Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
TOR, на кого?
Показати
Георгий, видимо на 11 торов, и вместо тренера тора поставить, и фанатов торов.. он все знает все умеет)
Второй тайм в общем-то понравился. Чувствуется, что команде не хватает сыгранности, но радует желание играть быстро и в пас. Из минусов: не надежная защита, Сидорчук очень затягивает, Коноплянка продолжает играть в тот же футбол, в который он играл в Днепре. Не помню ни одного момента, когда бы он сыграл в одно касание. При этому перед тем как заработали пенальти очень прилично отыграли в пас минут 10.
Показати
Фанатов Динамо коробит, что наших играло всего двое, воспитанников Шахты - семь, и при этом сборная сыграла в целом вполне неплохо, не считая первые двадцать минут?) Бывает. Привыкайте, ребятки. А за то, что Динамо - уже не базовая команда сборной "благодарите" не Шеву с помощниками, а сами знаете кого.
В том матче с Порто зрители признали Буяльского вторым по значимости игроком Динамо. А уровень его игры в атаку в этом году точно такой же, как и у Сидорчука. По системе гол + пас в этом году у Буяльского одно очка, у Сидора - 0. И это при равнозначно проведенном времени на поле.
Не нашел ничего про рекомендации от Риачо Морозюка и Гладкого. http://football.ua/ukraine/304441-raul-riancho-prinjal-reshenie-pokinut-dinamo-iz-za-raznoglasijj-s-surkisom.html
Здесь он говорит, что хотел бы заменить четырех украинце на других украинцев, что Гармаш с Хачериди остановились в своем развитии потому что попали в "зону комфорта" и что Ярмоленко пора отпускать, иначе тот потеряет мотивацию. Ну то, что Гармаш после травмы сам не свой, это факт: за все время одна классная игра с Порто в Киеве. Хачериди уже долгое время то играет, то устраивает разборки с тренерами. Помните дисциплинарное наказание от тренерского штаба, когда Хачериди не выпустили на игру с Шахтой? Или думаете, это просто так, блажь Реброва на ровном месте? Хачериди явно хочет поиграть за границей, он давно перерос уровень сегодняшнего Динамо, но Суркис отпускает только иностранцев. По поводу Ярмоленко, то конечно надо отпускать. Иначе через пол-года у ярмоленко мяч смогут отобрать только судья с помощниками. Ни при Виду, ни про кого другого он ничего не сказал. Что касается Кравца, то тому тоже временами нужно было десять моментов, чтобы забить гол. У нас главная проблема - это полузащита, в которой играют медлительные игроки, к тому же плохо технически оснащенные. Ни один из них, ни Гармаш в его нынешнем состоянии, ни Рыбалка, ни Сидорчук, ни Буяльский, ни Морозюк при Лобановском бы не играли ни в 85-ом, ни в 98-ом. И что усугубляет ситуацию, их некому вывести даже на доступный им их персональный максимальный уровень.
Возвращаясь же к Рианчо, ни один из названных им игроков не продан и не сдан в аренду, из чего логично предположить, что ни один и не куплен. Думаю, Рианчо предполагал провал в этом году и хотел таких изменений в команде, на которые Суркис не решился пойти, а скорее просто не захотел из-за нежелания инвестировать. Допускаю, Рианчо хотел Зинченко, возможно Петряка, возможно кого-то из Днепра, технически оснащенного, чтобы сыграть на коротке, что больше соответствует испанскому стилю. Не зря же поползли слухи о том, что Динамо присматривает за Зинченко, а Палкин начал вопеть, что это Суркис позаботился о том, чтобы того взяли в сборную специально, чтобы потом потянуть в Динамо.
Показати
Георгий," Возвращаясь же к Рианчо, ни один из названных им игроков не продан и не сдан в аренду, из чего логично предположить и т.д..." - это все предположение и Мы его сейчас разбирать не будем."
