Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 125
Бред сивой кабылы...
Показати
Как это не печально,но вроде инфа более или менее достоверна...
100% что то он знает о будущих трансферах Динамо
Показати
так он ответит наверное через неделю...
Ребятя давайте поддерживать наших игроков, особено Ярмоленка, он все таки наш парень по характеру, ДИНАМОВСКИЙ...
Показати
Кому ты это пишешь?!Это же не болельщики...
Если не трудно, приведи перечень тех кто есть "наши", а кто нет... и кто из них игроки...
А что им еще подержать!)))
С ДИНАМО ДО КОНЦА!!! ДИНАМО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ !
Показати
ДИНАМО лучший клуб, а это временные трудности, ТЫ ПРАВ!!!
Газзаев уходит из "Динамо" так сообщает lifesports.ru Российский специалист не выдержал давления со стороны фанатов и футболистов 19:13, Воскресенье,28 Марта 2010 Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев подал заявление об отставке. Валерий Георгиевич вчера вечером сообщил о своем решении боссам клуба. Сегодня матч с "Металлистом" станет последним для Газзаева на должности тренера "Динамо" На данный момент бывший рулевой армейцев, ставший со столичным клубом одинм из самых титулованных российских тренеров, решает с клубными юристами как проще расторгнуть отношения. Возможно Валерию Георгиевичу будет нужно выплатить киевлянам часть суммы, которую он получил в качестве подъемных при подписании договора. Руководит киевским «Динамо» надеется, что тренер еще несколько дней проведет на своем посту, пока оно найдет ему достойную замену. Напомним, что киевляне потерпели три поражения подряд в рамках чемпионата Украины, причем последнее - от скромнейшего «Закарпатья». Болельщики уже потребовали отставки 55-летнего специалиста, но руководство клуба пока воздерживалось от решительных шагов. А совсем недавно боссов клуба об отставке Газзаева попросили и сами футболисты... Однако, тренер без работы точно не останется. Валерий Георгиевич является одинм из кандидатов на пост рулевого сборной России. Переговоры с коучем, возглавлявшим сборную России в 2002-2003 годах, уже идут, пока только на предварительной стадии. Сам Газзаев ранее неоднократно заявлял, что намерен вернуться в Россию и вновь поработать с национальной сборной. Сегодня в списке кандидатов президента РФС Сергея Фурсенко значатся три фигуры, претендующие на пост главного тренера сборной России - это два иностранца и один отечественный специалист. Если отечественным тренером является Валерий Газзаев, то иностранцы оба представляют Голландию и хорошо известны российским болельщикам. Это Дик Адвокат и Гус Хиддинк, которого Роман Абрамович, будучи главой попечительского совета РФС, постарается вернуть в Россию. Назначение нового главного тренера сборной России намечено на май текущего года.
Показати
Не верьте тому что лайфспорт пишет)) Бред процентов на 99
Предлагаю Калитнивцева!!!
Показати
+1 за Калитвинцева
Ребята давайте байкот замутим!!! Нельзя так играть!!!!Нееееелллллллььььььззззззяяяяяя!!!! Например: освистать команду когда она появится на поле в неделю, или большые плакаты подготовить с надписсю "пора вам уже во втарую лигу" Ребята я очень ростроился!!!
Показати
Команду не освистывать а поддерживать надо...Еще раз повторюсь комада у нас таже што была и при Семине.....Если уж и освистыват ьтак появление Газаева на людях....
не дай бог стадион не будет полон в выходные, будет всем нам позор. Злые мы на команду или нет. На выходных будет супер матч. Причем сейчас он стал более важным. Устраивай бойкот сколько хочеш. Только на стадионе!!!
Я не заметил соботажа. Я заметил не реализацию моментов. Миля хоть не забил 200% гол но все таки он бегал а не стоял, пасы отдавал(пас на Шеву, была ище комбанация во втором тайме в одно касание ),самое главное не был инертным. На мой взгляд идет глупаю психологическая атака на Динамо, вото и все.
Показати
Очень вероятно!!!Но они сами подставляются под эту атаку!
Это руские СМИ нелепую информацию дают!! ТАк шо нельзя это воспринамать это в серъёз. А команда намного лучше действовала чем в предедущих матчах и я надеюсь она набереет ход.
Показати
Действительно,по сравнению с прошлыми играми-лучше!Но не на столько,что бы можно было радоваться! А вот поводу саботажа!Возможно "утка",а возможно.........Так не хочется в это верить!
«Ильичевец» - «Динамо» - 1:1. Послематчевая пресс-конференция После игры главный тренер «Динамо» Валерий ГАЗЗАЕВ был немногословен, ограничившись коротким комментарием: - Прежде всего, хотел бы отметить великолепное качество поля и отдать должное дирекции стадиона, которая его подготовила. При создавшихся климатических условиях газон был близок к идеальному. Поэтому футболистам ничего не мешало играть и показывать хороший футбол. Что касается непосредственно самого матча, могу сделать вывод, что иметь большое преимущество - еще не значит качественно его реализовать. Как раз недостаточно высокое качество игры, спешка и, безусловно, удачная игра вратаря «Ильичевца» привели к тому, что сегодня из Мариуполя мы увозим только ничью.
Показати
очень подробное интервью!!!!!!!!!!!!!!!! а вопросы были???????????????
No results found.