Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Вадим - 0,0*. * - Моя оценка.
Показати
Да мне "по" твоя оценка.
Вадим, удались!!! Просто задрал уже. Умножай себя на 000.
Показати
Та удались сам! И кто ты такой ВООБЩЕ, чтобы МНЕ указывать???!!! Очнись, пацан!))))
Что за фото???!!! Мужик в футболке Кучера, без трусов еще и без руки!
Показати
То гей-парад на ДА. А мужик в футболці кучера - він і є)
Не в том дело! Жир перешел к черноте! В России черные достали!
Показати
А чёрные- это не Россия? И каково соотношение белых и чёрных в России? А жёлтые и узкоглазые к кому относятся? Бред просто... Банальная зависть и массовый идиотизм. Ладно там кони бы нервничали, а эти-то чего, убогие?
Вадим, порой читаю твои коменты и с чем-то согласен. Но вот порой аж передергивает. Какой Динамо-трамплин?! В какую Европу? Кто за последние 10 лет шагнул в это самое европейское окно? То что игроки не хотят идти в Динамо, то в этом не вина Суркиса. Существует много обстоятельств, о которых ни ты ни я не слышали и не услышим.
Показати
Многие, ещё не успев даже подписав контракт с клубом, уже заявляют, что Динамо для них, это всего лишь перевалочный пункт. Я об этом! ЗЫ И отвечай, пожалуйста, корректнее. Я же никому не говорю, что мне от чьих-то постов коробит.
Отстаньте уже от Суркиса! Человек работает и действительно старается ради клуба. Вкладывает деньги в бездонную пропасть. Деньги, которые всем вам (и мне в том числе) и не снились. А если игроки не хотят топтать поля Луцка, Олександрии, Полтавы,... то он ничего с этим не сделает. Он чурка из Махачкалы, чтобы сорить такими деньгами. И это радует. Ибо если бы в клуб на руководящий пост пришла чернота, то ничего хорошего бы небыло. Хватит ныть и болейте за команду, за тренера, за президента, за страну!
Показати
+1000000000
...за команду, за тренера, за президента, за страну... за Vitaliy007, ура, товарищи, ура!
Коментарі по темі:
Я на стороне Шевченко. Он мужик. Он видит то, что творится в команде изнутри. Почему никто не посылал Лужного? А Лужный далеко не тряпка. Семин рушит Динамо. И кости, которые нам бросают, в виде побед над Александрией и т.д. это не уровень. Обыграли Шахтер? А что с этого? Чемпионат уже проигрываем!
Показати
Он проиграл Бердыеву (Браге). Пока больше разрушений и нет?
Почему никто не посылал Лужного?" ----------------------------------- Потому что Лужный не любит разговаривать,в силу определённых обстоятельств;)А пи-зды дать может))...(сори)
Почему же не стоит? Даже реакция на вопросы, мимика,... о многом говорят.
Показати
Мне ровным счётом ни о чём.
Вы живете в этой стране!!! Что за люди?! Сидите и всех обсераете! Делят они там деньги? Кто вам не дает? Стройте другую власть. Мне вообще насрать кто у власти. Главное, чтобы народ жил достойно. НО ИМЕННО ВЫ ВЫБРАЛИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!! Следующая перезагрузка через 4 года, или когда там выборы.
Показати
)))
зглянься - ??? Ты где такое слово шашел???!!!))) Просто посмотри, кто за последние годы, из доморощенных футболистов заиграл? Называй. Михалик, Миля, Ярмола? Еще... Блин! Напомни! Это за последние 5 лет. Если тебя не затруднит, то найди еще одно дибильнейшее слово и засунь его себе в жопу.
Показати
вот бы эту агрессию .. направить в НУЖНОЕ РУСЛО! мож. тебе и это слово не нравится)))
Автор: Vitaliy007
11 травня 2012 22:34
Тёма после матча с Таврией)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mJzfHW3ucI#!
Автор: Vitaliy007
22 жовтня 2009 08:50
Lux in tenebris (свет во мгле).
   Вот и завершился первый круг группового этапа Лиги чемпионов. Нам он подарил, преимущественно, положительные эмоции. И как всегда, после трех туров, мы верим в лучшее - выход из группы. Не может не...
Автор: Vitaliy007
6 жовтня 2009 22:40
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль
Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. ~Сэр Уинстон Черчилль