Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
Насколько могу судить по повтору, в момент первого удара по воротам Гараш был вне игры.
Показати
Георгий, абы ляпнуть, на правом флане волыни защитник торчал
После нескольких дней молчания как-то слабо верится, что дело в спине.
Показати
Георгий, если против Волыни выйдет - значит действительно все нормально
Hargalaten, первого места не будет. Готов поспорить на интерес. У нас с Шахтой 4!!! игры. И ТОГО Днепра уже нет.(
Показати
Георгий, ну так и шахта пока не та, шансы есть пока фонсека буксует, плюс в этом сезоне бабки за группу лч уже есть, а в след сезоне реально может быть все что угодно, чемп из 8 команд и все такое прочее
Некоторые решения Реброва и правда вызывают недоумение, но это никак не касается рокировки Теодорчика на Гладкого. Поляк за все время пребывания в Динамо ровным счетом ничего не показал. Гладкий мне кажется и более техничным, и более быстрым.
Показати
Георгий, Гладкий технічний? Ні в Тео, ні в Гладкого нема техніки, до того ж Гладкий може і в порожні промахнутись. А от відсутність новин про Кравця починає неподобатись.
Ну, перед войной, года три-четыре назад, мы имели вполне достойный чемпионат, в котором, правда, заняли не совсем достойное третье, а затем и четвертое место. На самом деле чтобы с грандами играть нужно тренера уровня Лобановского, Луческу или хотя бы Маркевича и состав соответствующий под тренера. А проблемы с чемпионатом - отговорки со стороны хитрых товарищей, которые всегда найдут причины, чтобы объяснить, почему они в этот раз не готовы инвестировать в команду. В конце 90-ых уровень ЧУ был тоже никакущим, но Динамо благодаря Лобановскому в ЛЧ обыгрывало Барселону и Реал и играло на равных с Баварией.
Показати
Георгий, соглашусь с тобой на 90% - с одним но! В команде Лобановского играли пацаны ещё советской футбольной школы. Школа в ДК была сильнейшего уровня и на фоне общего упадка она смотрелась превосходно!
Не обратил внимания, почему сейчас у нас найти ребят уровня Баля, Беланова, Заварова и многих других практически не реально?
Господа, хватит злорадствовать. Я бы хотя бы потерпел до нашего старта в ЛЧ. Совсем не уверен, что он будет фееричным. А лично я Шахте сочувствую. Мне импонируют человеческие качества Фонсеки, но его модель игры - совсем не то, что нужно горнякам. Слишком много индивидуальных действий и игры на коротке, но все это почти без скорости. Кроме того ни диагоналей, ни дальних передач вперед, ни быстрого перехода в атаку уже не видно. Тактически Шахта обедневает и в конечном итоге может стать командой уровня середняка португальского чемпионата.
Показати
Георгий, Не согласен с Вами. Шахтер по игре выглядел лучше оппонентов, но реализация... Что мешало с десяти моментов забить хоть один гол? А серия пенальти.? Фред и с Динамо не забил?
Да при чем здесь Сашо? Сашо стоит потому что никого другого толкового подписать не можем. Да, у него реакция как несколько лет уже не та, но, как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Спасибо, что хоть как-то стоит. Это же в той или иной мере касается и игроков, и тренера. Ребров тренирует как умеет, а игроки играют как могут. Вы бы отказались будучи в прошлом хорошим игроком и амбициозным человеком потренировать свой родной клуб? Сильно, извините, сомневаюсь. Лично у меня давным давно все вопросы к ГМС.
Показати
Георгий, а ГМС-то тут причем, к политике ИМСа?
Георгий, "Да при чем здесь Сашо?" Дальше не читал...Пас сопернику, отбиваю плечем, или выбиваю наверх в аут, что выбираешь ?
