Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
где персуха?
Показати
*пресуха?
Мне кстати нопоменает ситуация каторая была у Баварии пару месяцев назад... Бавария тогда стала рубить всех после выграша у Ювентуса, может нам нужно продержатся на первом месце к матчу с шахтой и тогда может быть пойдет дела?)))
Показати
Газзаев это совсем не Ван Гааль. Абсолютно. Ван Гааль очень матерый и квалифицированный тренер, как минимум. Лично я считаю его одним из лучших специалистов, но это уже мое мнение. А Газзаев .. троеточие.
Да мне тоже игра не понравилась. Но нельзя сразу команду сравнивать с "говном" и попускать тех игроков которых тут многие разхваливали(Шева), так нельзя ребята мы ж все (я так думаю) болейщики Динамо!!! На мой взгяд нужно анализировать а не тем заниматся тем что делают сейчас кроты на тереконе! Сначала скажу кто понравился: Хачик, Вуко и Зозуля. Данило ище адаптацию не прошол а так нормально как для первого раза. Кто не понравился это: Алмейда, Маграо(со своими навесами), Нинкович, Миля. Хотел бы сказать о судье. Тут многие говорят что он помого Динамо, но на мой взгляд когда Нина забил то офсайда у Милевского не было(при передаче Милевский находился на одной линии с защитой). При удалении мен кажется что правильно сделал судья(Савин пригад прямой ногой, что он делал почти в все своих предедущих подкатах, а потм ударил Зозулю). И на последок мне кажется команда не вошла в сезон и на деюсь следующи игры покажут кто у нас ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!
Показати
подписываюсь
Коментарі по темі:
Ребята мне кажется что он не к нам. Динамо москва в скором времени должно подписать нападающего, то может быть ...
Показати
...где ты такое читал???...по поводу Москвы???...моет ссылку киниш???
надеюсь что это именно так,хотя нам точно нужен быстрый нап,но не бразила
Ребята вы не знаете если только 4% загружается видео а дальше не загружается, что делать?
Показати
Бывает...Перезагрузи страницу,может помочь.Сорри за оффтоп,но своим помогать надо)
No results found.