Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Ухаха, только день пропустил, а уже столько овна на Гаденыша вылили, в блоге Шахова вообще авнотреп. Самый самый Динамовец, но все равно не подходит, характер скверный, играть не умеет и прочие, ну а самые умные боятся за карьеру Гармаша и Бертолье, железных игроков основы, как никак. А не откомментить-ка мене последние посты?! krasavchik Поискать то можно, но берем мы то только Андрэ с Факундами. feodot Первое второму не мешает. mike Ну-ну, поэтому он заслужено играть в лиге из топ-4, арабской, правда. leprecon Ну, шож, не все надежды сбываются, такова жизнь, ну а Папик еще вернется, если ценник не собьют.
Показати
Саня игрок бесспорно хороший и это однозначно усиление, но с чего же Ты взял, что он "Самый самый Динамовец"???
Шутил я не о Голодоморе, который является громаднейшей трагедией всего украинского, да частично и русского народа, а о чрезмерном освещение этой трагедии бывшим президентом, когда как решение других проблем выходило на второй план.
Показати
Как видите Ваша, poff (02 марта 2011 23:47), "шутка" о Голодоморе оказалась не совсем понятой...
Ну-ну, есть за что спасибо сказать. Благодаря Ющу вон тоже Голодомор так вспомнили, что до сих пор забыть не можем.
Показати
Попрошу не шутить...у меня родные 1933 год пережили...интересные вещи расказывали в свое время.
Благодаря Ющу??? Не можем забыть? Ты я вижу до сих пор в СССР живешь и знаешь только то, что партия учила! Интернет я вижу есть, так что прочитай об нашей истории, там для тебя много будет интересного!
Уважаемый poff (02 марта 2011 23:48), надеюсь, что Ваш "ник" - это не сокращение от "пофигизм"?! С моей точки зрения, М.С.горбачева ни с кем не следует сравнивать, но... Вы вправе говорить и п и с а т ь то, что думаете (на мой взгляд, изначально и в этом немалая заслуга юбиляра!).
----- "...в своё время Валерия Васильевича Лобановского за рубежом называли «Горбачевым советского футбола». ----- А вот об этом, поподробней. Откуда такие сравнения? Боюсь, «за рубежом» знали только и Лобановского, оттуда и сравнения, ведь, эти две личности в корне разные. Отакэ.
Показати
А известно ли Вам, poff (02 марта 2011 22:12), к примеру, о том, что тренер чемпионов мира - сборной Италии - Беарзот сразу после того, как его команда на чемпионате Европы-1988 проиграла сборной СССР, зашёл в раздевалку советских футболистов и, поздравив их с победой, сказал Валерию Васильевичу Лобановскому, в то время главному тренеру сборной страны, что его команда показала футбол ХХI века?! И об этом писали итальянские и европейские СМИ...
Ну, а Бертик пока никто и Ваши(Йоде) субъективные симпатии меня в противоположном убедить не смогут, а Ярмол, пока, лучший мотала команды. Отакэ!!!
Показати
ну да мотала.....
Правильно Йода говорить, Люку Скайвокеру, эээ, т.е.. Ярмоле есть еще куда расти, а то не станет он настоящим Джедайем, тьфу ты, Динамовцем. Ярмол бей по мячу, и пусть Сила ведет тебя!)))
Опять началось, если придет Гаденыш то Бертику, Гармашу и Рыбалке кранты, так что ли? А кто им то сейчас мешает, тоже Алиев? Надоело это нытье, если все трое не могут конкурировать с разобранным Сашком, то место им в Кривбасе.
Показати
Если есть гарантия того, что в основу будут попадать сильнейшие, а не любимчики или высокооплачиваемые, то нет проблем! Ты уверен в том, что в ДК поступают именно по этому принципу? Я, чё-то, очень сильно в этом сомневаюсь....
точнее не мы)))
Показати
Я и хотел так написать,чуть ошибся!Сори!=)
Балан Фаркаш тоже был хорош, и это против Гамбурга
Показати
Поживем увидим,что из него выйдет!Все равно будем решать не вы на динамомании!;)
Коментарі по темі:
Вадим, но это уже грубо и не смешно, Вероничка все же леди, больше деликатности, пожалуйста.
Показати
Да я уже и сам хотел извинится...( Ну, бывает... особенно после того, когда ещё соседи наехали...((
Ну, а Бертик пока никто и Ваши(Йоде) субъективные симпатии меня в противоположном убедить не смогут, а Ярмол, пока, лучший мотала команды. Отакэ!!!
Показати
ну да мотала.....
No results found.