"В том матче с Порто зрители признали Буяльского вторым по значимости игроком Динамо." - ну бред же! Его оценка - это результат забитого им случайного мяча. Он вышел на замену вместо Гуся - сыграл 15-20 минут. привез в свои и забил(с отскока) в чужие.
"По системе гол + пас в этом году у Буяльского одно очка, у Сидора - 0."
-А по системе цифр вообще: отборы, выигранные единоборства(в том числе верховые дуэли), перехваты, в умении бороться до конца и делать все те действия которые приносят плюсовое КПД, он уступает Сидорчуку полностью и вообще у Виталика нету шансов стать лучше Сидора(на позиции в центре поля). Именно КПД, а не ТТД. Как играть чистенько для ТТД Витальен научился подстраиваться - быстренько отдать своему поперек или назад, можно даже воротарю или в борьбу(и хрен с ним, что там дальше будет...), лишь бы циферки себе родненькому не испортить...
Насчет коротышей - не коротышей, то для футбола в отличии от баскетбола и волейбола, это очень странное деление. У того же Лобановского в 85-ом почти вся полузащита состояла из "коротышей": Ярмчук, Рац, Заваров отнюдь не были рослыми игроками. Игры в футболе вытягиваются на за счет роста, а за счет мастерства и командного взаимодействия.
Показати
Георгий, но если 80% в команде мелких, как играть в силовой футбол в ЧУ и силовой, тактически грамотный, высокотехничный в ЛЧ? Если Наши коротыши не смогут выполнить поставленную ГТ тактику. Они же не: Месси,Хави,Иньеста,Давид Силва,Азар,Агуэро и т.д и даже не Гонсалес,Гусев,Рыбалка,Ребров,Бангура и т.д...
А Силор, по-вашему, лучше Буяльского? Как по мне они друг друга стоят: оба играют нестабильно, одна неплохая игра на две-три провальных. Буяльский, кстати, неплохо отыграл в домашней игре с Порто, был вместе с Гармашем одним из героев того матча. И что делать, если Гармаш или Сидор, например, травмировались, кого ставить в опорную зону?
Насчет Морозюка, Громова и Гладкого, то вынужден повторится: они пришли позже ухода Рианчо, который ушел из Динамо из-за "разногласий с Суркисом". Сомневаюсь, что ИМС с его самомнением подписывал бы игроков, которых ему порекомендовал тренер, сплавленный из-за "разногласий". Тем более, что если верить многочисленным вьюхам от Рианчо, то суть разногласий была как раз в трансферной политики Суркиса.
Показати
https://youtu.be/U6w3YeAlGpE НЕ НУЖНО ПРИПИСЫВАТЬ буе достижения Дениса. А Сидор - это Гармаш2!
https://youtu.be/Wy59JP6_pTk - вот еще!
Буя вышел - ему мячик отскочил и он забил(там еще Кравец толково сыграл), но второй гол в ворота Динамо при непосредственном участии Буииии Антошика.
" Сомневаюсь, что ИМС с его самомнением подписывал бы игроков, которых ему порекомендовал тренер, сплавленный из-за "разногласий". Тем более, что если верить многочисленным вьюхам от Рианчо, то суть разногласий была как раз в трансферной политики Суркиса." Ребров и Рианчо неоднократно говорили о данных игроках , зайдите в поисковик пожалуйста...
"Тем более, что если верить многочисленным вьюхам от Рианчо, то суть разногласий была как раз в трансферной политики Суркиса."
- конечно, если этот Испанец предлагал отдать помимо Ярмолы и Драговича, еще и Гармаша,Хача,Гусева и Кравца. А в замен, набрать коротышей, типа под Испанский стиль. Так брать тода нужно: Иньест и Хави, а не Буюююю и Валеру.
Отличная подборка. Просто некоторые болельщики не хотят смотреть правде в глаза. А правда такова: не бесталанные иностранцы не понимают стиль игры Динамо, который понять невозможно, потому что его нет. И поэтому или сами просятся уйти, или греют лавку. А на поле выходят футболисты-бегунки с "горящими глазами", но без мыслей в голове. И это уже длится много лет. Вы еще могли бы показать прошлогоднее видео с Тремулинасом, феерившим в прошлом году в Валенсии, но нам не подошедшим.
