Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Santos, не ну лучший то ты слегка загнул ))) Плюс слушай, нельзя смотреть по отстойному матчу. Мы же говорим об уровне в целом. Я в том сезоне смотрел как Касорла играет в Вильереале - 35 ему, Модрич, Педро, Давид Сильва. По сколько им ... а шпилят. Буе далеко сюда ... и не растет же особо.
Показати
Фан, когда Суркис купит Касорлу, Модрича или Силву, тогда и будем говорить о необходимости посадить на лавку Бую, а в нынешнем составе, настаиваю, он один из лучших!
Вывод такой пацаны. Нужно терпеть и ждать. Видно что цыган пытается их переучить. Поставить контроль, скорость в принятии решения в последней трети поля, общую скорость. Но нужно время, ждать ... и селекция конечно ... Тымчик "потянулся" ибо желания море - класса не очень, но тут хоть надежда на перспективу. Остальные также, рвутся все. Витя не понятно почему подсдал. Может не в лучшей форме конечно.
Показати
Фан, Как это вы не поняли почему Витя сдал? Предсезонная подготовка у команды, Витя травмы лечит и так каждый год...
Меня очень убил брак при передачах. Катастрофа, румын уверен в ах...е просто. Смотрел нас с испанцами. Я на компе когда-то давно когда с пациками рубился у нас такой точности не было. Тут же ... на уровне УПЛ - разве так можно.
Показати
Фан, потому, что Луческу сделал главную ошибку, на тренировке игроки научились имитировать высокоинтенсивный футбол и вышли как за Хаца те, кто лучше тренируется, но надо формировать состав по реальнывм играм или общим способностям, ну не станет Буяльский даже Малиновским, а Каравай - Миколенком ну никак
ProtivBreven, а там есть кого ставить. У кротов вечно два состава было, там конвеер, при чем довольно не самый худший по меркам даже Европы. Все что может быть и может получиться - это только спустя пол года - год.
Показати
Фан, сменить пару винтиков в виде Караваева, Буяльского и уже скорости должны прилично вырасти
Умник, так у тех хоть забивать было кому более-менее ... а тут же ж вафли. Мы будем таким Икарусом которые можно в жопах мира нашей страны еще встретить. Нахер такого тренера под такую тактику было брать, а?
Показати
Фан, скажу так. даже для этого состава можно найти более оптимальные решение и по функциям крайних хавов и по нападающему. И то что делал Михайличенко было более прогрессивным и с Вербичем в атаке и с свежими де Пеной и Витей на флангах, не убитыми черновой работой. А вот в центре у нас действительно стало лучше в защите при Мирче. При такой тактике у нас не будет по 15-17 ударов за игру, как при Михайличенко. Соответственно у форварда будет минимум моментов и там должен быть человек выжимающий гол с нескольких возможностей.
Сейчас Мирча включил режим лишь бы не выгнали с игрой на ноль сзади. Не знаю, есть ли у него другие идеи. Чтобы нарастить атакующую мощь, нужно разгрузить фланговых хавов, а для этого перестроить игру в защите. В идеале на манер итальянских команд или сборной Шевченко, когда все 4 защитника сужают пространство в штрафную, открывая фланги. Тогда у де Пены и Вити будет куда меньше пустой беготни по бровкам.
Пацаны, я задаюсь вопросом, а стоит матч с АЗ смотреть ? Ну мне так опять расстраиваться не хочется. Ну сколько в еб его маму можно. Блядь, кто-то из адекватных болельщиков после сегодня на что-то объективно надеется. Разве на чудо как с кротами.
Показати
а что вы хотите, показательный момент - Вербич летит в атаку с Родригесом на скорости, игроки Десны явно не успевают, мяч забирает Буй и лицом к своим воротам бежит, или Сидорчук посл минута заброс на 3 защитников Десны, Караваев пол часа думает с мячом когда бежит
ProtivBreven, скажи честно, ты думаешь что-то сильно измениться за плюс-минус неделю до АЗ. Наше счастье что 1 матч и у них могут выпасть 2 игрока ведущих. Надеемся на фарт и чудо.
Показати
Луческу не тот тренер, который и дальше будет терпеть и ставить тех же игроков, если они лажают, примеров было куча - Воробей, Белик, Элано, Кравченко, все почти кого купили кроты в первые трансферные окна
Пацанюра, тут ты прав, если мы ровняем себя на их уровень. Но если на уровень ЛЧ и даже ЛЕ - мы там не о чем. Надеюсь пока.
Показати
Фан, Десну нужно вскрывать, только так! Но это наша вечная беда, так что лучше уж такой результат
Ватель, на сею секунду. А сейчас 40-ая минута.
Показати
Не думал судя по минусам что здесь столько лохов ))))))))))) раз минусуют )))))))
Тот кто базарил после суперкубка с кротами что Луческу сразу показал класс, команда - пушка, тактика - огонь и все пох - тот тупо унылый лох, разбирающийся в футболе как я в балете. За весь матч 2 удара и ноль в створ. С Десной? Серьезно? Точно не с АЗ играем? Я в ах...е просто. Мы не против автобусов сами играть не можем, а простив норм команд тупо ждем чуда и счастья как с кротами. То было первый и последний раз за сезон такой фарт. Теперь всем сосать называется.
Показати
За весь матч? Он уже закончился? С каким счетом?
No results found.