Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 280
Коментарі по темі:
Я согласен, скорее всего, это просто задумка авторов сайта - показать преследователей. Но можно по другому на это посмотреть. Как в ралли. "Динамо опередило Шахтер и уже скрылось из виду". Так держать!
Показати
Самый оргинальный и отличный взгляд:) Полностью поддерживаю, пусть переживают за 3 место, Арсенал авось догонит небось не отстанет:))
А еще важен фактор удачи. И в опасных моментах - был удачный выбор позиции, не более того. А в голах - ну совсем неудачный выбор позиции. Никакой гениальной вратарской игры я не увидел.
Показати
На здоровье. Удача - неотъемлимый фактор вратарской игры! У Саши полно недостатков, связанных с отсутствием опыта, недостаточной (пока) мастеровитости. Ему еще расти и расти; потенциал немеряный! Парень только в сборной дебютировал, первый сезон в основе такого клуба, Лига Чемпионов... Для характеристики, которой наградил его наш ненаглядный Олег Романович, четыре года назад, Рыбка неплохо справляется!
А по мне, это скорее игроки Зенита "тупили", чем Рыбка выручал (исключение - пенальти). А так, били туда, где он стоял - реального "сэйва" я не запомнил.
Показати
Есть во вратарской игре такой элемент игры, как выбор позиции.
http://www.youtube.com/watch?v=SggMG-HIls0&feature=related
Показати
)))))))))))) 5 баллов!;))
))))) Снято под героя :)
Я вообще не знаю о чем можно говорить до жеребьевки. Присматриваться - да, но говорить окончательно - глупо. А вот выпадет Голланцам играть в группе В (там по календарю все матчи их будут в Харькове), и на каждый матч с Кракова летать? Или еще хуже - ездить... Плюс дважды пересекать границу и таможню . Кошмар!!!!
Показати
ну, поговорить у нас все мастаки))). А там посмотрим, мне украинцы милей голландцев)
А как же Харьков? Тут просакивала инфа, что примут и голландцев и испанцев. ;)))))
Показати
Олег, Вы их пугнули своим блогом, вот и ответ.))))УЕФА посотрело: "А ведь не лохи в Украине", и решило мол, до этого ни чего не было предпринято. И вместо Харькова, получите Краков. К стати. Не удевлюсь если некоторые умники перевили Краков как Харьков)))))
Да это она денег должна ему дать :))) Я, например, до этого знал ее только как "наглую рыжую" из "глумливой футбольной передачи". А теперь кто же не знает Аню Тесленко? Эта та, которую Алиев послал. Конечно моральный облик Алиева - быдлота. Но ее наглость и методы какими берут интервью говорят о том, что ее моральные принципы тоже достаточно низкие. Ее интервью может публично высмеять, выставит дураком, дискредетировать, исковеркать смысл сказанного и т.п. Это все низко и именно на этом строится ее работа. Такой тип "журналюг", если послать "в ж..пу", она согласится залезть, при условии, что пока она залазит, футболист ответит на все её вопросы.
Показати
"Такой тип "журналюг", если послать "в ж..пу", она согласится залезть, при условии, что пока она залазит, футболист ответит на все её вопросы." При условии, что это будет .опа футболиста и туда можно будет взять камеру.
все верно)))))))
Коментарі по темі:
Nein, nicht прекратить. Iсh bin только пресоединиться к дискуссии. Германия осознала губительность национал-социализма. И только морально убогие люди могут поддерживать их идеи.
Показати
"И только морально убогие люди могут поддерживать их идеи." Вот потому и следует прекратить эту дискуссию! Пусть морально убогие люди дальше и распинаются;))
СОГЛАСЕН! но увы это не понимают наши сограждане!
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=5Ky7NdhRGvI
Показати
http://i005.radikal.ru/1110/15/ed76fd487e45.gif
извиняю, но я и так не вижу запредельной мотивации в матчах молодежки. Можно не доиграть, а можно и выместить злость за поражение на сопернике, особенно на техничном, тут не угадаешь... Если игрок не готов, то не должен играть вообще, счет тут не важен...
Показати
Вообще-то, Бертольо- игрок основного состава, и он отправлен в молодежный состав именно из-за того что он еще *не готов*.! Дальнейший спор бессмыслен. Каждый при своем мнении и останется.