Показати
Сори, не в Валенсии, конечно, а в Севилье.
Sasha, полагаю, что к покупке игроков тренеры уже как год не имеют никакого отношения. Их просто ставят перед фактом: или эти, или никого. Возможно, Морозюк и Буяльский - это лучшее из того, что подсовывал тренерам Суркис. Вероятно, такая трансферная политика также была частью конфликта между Рианчо и ИМСом. Кстати, Гладкий с Громовым перешли в команду, когда испанец ее уже покинул, а Буяльский - игрок Динамо с юношеских лет. Его никто не покупал, а просто забрали назад из аренды в Говерле. Антунеш же на фоне всех остальных - вполне приличный игрок с пасом и техникой.
Показати
Георгий, какой Буяльский, если есть Гармаш и Сидор? Причем здесь "Его никто не покупал, а просто забрали назад из аренды в Говерле." Я не писал, что его покупали. При Рауле его начали постоянно ставить и ставка на коротышей тоже началась при Рауле, и Громова/Морозюка Рауль советова, и если не ошибаюсь Гладкий, тоже его рук дело.
СаШо, Рыбка, Данило, Хач, 4 Вида, Макар, Рыбалка, Сидор, Кум, Мораес, Мбо, Кравец, Ярмола, Гонсалес, Беланда, Гусев - 16 человек достаточно высокого класса + есть перспективная молодежь: Мяко, Цыганков, Яремчук, Очигава, Бурда и т.д...
Так зачем Нам никакущие Морозюк, Буяяя, Громов, Антошик и крот???
Георгий, ЧТО ЗА ЧУШЬ!!! СУРКИС ИГРОКОВ ПОДСОВЫВАЛ ЭТО ЕМУ ТРЕНЕРЫ ПОДСОВЫВАЮТ ОСОБЕННО ЛЕГИОНЕРОВ СРЕДНЕНЬКИХ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДОШЛИ БОЛЬШЕ НИКОМУ. ЕСТЬ В КОМАНДЕ ГРУППА СЕЛЕКЦИЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ, ВОТ К НИМ ВОПРОС. СУРКИС НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЛ ТРЕНЕРАМ НИЧЕГО И К СОЖАЛЕНИЮ ВО ВСЕМ ИДЕТ НАВСТРЕЧУ. ЭТОГО БЫ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЛ. НАКУПИЛИ НА ЕГО И НАШУ ГОЛОВУ ИГРОКОВ НА ТРИ КОМАНДЫ. А ТРЕНЕРА КУПИТЬ ЗАБЫЛИ. ВОТ ЧИТАЮ ПРО ТО ЧТО ПИШУТ О МОСКОВСКОМ СПАРТАКЕ И ЗАВИДУЮ. -КОГДА ПРО ДИНАМО ТАК БУДУТ ПИСАТЬ И КОГДА МЫ УЖЕ УВИДИМ ИГРУ КОМАНДНУЮ. БЕЗ ЭТОГО ТУПОГО КОНТРОЛЯ МЯЧА НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ. ИГРА В ПЕРЕКИДКУ ЭТО 50 ЛЕТ НАЗАД МОГЛО ВЫМАНИТЬ ИГРОКОВ, СЕЙЧАС ХРЕН КТО НА ЭТОМ ЛОВИТСЯ. А ВОТ ПЕРЕХВАТИТЬ МЯЧ И ЗАБИТЬ НАМ -ЭТО МЫ ИМЕЕМ. ДА ЭТО СЛУЧАЙ, НО ОН ТОЛЬКО ПОДЧЕРКНУЛ ТАКТИКУ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ТАКОМУ ОТНОШЕНИЮ К ВЕЛИКОЙ ИГРЕ НАЗЫВАЕТСЯ -ФУТБОЛ, А НЕ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ КОМАНДА ДИНАМО. ВСЕ ХУДШЕЕ ЧТО БЫЛО В ИСТОРИИ ДИНАМО СЕЙЧАС ПОВТОРЯЕТСЯ. И НЕ ИГРОКИ СТРОЯТ ИГРУ, А ТРЕНЕР. ИХ РАЗУЧИЛИ ОБВОДКЕ, ОТКРЫВАТЬСЯ, ИГРАТЬ В ПАС. А НАУЧИЛИ НА СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ МЯЧ ЯКОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ. НЕ У ШТРАФНОЙ СОПЕРНИКА, А У СВОЕЙ ШТРАФНОЙ. ГДЕ ВРАТАРЬ РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ.
