Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 57
Хорошая статья, правильная. Добавлю, что, если от Украины действительно будут попадать в групповой этап ЛЧ сразу 2 команды, поверьте, все разговоры о судействе и нападки на Динамо и Суркисов сразу прекратятся. Кроты просто перестанут об..раться от страха не попасть в групповой этап, и утихомирятся.
Показати
Не забывайте, что и вы так же можете пролететь мимо!
Тебе необходима нервная разрядка. можно сделать так: 1)сделай куклы Григория и Игоря Суркисов, и тыкай в них иголками; 2) повесь у себя дома их портреты и показывай им дули. Только и то, и другое надо делать с душой. Уверен, что они почувствуют твое отношение и сделают правильные выводы: Григорий уйдет из ФФУ, а Игорь продаст Динамо Ахметову.
Показати
отлично, так и сделаю))))))просто реально эмоции зашкаливают, вот и не удержался... Ахмет конешно мужик толковый, но Динамо не его клуб, и это хо ро шо
Что "то же самое"? Травма или форма?
Показати
пока не набрал травму
Во времена Союза ДК был главным врагом для всей московской своры. Только питерцы относились к нам с симпатией, для всех остальных мы были ненавистны. Так будет и в этот раз. Первые 1-2 чемпионата будет нормальное судейство, чтобы "завлечь" наивных, а потом начнется такое, что украинское судейство с нашими скандалами покажутся семечками. Выживут ДК и кроты, всех остальных "украинцев" задвинут в задницу. Украинские клубы в Лиге чемпионов будут играть не чаще, чни раз в пять лет - уж будьте уверены.
Показати
почему не сделать из двух посредственных чемпионатов один который будет конкурировать с европейскими !!!!амбиции не позволяют ...?хочется себе и очень много???история четко говорит по этому поводу:Динамо К!Зенит!Д.Тбилиси ЦСКА!Шахтер!заметьте мы не хуже!!!
Абрамович уже недоволен стилем игры "Челси" и результатами, поэтому он прилетал в Киев - на переговора с Михайличенко.
Показати
я думаю что с Демьяненко,Миха для Челси силино крут)
Этот игравший в первом тайме Иванющенко, приехавший в Динамо из княжества Монако, не сын ли депутата-регионала Юрия Иванющенко, известного в определенных кругах как Юра "Енакиевский"? Этот самый Юра постоянно живет в Монако, дочка его туда замуж вышла. Будто бы все сходится... Плохо одно: Юра "Енакиевский" был близок к Ахатю Брагину. Из-за суеверия надо его с сыном держать от стадиона "Динамо" подальше. На всякий случай.
Показати
Да, сын того самого депутата
А почему мы никого не покупаем из первой десятки? Куда смотрят наши селекционеры? [IMG]http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/banned.gif[/IMG]
Показати
А что их там покупать)) Подумаешь Месси,Пато и Сеск)) Нафиг надо))
No results found.