Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 231
Есть нехорошее предчувствие что уйдет Довбик к кротам. Интересный игрок, в Динамо пригодился бы как форвард ротации. Все таки он полный матч смотрится не так сильно, как выходя добивать усталого противника.
Показати
Hector, И у меня почему-то такие предчуствия имеются.
Всю эту чепуху про "интересы" раскручивают несколько агентов которые хотят получить комиссионные как за Довбика, так и за Супрягу. А сами озвученные клубы в лучшем случае вяло наблюдают за игроками, а в худшем и вовсе о них и не слышали. Сколько раз мы слышали про игроков которыми якобы интересуется Динамо, а в клубе о них знать не знают. Здесь та же история.
Показати
Hector, полностью согласен! Почалося....
Leper_182, Всё дело в тренере, а именно в его боязни ошибиться и недоверии к своим игрокам. Играли те кто не готов, но кому доверяет Шевченко. У нас действительно не все так плохо с запасными, как многие считают.
Показати
Hector, ещё бы добавил, что уж очень невнимательно играем в центре поля при обороне. Если позицию ЛЗ удалось погасить Матвиенко, то опорная зона вызывает много вопросов. Но это опять же концепция игры Шевченко, не будет он бетонировать центр.
Лучше бы чему-то полезному научил. Было его немного жаль, из-за того что его гнобили болельщики, пускай и заслуженно, но похоже что он на самом деле дебил.
Показати
Hector, да и его лицо интеллектом не "блещет". Есть такие люди где внешний образ (а лицо как его главная составляющая) уже обо всём говорит.
Hector, Когда Шева попал в Милан, не знал языка, абсолютно другой менталитет. Журналисты называли его арангутаном, из за активного размахивания рук. Ну он не ныл, а адаптировался, тренировался с утра до вечера и доказал свою профпригодность
Они будут за нас. Один Швед в Селтике всё перевесит!)))
Показати
Hector, x)
Просмотр это ещё не контракт, если окажется не лучше имеющихся форвардов, то до него может и не дойти. Не верю в перспективы Кулача в Динамо, но вдруг повезёт.
Показати
Hector, и еще останется на пару вояжей в Монте-Карло..На Лас-Вегас может не хватить...
Hector, сорри, комментарий получился немного не под тем постом, где хотел...
А это вообще полезно для взрослых мужиков напрягать вестибулярный аппарат перед матчем? Вот будет прикол если эти покатушки станут причиной их поражения.)))
Показати
Hector, тут больше очко тренируется. Возможно и полезно. Будем надеяться )))
Бондаренко не берут даже на первый сбор кротов, куда едут все кто только можно, включая Коноплю и Мудрика, но для сборной Шевченко он рассматривался как кандидат на ЕВРО и был исключен из заявки лишь в последний момент. Как такое возможно?
Показати
Вы статью пробовали полностью читать? Это не тот Бондаренко.
Австрийские болельщики можете задушиться от зависти и готовить вазелин на Италию.:)
Показати
Hector, обійдуться без вазеліна. А от острови на Мальдівах можуть бронювати. Подивляться наш матч на островах.
Пацанюра, Тоже думаю что нужно играть в 2 опорника(Сидорчук и Степаненко/Макаренко) + Малиновский в центре. И скорее всего без Зинченко в основе. Не знаю только захочет ли Шевченко наступать на горло своей песне, ведь это противоречит его видению футбола.
Показати
Hector, вместо Макаренко я бы поставил Шапаренко ( никаких Марлосов, никаких Зинченко) , а в нападении на последние минут 20 Довбыка ( Беседин как бульдозер под горку разгоняется минут 10)
No results found.