Ярославский пол-года назад был готов выкупать Металл у Курченко, но тот урод не согласился продать команду за приемлемую цену. А Динамо - куда более интересный объект для покупки, чем Металлист и тем более разорившийся Запорожский Металлург. Хотя бы по тому, что у него болельщиков больше чем у половины команд ЧУ вместе взятых, отличные (надеюсь) базы для тренировок и шикарный стадион. Не сомневаюсь, что в Киеве нашлись бы люди, готовые приобрести клуб и начать с ним серьезно работать. Это вопрос цены и желания Суркисов.
Показати
Георгий, 1. Ярославський хотів купити? З тими боргами в яких повис клуб? Ярославський сам про це скептично висловлювався, типу навіть розмовляти не хочу з Куркою. Навіть якщо хотів, то всеодно не аргумент. Металіст - це дитя Ярославського, тому він хотів його викупити, як ви пишете..
2. Металург Запоріжжя? А Кривбас, Арсенал, донецький Металург? Вінницьку Ниву "реанімують" роками, а з тернопільською, що сталося минулого сезону? А це самобутні команди з історією. Чому ніхто не хоче займатися цими командами? Можна все ж зробити по-своєму і ніхто заважати не буде. Так, вони не рівня Динамо за інфраструктурою і взагалі, але Металург, згаданий вами має непогані умови для старту роботи з клубом. Тим більше якщо люди готові потягнути динамівський бюджет і їхні амбіції довготривалі, то все це не повинно їх лякати, якщо ні, то не варто й суватися.
3. Конкретика де? Я просив прізвища тих хто цікавився клубом? Чи це так аби повітря будоражити?
4. Ви впевнені, що в Києві знайшлися б люди? Ще раз, хто? Прізвища тих хто може потягнути клуб, можна в списках форбс прочитати, але чому вони не прояляли інтерес до інших клубів? І які гарантії, що вони компетентніші в керівництві клубом, ніж ІМС, і хто зна як вони будуть керувати новою цяцькою. Один уже кумира дитинства в тренери призначав...
5. Якщо ваші таємні інвестори, які хотіли займатися клубом іноземці, то зараз ніхто не захоче такий клуб, бо він не буде окуповуватися. Навіть в часи сильного чемпіонату, важко було уявити повністю рентабельний український клуб. Хіба кожне літо продавати гравців на 40-50 мільйонів, що є неможливим кожного року.
BOOM, три года назад была мирная ситуация в стране. И где были мы?
Показати
Георгий, в то время ДК выходило в полуфинал ЛЕ, Днепр и Металл имел в своём составе квалифай игроков, Шахта набирая игроков из Бразилии с неплохим подбором игроков на равных играл с Юве и Челси...
Сейчас что имеем? Практически все стоящие леги сбежали, из симпатичного чемпа получилось УГ, в ЕК творится непонятно что...И что самое печальное - это ещё не финиш.
Седой, кто его два года на руках носил??? Вы о чем??? Я еще в конце позапрошлого сезона говорил, Ребров - это не о чем, что по инфо из команды тактику (а это с- самое главное) ставит Рианчо, а Ребров - как громоотвод для Суркиса, если "что-то пойдет не так". И хотя и испанец - отнюдь не гениальный тактик, что доказали наши прошлогодние влеты от Шахты по 0-3 за раз, но на фоне Реброва он очень даже квалифицированный тренер.