Георгий, из твоей писанины вывод только один - спасибо, что хоть как то играем!
teresand, к сожалению даже поражения ничего не изменят. Во-первых, у Динамо нет нормального спонсора или инвестора. Во-вторых, Суркисы не разбираются в футболе, что они неоднократно доказывали. Они даже не в состоянии выстроить нормальную ДЮСШ. Кого нам наша школа за столько лет владения Суркисами командой воспитала? Цыганкова, который пока еще даже в основе не заиграл? В свое время мы умудрились отказать Зинченко и Малиновскому по причине их "хлипкости", но скорее всего потому что их родители в свое время не смогли кому надо простимулировать. А теперь сравните этот "список" со списком успешных воспитанников Шахты при Ахмете. Я уже не говорю про трансферную политику. По-моему, кроме Ленса у нас ни одной успешной продажи. В общем, пока Суркисы являются собственниками команды, ничего в игре Динамо в лучшую сторону не поменяется.((( Увы, увы, увы.
Показати
Да бога ради, минусуйте сколько угодно. Кроме минусов сказать ведь нечего.)
Логика ГМСа ясна: если у Блохина с тактиком Альтманом как-то получилось, то уж у Шевченко с итальянцами точно должно выйти не хуже. Но тут есть один нюанс: игроки у Блохина были на порядок сильнее, а команда не была разделена на "динамовских" и "шахтерских".
Показати
Георгий, ничего кардинально не меняется. Система сама себя менять не захочет.
Георгий, Хто був сильніше?Шелаєв,Єзерський?
У фанов любой команды взгляд на их любимый клуб и на клуб их главных оппонентов всегда одинаков: наши - благородные рыцари в белых плащах, а ихние - беспринципные сволочи в черных. Но жизнь всегда сложнее и многогранней. Лично я из всех футбольных владельцев. больше всех уважал именно Ярославского. Могу объяснить почему.
1. Суркисы. Суркисы не умели, да и не хотели инвестировать в Динамо. После смерти Лобаносвкого они некоторое время пытались бороться за первое место в ЧУ за счет "работы с судьями", но вскоре перевес Шахты и в технике, и в тактике стал настолько большим, что как правило нам уже и судьи не могли помочь. Те же эпизодические вливания в Динамо, которые обеспечивались сначала спонсорством Приватбанка, а в новейшие времена Фирташем-Левочкином, коренным образом ситуацию поменять не могли. Поэтому в 2013-2014-ом мы совершенно справедливо оказались на 4-ем месте.
2. Ахметов. Огромное состояние, ум и целеустремленность позволили Ахметову создать пожалуй самую сильную команду ЧУ в разрезе последнего десятилетия. Но так как Ахметов - мстителен и мягко говоря очень нечистоплотен, то начиная с конца 2000-ых уже он стал не стесняясь давить на судей, заставляя тех принимать иногда совершенно абсурдные решения. Шахта в большинстве матчей того периода и так была сильнее Динамо, но мне кажется Ахмету мало было обыграть Суркисов. В какой-то момент он хотел делать это с показательным использованием судей. А все для того, чтобы показать братьям всю их беспомощность на тот момент как в смысле самой игры, так и в смысле "админиресурса".
3. Коломойкий. Большое состояние, ум и понимание, что тренер в футболе - всему голова, помогали Бене делать из "дерьма" конфетку. При относительно скромных вложениях и зачастую используя отброшенных признанными грандами игроков, Днепр показывал неплохие результаты. Но жадность Коломойского и нежелание стоить большую команду отвели Днепру роль вечно второго или третьего, но однозначно не первого. Хотя Шахту они обыгрывали если не регулярно, то достаточно часто.
4. Металлист Яросавского достаточно быстро прогрессировал, показывая интересный атакующий футбол. При этом не припоминаю, чтобы Металл откровенно тянули или подсуживали. Маркевич поставил команде неплохую игру в т.ч. и в коротки й пляж при позиционном нападении.
Показати
Хороший пост, плюсую.
No results found.