Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 28
Если Милевский будет продолжать в том же духе, а не играть так как он играл в матчах со Спартаком где забил почти половину своих голов на евроарене. То в нападении я вижу Шевченко и Гильерме (если он вернётся в Динамо) или тот кого купит Суркис для Газзаева этим летом. P.S. Я не за то чтобы продать Милевского, а за то чтобы он играл так как в своих лучших матчах за Динамо. А в данный момент создаётся впечатление что он просто отбывает номер. P.P.S. Капитанская повязка Динамо должна быть у Шевченко, а вице-капитаном должен быть Шовковский.
Показати
а вот ето уже другой разговор. теперь можем поговорить на ету тему. Согласен, его игра сейчас не на том уровне который он способен показывать. А он доказывал что моментами он может демонстрировать бысокий уровень...пару месяцев при ЮрПалыче. Другое дело с капитанской повязкой...если в новом сезоне передать повязку Шеве (+СаШо как вице) то ето Милевского просто подавит. Я не в коем случае не говорю что ему нужно быть капитаном и дальше. НО...но Газзаю нужно както придумать метод передачи повязки чтоб не убить парня...а ето важно...очень важно.
А мы в Лигу Чемпионов уже вышли?
Показати
металист может еще завоевать 2 место? Нет! Значит как минимум 2 матча в квалификации лиги чемпионов гарантировано а потом в худшем случае лига европы. Теперь можешь ответить на мои вопрос? "... как и кого вы видете в нападение у нас завтра и в наступной лиге чемпионов..."?
Я сомневаюсь что ведущие тренеры Европы смотрят игры Динамо с Карпатами и с Закарпатьем. И что эти же ведущие тренеры с настолько авторитетным для тебя мнением, могут по количеству просмотренных игр киевского Динамо сравниться с простыми болельщиками нашего клуба. Ещё есть такая полезная вещь как статистика, изучив которую ты увидешь, что такие игроки как Бангура и Шацких забивали почаще Милевского. А полузащита при этом несильно то и отличалась.
Показати
при Максе полузащита отличалась!один Ринкон стоил всех нынешних атакующих хавов месте взятых(хотя у нас их всего 2 или 2,5 и то с натяжкой:-)) Бангура забил в последние пол сезона 2 или 3 мяча,+это разного типа форварды! На счет тренеров то не в количестве просмотренных игр дело,а в результате которого они добились.Что касается моего мнение то оно не основано на чьих-то высказываниях, этот пример был для вас.
Какого такого уровня? Его уровень чемпионат Украины, он это не раз доказал в матчах еврокубков и в играх за сборную!!!
Показати
И за сборную и в ЛЧ он был одним из лучших,при том что поддержки с полузащиты у него не так много Если вы считаете его слабым игроком то это вопрос не к нему а к вам. Понятно что мое мнение для вас нечего не значит,но есть и мнение ведущих тренеров Европы которые при вопросе кого б вы выделили в ДК произносили фамилию Артема
Михайличенко - возможно не лучшая кандидатура, но он единственный после Лобановского кто выводил Динамо из первого группового турнира, тогда ещё во второй групповой... Да и в сборной неплохие результаты показал при отсутствии игры как таковой...
Показати
НЕТ,уж лучше Газзаев.
когда он бровь разбил Петровскому жёлтой не было. Жёлтая было чуть позже при борьбе в центре поля...
Показати
Я ж написал "Предыдущий епизод+следующий=жолтая карточка".
Шовковский пропустил в ближний, Милевский НЕ КАПИТАН, что он сегодня на поле делал непонятно. У Юссуфа центрбека и то моментов больше. Не капитан, а позорище!!! Геть!!! К буям собачим в МЛС куда-нибудь. Гиоане лучше на замену выходит. Зозуля - без комментариев Ярмоленко - стопроцентный запасной, на поле исключительно из-за того что украинец и потому что бегает быстрее Милевского. Газзаева по игре обвинить вроде не в чем, а вот продажу Бангуры, Алиева и аренду Гильерме я непонимаю. Думаю любой из этой троицы моментов бы имел не меньше, чем наш суперфорвард пижон Миля. Юссуф, Маграо и Вукоевич - хотели победить, в желании им не откажешь. Молодцы!!! Если бы Вукоевич каждого не успокаивал, то ещё бы жёлтых и красных получили...
Показати
+100
Так Ярмола уже не бегает быстрее Мили,вот вопрос к Газзаеву. Но ладно,не смертельно.Бывает и хуже.Если бы не противное нытье кротопсарни,можно сказать,что игры становятся интереснее,и не нужно проводить чемпионат ради 2-х игр Динамо с Шахтой..
Задолбали подобного рода новости. Любой успешный тренер одного из топ клубов сразу становится кандидатом на то чтобы сменит Фергюсона, так было с Венгером, с Моуриньо, с Бенитесом, теперь с Гвардиолой... Ещё помню был Дэвид О'Лири когда он с Лидсом навёл шороху, хотя Лидс и не был топ клубом.
Показати
С Венгером нет, Арсенал прямой конкурент и у Арсена там большие полномочия в купе с неисчерпаемым кредитом доверия (если что) В твой список просится Блан из Бордо :)
No results found.