Показати
Ты на сайте только недавно зарегистрировался, с июня 2016 года)
У тебя здесь судя по-всему несколько профилей, и ты подпеваешь сам же себе в 2-3 горла, в некоторых комментариях:
тут
http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem
http://www.imageup.ru/img184/2520131/nikolajj_1.jpg
http://www.imageup.ru/img184/2520133/nikolajj_2.jpg
или тут
http://dynamomania.com/news/343353-dinamo---vorskla-02-neozhidannoe-fiasko?cpage=6&cpsize=10
http://www.imageup.ru/img184/2520134/nikolajj_3.jpg

http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem
"Николай 21 августа 2016 17:58
Григорий, спасибо за здравые мысли, за анализ, за желание хоть что-то донести этом «знатокам» и специалистам! На этом сайте, к большому сожалению это становиться делать все сложнее! Наверное «демократия» и свобода мысли и слова, коснулась и Динамомании! Увы, печально! А то, что сейчас происходит с командой – это период позднего Семина! И когда начнется период великого Блохина, думаю минусовать и петь дифирамбы, будет некому! Прозреют! Но!!! Рейтинг команды от этого выше не станет, побед не добавиться! Никто не говорит, почему кроты при подборе тренера смотрят только на Запад?"


Григорий (http://dynamomania.com/blogs?id=43795&cpage=1&cpsize=10#)
И комментарии:
http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem

Юрий (http://dynamomania.com/blogs?id=22862&cpage=3&cpsize=10).
И комментарии например, тот же подчерк, ненавистное отношение к Суркису и Реброву:
http://dynamomania.com/news/325270-sergej-rebrov-vybrali-ispanskoe-napravlenie-po-primeru-sbornoj-germanii

и наверное
Николай (http://dynamomania.com/blogs?id=15481&cpage=3&cpsize=10)
Комментарии:
http://dynamomania.com/news/329045-aleksandr-shovkovskij-tarasu-nuzhno-podumat-o-svoej-bezopasnosti---on-zhivet-v-kieve
Имена футболистов и тех кто относится к Динамо с маленько буквы пишешь, а Шахтера с большой. Сколько не уважения к команде за которую, ты вроде бы болеешь)

И здесь:
http://dynamomania.com/news/342692-sergej-rebrov-menya-absolyutno-ne-ustraivaet-kak-my-igraem?cpage=2&cpsize=10
"Николай 21 августа 2016 12:11
ВНИМАНИЕ ! На форуме происходят странные вещи! В тех откликах, с которыми я согласен и пытался поставить «плюс» по непонятным причинам ДОБАВЛЯЛСЯ «минус». Евгений Силаш, это что? Это прессслужба ДК «борется» с теми болельщиками, мнение которых не совпадают с мнением СИМ? Пока писал отзыв ошибку «исправили»! Теперь понятно кто «МИНУСУЕТ» и не оставляет своих отзывов, возражений и пр."
или
http://www.imageup.ru/img184/2520133/nikolajj_2.jpg

Ты пишешь, "ВНИМАНИЕ ! На форуме происходят странные вещи! В тех откликах, с которыми я согласен и пытался поставить «плюс» по непонятным причинам ДОБАВЛЯЛСЯ «минус». Евгений Силаш, это что?",
все просто, это ты не поменял профиль и поэтому не "минус" добавлялся, а "плюс" убирался)
Самое смешное, сам же на этом и спалился)
Кто такой, Евгений Силаш))

Все это твои художества? Что ты вообще тут делаешь, кроме, того что троллишь.
Вот такие как ты здесь всех и баламутят.
По правилам форума, нельзя иметь 2 и более профиля.
ПОШЕЛ ВОН С САЙТА ТРОЛЛЬ!!!
No results found.