Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Валерий Георгиевич - а стоило ли выгонять Пинколинни и самому заниматься физ. подготовкой команды, если практически все матчи этого сезона Динамо играет "второй тайм хуже"? А почему так происходит? А по поводу валидольных игр с аутсайдерами не только премьер-лиги, но и первых лиг ЧУ - действительно, начинаем привыкать(
Показати
Вы так пишете, как будто кроты с металлами и днепрами всех по 5-0 выносят вподряд?
Смотреть нужно по-видимости тебе. А если ты считаешь, что например момент с первым голом - Шева теряет мяч в середине поля, сам же бежит его обирать, и в это время его подстраховать абсолютно некому - это организованная игра - это твое дело. Кстати, вопрос на засыпку - почему игроки Батэ, Зари, Арсенала могут закрутить мяч с угла штрафной в дальнюю девятку, а наши дубы-колдуны, игроки ДК, нет?
Показати
пристебаться можно и к столбу, тут ума много не надо! анализируй игру в целом, а не ищи повода погундеть...хотя спорить с Тобой не хочется, да и зачем? я игрой доволен! Ты нет? Твои проблемы! Всех остальных поздравляю с победой!
Очередная бездарная игра. Улучшений не видно. Гармаш - свои ударом показал разницу в классе между собой и Старгородским, позиции для удара абсолютно идентичны были. Бойко - валидол на выходах, защита - все увидели, что проблема не в отдельных игроках (бразильцах), а в самой системе.
Показати
Чтобы было видно - смотреть нужно! Сыграли хорошо! хотя замены все опять не по делу были! А игра была более организованная, да и результат есть!
Вот и подтверждение паршивости игры в исполнении ДК. Шева молодец, привез гол в свои ворота(((
Показати
а где подстраховка? если бы шева игрался не имея за спиной 5 игроков атак защита виновата неспорю шева обрезался но открыватся надо лучше по дигрока
По-моему - игра в исполнении ДК - такое же УГ, как в последних матчах. Плюс - оборона - еще более инфарктная (два чистых выхода один в один, плюс постоянные провалы Еременко и Вуко). И только очень странное (хотя может быть и не совсем странное) нежелание игроков Арсенала забивать гарантирует пока победный счет для ДК. ИМХО, Арсенал просто тупо сливает матч.
Показати
Ну, когда Шацких выходил один в один, я не волновался, благо он в ДК приучил к этому. С Мазилой сложнее, но фамилия...
Коментарі по темі:
"- Вы слышали, что кричали киевские болельщики после матча в адрес игроков? - Они постоянно что-то кричат. У нас же так всегда." ___________________________________________________________________________________ И правильно. Хули там обращать внимание на этих "тараканов" - на болельщиков. Покричали там что-то, потом разойдутся. Главное, что у меня есть Мазератти и новый контракт. А болельщики - то дело такое - "у них жизнь такая" (как раньше и сказал СаШо) - что-то кричать, переживать. Сами мы, игроки, давно из-за таких мелочей, как результат матча, не переживаем.
Показати
они почему-то думают что болельщики им вечно что-то должны
ИМХО - не будет никаких кардинальных перемен. Завтра все замнут. Сужу по словам Суркиса - "Головне, що Газаєв не сказав, що він подає у відставку" - то есть человек реально боится и не хочет такого развития событий. Ну что же ИМС - продолжайте и дальше молиться на пса. Ведь судьба ДК вас волнует намного меньше, чем своя репутация - показать, что ошибся в назначении этого "спеца", уволив его - на это не способен человек, калибра младшенького.
Показати
скорее всего так и будет
) понятно. может когда-то и у тебя появиться возможность пожевать, чем писать очередную глупость.
Показати
я глупость не пишу, а её озвучиваю! ведь вина не звукорежиссёра в косноязычии выступающих...
) понятно все. Решил постебаться над словами Милевского, но сам сел в лужу. Развивай способность признавать свои ошибки, а не переводить разговор на другую тему.
Показати
в лужу сел ты, поскольку стиль твоего мышления прямолинеен и контпродуктивен.
) точно, из обсуждений слов Милевского о игре в ЛЕ съехал на турниры в Африке. По теме сказать нечего? Развивай способность признавать собственные ошибки. Написал глупость - признай, не будешь выглядеть пустословом.
Показати
Развивай способность признавать собственные ошибки. Написал глупость - признай, не будешь выглядеть пустословом... очень правильно сказано! я думаю у Мили будет возможность сказать что он ошибся.
No results found.