Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
м-да.Шахтер выиграл...Ну что сказать,завидую болельщикам Шахтера-они испытывают те чувства,которые были у нас когда-то в 98\99.С каким настроением смотрелись те матчи,и не было стыдно за игроков...
Показати
Видно,что та работа, которая была проделана Шахтёром на протяжении многих лет, только сейчас даёт результат на высшем уровне. Они к этому долго стремились и делали для этого определённые шаги. Чего и хочется пожелать нашему клубу - терпения и стремления идти к цели не смотря ни на что.
Почему??!Почему у нас нет высоких скоростей и индивидуального мастерства???Они об этом так говорят,как будто это чудо в футболе,будто наши всю жизнь себе играли горя не знали,и тут бац появилось какое-то непонятное слово для наших футболистов:"мастерство", оооо,"высокие скоростя",ого,а шо воно таке,га?!Я так поняла,что все команды Украины прогрессировали на протяжение этих лет,кроме увы,Динамо.Играть в Динамо уже, наверное,стыдно и самим игрокам.Когда это закончиться?
Показати
Вот вот, для нашей команды эти два слова "высокие скорости" чуждо. Нас хори именно на таких скоростях и обыграли. Вот смотрю сейчас на шахту, как они бегают, вот это скорость. Но у нас так бегать не будут, потому что их движения будут опережать их мысли) да и некому у нас так бегать, за исключением пары игроков.
Тю,ну вы странные,Семина 2 года изучали,а Блохина за 2 матча уже сплавить хотите.Как за месяц можно исправить то что разрушалось годами?!У нас нет команды,нет физики,и нет мастерства,причем тут Блохин?Он что им импланты вместо ног должен вставить,что б они забегали?Люди ездят на дорогих машинах,зависают ночами в клубах,и выходят на игру просто так для разрядки.Скажите ради чего им умирать на поле?Может наш тренер переломит этих звезд.Я только на это и надеюсь.
Показати
тут может быть 2 одинаковых ника? странно как-то)
Единственный матч,который я жду это Шахтер-Челси,и если не приведи Господи, или как говорила моя бабушка "Хай мої слова гімнОм стануть"Шахтер выиграет я перестану смотреть футбол вообще!!!От Динамо я чуда не жду,а вот увидеть как шахту натягивают-это был бы бальзам на душу..Правда Пятова жалко,если честно..
Показати
Злой ты дядя однако ! :-)))
Шахта в нынешнем состоянии может поиметь Челси, Юве от них реально отскочил. Я их очень "люблю", но, давайте пытаться быть объективными и не уподобляться террикону.
Коментарі по темі:
Блохину не деньги важны,у него есть две черты-это гордыня и тщеславие-для нормальных людей это не очень хорошие качества,но для тренера самый раз.Нашим футболистам это нужно.
Показати
Так что ж ему мешает бороться за самый высокий тренерский трофей: золотые медали чемпионата мира?
нормальный тренер,чего все взьелись?!Он давно хотел в Динамо,а это лучшая мотивация!Я думаю Блохин выложиться на все 100что б доказать,что он стоит клуба.Зарубежные приходят к нам ради бабла,это что лучше,контракт отработал и адьес,а честь клуба,да оно им надо?А у Блохина есть желание,есть амбиции,есть характер в конце концов!Не самый худший вариант,посмотрим,а там уже видно будет.Зачем херить сразу?!
Показати
А Олег не ради бабла в тренеры Динамо хочет?!! У него самый главный тренерский пост страны, чего еще?!!
No results found.