Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 212
Не знаю что там Лесик и Евтушенко делают, но на игру команды приятно смотреть,есть комбинации,острота,мысль.Нет беспросветной беззубости и безнадеги,мысли: «а за счёт чего вы вообще забьем».Игра не идеал, есть брак и сумбур, но матч интересно смотреть.Есть скорость и задор.
Показати
Иван, второй тайм нудота полная
Иван, ну насмешил.Какая игра?Где ты ее увидел?Сам буду рад,когда начнутся изменения к лучшему,пока по большому счету ничего не меняется.
AngelovSky, Ты просто не понял двойной смысл!Собрались в кабаке,поговорили помужски,выпили пару бутылок и успокоились!
Показати
Иван, да там и по словам "...услышали то, что хотели услышать." все понятно
Что с Солем?Надеюсь мы его не потеряем.
Показати
Иван, В запасе)
То что есть Цитаишвили,Попов и Шапаренко,очень радует.
Показати
Иван, Попова на цих фото я не побачив.
Иван, Дениса не было, у него же повреждение.
Я вообще не знаю чем он так задобрил Суриса,что просто как Феникс!Всегда и везде.Хотя сколько вратарей уже загубил.Может на день рождениях семьи хорошо поёт.
Показати
Иван, был неудачный опыт с покойным Чановым, когда на его фоне Михайлов выглядел как профи, плюс все Динамовские Сердца росли под присмотром Михайлова, он для них свой и авторитет.
У них просто нет на примете других тренеров вратарей)
Да что от него можно ждать?Мы ж это уже видели все.Хороший парень это не профессия.Трусливый футбол,перекатывание в центре,скукота и никакого задора абсолютно.
Показати
Иван, Судя по тому, что было тогда - трусливый футбол это не про Михайличенка, а вот обрезок и игры в обороне - тут я боюсь
Иван, за два года насмотрелись на открытый футбол динамомашины Хацкевича. Понравилось?
Не пойму,вот нахера это нужно было делать сейчас?Объясните мне пожалуйста.Ну решили уволить ХАНа,не продлевайте с ним контракт и все,нет же Лесик там что-то выпендрежничал.По итогу просрали ЛЧ и вот те здрасьте,я конспекты отыскал.Интересно,что же теперь будет споридир.
Показати
Иван, ХАН :)
Ауууу ребят!!!Это кротовья им лишь бы вас потролить,да масла в огонь налить.А тут сразу паника и всемпропало.
Показати
Иван, ёбаные вы полудурки , фанатичные болельщики. Высказывание Денисова всего-лишь констатирует деградацию вашего обожаемого клуба.
Что не так в высказывании ? Да, троллинг, но правдивый троллинг.
Не нужно было менеджменту обожаемого клуба давать повод для такого троллинга.
Но нет же.... до мышей дотрахиваться - в порядке вещей, но когда кто-то об этом скажет прямо , вы тут-же начинаете кидать говно "Ни пазволим ни за что" .
Конечно , макаками скакать по сиденьям чужих стадионов, отрывать и сжигать их - это круть , это признак силы и невьебенный перфоманс.
А вот вбунтоваться против семейки , которая рулит родным клубом , преследуя свои цели и загоняя его всё глубже в жопу , упс , это уже стрёмно, можно и бесплатный абонемент потерять .
Ну что, продолжайте причмокивать от удовольсвия и валите всё на Денисова..
А что если ИМС закамбэчит Шпалыча в 3 раз.
Показати
Иван, ага)) и Милевского с Алиевым вернут)))
и Реброва тоже сюда.
Показати
Иван, игра при реброве сейчас выглядит как райское наслаждение, хотя тогда его хаяли за пасы поперек и спрашивали - а разве может быть хуже? МОЖЕТ
No results found.