27 квітня 2010 06:34
39

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Милевского надо продавать..."

Экс-форвард «Динамо» и сборной Украины считает, что будет лучше, если футболист уйдет.

«Считаю, надо продавать, – говорит Виктор. – Может, он хоть в «Зените» раскроется. Я не зря задал Игорю Михайловичу вопрос, согласится ли он продать Милевского. Он ответил, что если поступит предложение – будет рассматривать. Мне лично интересно: за сколько его смогут продать, и как бы он играл в «Зените»?

Милевский за 90 минут может только один раз ударить по воротам. Пока мне не нравится, как он себя ведет. Как будто корона где-то на голове. Он ведь уже сейчас даже не лучший бомбардир. Если останется, интересно, как проявит себя в следующем сезоне. Забьет хотя бы 14 голов – уже стабильность. А если десять или меньше, о чем говорить?

На кого «Динамо» рассчитывать в атаке? Если Шева начнет забивать, будет достаточно и его одного. То, что «Динамо» нужны нападающие, давно понятно. Летом под Лигу кого-то купят. Наверное, снова будут искать в Бразилии. Кажется, динамовские селекционеры там уже прописались (смеется).

Константин Геращенко, Николай Федоренко

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Милевского надо продавать..." Табличку в руки и едь продавай)))
или сейчас в 25 продадим, или продлим на 5 лет и в 30 он уедет в киевский арсенал. в свое время уже передержали того же леоненко...
миля не паровоз , что бы тянуть больное динамо ,оттого и игры у него нет,не забывайте он лучший игрок украины-2009,и на сегодня он только на мяч от жажы отстает,что еще вы от него хотите,лучше на сегодня нету, а продав его , я уверен потом долго будут вспоминать, что зря
Евгений Сидаш Вибачаюсь забув))
Уверен с передачей повязки проблем не возникнет. Так как капитаном на поле является Шевченко, а Милевский эту самую повязку просто на руке носит. Да и сама повязка в матче с Арсеналом продемонстрировала что ей на руке Милевского не очень и комфортно)))
Сховати
С какой радости Андрей ? Будь я футболистом Динамо, манал бы я его заслуги... Бери и играй, заслужи звание лидера... Пока я не вижу за что Шевченко быть капитаном... Как по мне, то лучшим капитаном команды был бы Тарас...
я недоволен игрой милевского. но то что многие тут кричат "продать, он левый, балерун и т.д." мне не понятно. Сдесь всё очень просто...он самый результативный форвард и самый техничный. Кроме Ринкона и Шатских (и то в одном сезоне) ето самый выделеный нападающий с времен Реброва/Шевченко (пусть ето может быть и слехка громко сказано). Я его не хвалю...я вам просто открываю глаза. Да, может нам и должно быть стыдно что игрок такого уровня ето самый классный форвард последнего деситилетия ))) Ну даваите посмотрим...кто у нас был? Шатских один гот наклепал 10 голов. Ринкон отдельно стоит ведь он не чистый форвард. Деметрадзе? Верпаковскис? Бангура? Клебер? Нанни? Кого я забываю? Так вот что я етим всем хочу сказать... Прододим, и что дальше? Опять покупать кого попало? Кравец талантлев но кроме игры с Валенсией ничего еще не доказал. Зозуля...молчу пока. Так вот хотелось бы услышать от всех кто так милевского хаят и хотят продать...разкажите мне как и кого вы видете в нападение у нас завтра и в наступной лиге чемпионов?
Сховати
А мы в Лигу Чемпионов уже вышли?
Сховати
металист может еще завоевать 2 место? Нет! Значит как минимум 2 матча в квалификации лиги чемпионов гарантировано а потом в худшем случае лига европы. Теперь можешь ответить на мои вопрос? "... как и кого вы видете в нападение у нас завтра и в наступной лиге чемпионов..."?
Сховати
Если Милевский будет продолжать в том же духе, а не играть так как он играл в матчах со Спартаком где забил почти половину своих голов на евроарене. То в нападении я вижу Шевченко и Гильерме (если он вернётся в Динамо) или тот кого купит Суркис для Газзаева этим летом. P.S. Я не за то чтобы продать Милевского, а за то чтобы он играл так как в своих лучших матчах за Динамо. А в данный момент создаётся впечатление что он просто отбывает номер. P.P.S. Капитанская повязка Динамо должна быть у Шевченко, а вице-капитаном должен быть Шовковский.
Сховати
а вот ето уже другой разговор. теперь можем поговорить на ету тему. Согласен, его игра сейчас не на том уровне который он способен показывать. А он доказывал что моментами он может демонстрировать бысокий уровень...пару месяцев при ЮрПалыче. Другое дело с капитанской повязкой...если в новом сезоне передать повязку Шеве (+СаШо как вице) то ето Милевского просто подавит. Я не в коем случае не говорю что ему нужно быть капитаном и дальше. НО...но Газзаю нужно както придумать метод передачи повязки чтоб не убить парня...а ето важно...очень важно.
Сховати
Вариант:Когда Милевский спит,подойти тихонько,и снять...
Перестаньте слушать Леоненко! Он боится что Миля забьет за Динамо больше его! А вспомните что Лобановский не поставил его ни на одну игру. Любитель понарушать режим и подбить на это других. Перестаньте слушать Леоненко, он давно уже не авторитет.Звезды советского футбола Протасов, Литовченко,Михайличенко (олимпийский чемпион) ведут себя поскромнее. А то что где случилось, уже Леоненко комментирует! Надоело!!!
Милевского продать! Он не нападающий! Он не отвечает критериям нападающего! Полузащитник атакующего плана - может быть...
А Леону наверное стоило бы всё же перестать завидовать... Он сам загубил свою карьеру, хотя, считаю, что он намного талантливее и Шевы, и Мили, и Гили и всех остальных вместе взятых...
Уже продали Алиева и получили дыру в полузащите... Отдали в аренду Диакате и получили Алмейду на его место... Да и размен Бангура-Шевченко, я считаю проигрышным для нас...