну вот почему Семин не выпустил его с Брагой , для меня загадка ?
Показати
Дабы избежать пенальти и еще одной красной карточки. Гармаш умудряется за 10-20 минут получить желтую, и принести несколько опасных штрафных в наши ворота.
вот потму и не было.. что настроению и ходу игры + на таком поле 90%, что был бы или пеналь в наши ворота или 2-3 ненужных штрафных. Он достаточно жесткий, а по манере судейства... нам бы это пошло не на пользу.
Сёмин рисковать на стал, а вот был ли он прав, или нет, узнаем вскоре.