Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
Вот я бы выпустил в центр нападения Ленса сегодня, если бы был, к примеру, Мякушко в заявке. Ну а так - Тео.
Показати
А почему бы Хлебаса не выпустить вместо Кравца или Теодорчика? Хлебас вроде лучше на сборах смотрелся. Мякушко тоже не испортил бы картину. Главное что бы мы не увидели Селина в защите :) Бетао тоже не вариант. Драгович и Жека намного лучше.
А Бовю неплохо бы к нам вместо Мбо.
Показати
Тоже подумал, но он стабильно играет год, а нам нужен стабильный нап.
А чего один? Он хоть не в беларусский Брест прилетел?!
Показати
не ни ко мне в город)))) так бы я уже встречал. да и аэропорт у нас похуже)))
Раньше никогда не болел за немецкие команды, был какой-то барьер. Но сегодня, как это, может, ни страшно, я за Баварию.
Показати
Я не застав тих часів, коли нашим ворогом номер 1 був Спартак. Я ніколи не думав, що буду люто бажати поразки українському клубу і ненавидіти все, що пов'язане з ним. Проте років 5-6 назад все змінилося. Тепер я вболіватиму за будь-кого, хто гратиме проти шахти. Шахта - уособлення будь-чого і будь-якого, тільки не українського.
Ой, ну что за глупость, простите уж за такое выражение. Гражданская война - это война между определленными, ярко выраженными группами(!) населения. Красные против Белых, Рабовладельческие КША против индустриализованного Севера и т.д. Если бы это была гражданская война, то она бы распространилась повсемесно!, а не на 1/20 (это навскидку) страны. Думайте!
Показати
Я не понимаю такого патриотизма как у многих. Не пользуйтесь газом, ведь вы приносите деньги России. Не включайте свет, будьте искренними патриотами. То что человек едет играть в футбол это преступление, а то что творит наше правительство подписывая договора с русккими это нормально. Кстати у нас войны нет по сей день, у нас есть АТО и если кто-то с этим не согласен то пишите жалобы, и злитесь на Президента. По сей день мы не воюем с Россией, мы так проводим операцию на Востоке. Конечно я не наивен, но вот не могу требовать у Бутко того что не делают другие. Если вам сегодня предложат хорошую работу в Россие, то большинство бы уехало. Как не горько, но это правда.
А у нас он сальто не делал! ;-((( А если серьезно, то умница, продолжай в том же духе!
Показати
Делал
...а третий справа в нижнем ряду - Джеффри Сарпонг...
Показати
Хорошие знания =)
...и третий справа в верхнем ряду - Райан Бабель...
Да-да. А внизу четвертый справа, Вюрнон Анита, по-моему...
У нас, похоже, самая интригующее противостояние.
Показати
А нам і в тому році підсовували міцних і сильних суперників, в цьому знов...
...и третий справа в верхнем ряду - Райан Бабель...
...а третий справа в нижнем ряду - Джеффри Сарпонг...
Показати
Хорошие знания =)
Автор: DynamoForeverEndEver
27 лютого 2015 09:10
Матис недаром злится, прошла его пора...
Изначально писать отдельный пост не собирался, но обнаружил, что мои мысли слишком длинные для рядового комментария. Во-первых, всех с победой. Мы ее заслужили, мы не имели права ее не добыть. Невероятно важным было проскочить 1/16, - в последние годы это серьезный барьер для наших клубов...