Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
https://youtu.be/Wy59JP6_pTk
Показати
Sasha, я конечно извиняюсь, но это не фантастический ли Гармаш первый абсолютно нелепый гол МанСити привез?)
"ротация", не один матч с шахтером, а два...
Есть такое слово, как ротация и Велозу с Буяльским должны были получить свой шанс... да и была возможность это делать, без вреда команде(когда были травмированные: то Рыбалка, то Сидор) или когда кто-то из дуэта Гармаш/Сидорчук выпадал. Вот только не оправдана ротация была и многовато ее совсем было. Не исключено, что уровень игры Гармаша и Сидора упал именно из-за этих перетасовок.
Это не цифры Буяльского и т.д. - это просто выброс общих цифр, не о чем не говорящий. Где километраж, количество единоборств/ выигранные единоборства, передачи вперед/назад/поперек/диагонали, ТТД и т.д... Ну вышел Виталик с Порто в Киеве, ну отскочил мяч ему удобно - красавчик, никто не спорит. Только вот всю игру в Киеве сделал Гармаш(помнишь Гармаш-Порто 2-2?), а гол Буяльскгого тоже бы не случился, если бы Кравец(вышедший на замену) вовремя не среагировал и не отвернулся от мяча. Так что заслуга не Виталика, а всей команды.
По Кравцу: 17 игр по 10 мин., с не атакующей командой, в которой играют все - каждый сам за себя, которая вылетела с вышки? Повторяю, с Челси его поставили после того, как он просидел долгое время на лавочке, не дав ему нужной практики перед такими играми. Были бы у Нас напы сильнее(хотя есть один потенциально сильнее, но он тоже в аренде), какие вопросы?
А что, мячи Говерле,Волыне,Горняк спорт или голы за сборную, это не важные мячи? Да и в последнее время, он не часто играл, а с кем играл - с теми и забивал(кроме Челси).
"По моей логике": Женя Хачериди и Ярмола не имеют конкуренции на свои позиции, потому они 100% игроки основы. А был бы у шахты кто-то достойный справа, слева и зади, то и эти бы ребята были бы под вопросом, после таких игр с шахтером.

"Маккаби? - Ты серьезно?) - Эту команду Динамо должно громить в 3 - 4 мяча, минимум. А не побеждать со счетом 1-0. А что до матча со Словенией - то его вообще лучше не вспоминать. Та абсурдная игра, которую выстроил Фоменко едва не позволила словенцам таки дожать наших и забить второй гол."
- Если автор данного посыла не заметил, то игра с Маккаби была последняя / решающая(за выход) и любая команда может упереться, засушить игру, в конце концов, сыграть за свой престиж. + игра проходила без зрителей). так что, нужен был результат - и мы его получили.
Со Словенией АНАЛОГИЧНО!
Спасибо:-)))
Показати
1. В Суперкубке в основе ДК играли Рыбалка, Сидорчук, Велозу. Вместо Сидорчука потом вышел Гармаш
В матче первого круга против кротов в основе вышли: Гармаш, Сидорчук, Велозу. Велозу заменили на Беланду на 72-й минуте, Гармаша на Буяльского на 72-й. Замена произошла при счете 0-3
В матче второго круга играли в основе Гармаш, Велозу и Рыбалка. На 46-й минуте при счете 0-1 вместо Гармаша вышел Буяльский. На 78-й минуте вместо Велозу вышел Сидорчук.
В чем проблема?
2. Какой нах километраж, выигранные единоборства и т.д. Ты это все к чему сводить будешь? - У Динамо активно применялась ротация. Как можно сравнивать километраж намотанный в матчах с МанСити, например и тот, который намотали с Говерлой?
3. По Кравцу. А ты не думаешь, если бы этот игрок умел бы хоть что-то, что могло бы сделать его основным в Динамо при высокой конкуренции, то уж в Штутгарте он не затерялся бы; не выпал бы из основы; не был бы столь нещадно критикуем немецкой прессой? - Я напомню, это в команде, которая финишировала в зоне вылета. И там он стал одним из худших.
4. Гол Буяльского - заслуга всей команды? - Я открою для тебя одну истину: любой гол - это заслуга одной команды, и недоработка второй ;) И уж точно "всю игру против Порту один Гармаш" ну никак не мог сделать ;)
5. "С кем Кравец играл - с тем и забивал?" - Я вообще-то перечислил все команды, которым Кравец забил за последние пол года в ДК. Самому не смешно от имен этих "грандов"?)
6. Да, у нас есть напы сильнее, чем Кравец. И Мораес, и Теодорчик - сильнее Кравца. Другое дело, что они не тянут уровень плей-офф еврокубков. Но это не плюс к характеристикам Кравца.
7. Любая команда может упереться? - Где-то я уже это слышал. Наверное - это когда Семин сливался всем подряд, или ОлегВладимирович пролетал у "любых команд". То, что Динамо/сб.У с трудом проходили вышеупомянутых оппонентов - это не плюс, а скорее минус. Таких соперников нужно щелкать, а не тужиться с ними.

Еще раз: ЖДУ СПИСОК "ВАЖНЫХ МАТЧЕЙ", в которых забивал в последнее время супер-форвард Кравец.
Huscker, нет пока 100500 желающих олигархов на Нашу "закинуту ділянку", соответственно и некому ставить палки в колеса. Да, нужно тихонько подготовить почву: провести беседы(убедить жителей ближайших домов, что им нужен стадион), договорится с учебными заведениями находящимися рядом. Чтобы до того, как объявить о постройке стадиона, все местные просто требовали "мы хотим стадион".

Да, Киев не Лондон, но Киев тоже многомиллионный город, ВСЕ БОЛЕЮТ ЗА ДИНАМО КИЕВ и никогда не будут болеть за другие клубы. А в Лондоне 6 больших клубов.
Да, сейчас не ходят, но заработает экономика, зайдут новые спонсоры/инвесторы, появится конкуренция и пойдут люди на стадион...
Так, что 100500 это даже не предел, на Барсу было 115000, а желающих было все 200000. Все может в жизни произойти, но клуб ДОЛЖЕН ДАЛЬШЕ ЖИТЬ и стадион может стать одним из основных источников доходов. Суркисы не вечны(дай Бог им побольше здоровья и долгих лет), не захотят дальше финансировать(из-за неблагодарности болельщиков) или просто не будет где деньги брать.

Да и на шахтер мне наплевать, что там у них, какой стадион и т.д... Меня шахтер интересует, в первую очередь, как спаринг партнер и нужный конкурент в ЧУ.

и насчет возврата денег- это уже, как повезет. Можно вернуть половину, можно все, а можно и ничего. Но думаю, что единственный стотысячник в Европе, буде пользоваться спросом, а 60\50\30 тысяч могут вообще никого не заинтересовать.
Показати
Sasha, новый стадион на 1оо ооо? Чтобы он 99% времени стоял пустой, требуя просто на поддержания состояния бешенные деньги? Детский сад, вторая четверть
Клуб №1 всегда Динамо. Да шахтер выиграл раз 5 честно чемпионство, но это ничего не меняет. Динамо одержало победу в 15 чемпионатах, а если бы не Ваксы и т.д., то было бы побед намного больше
Показати
Отбросив эмоции и ура-патриотизм, просто сравните достижения клубов за эти 12 лет.
ВадимGT1000 Шериф, ты порешаешь?)
Показати
Sasha, Да что вы говорите а вы в курсе что земля в Киеве не с молотка мера отдается? и какие гарантии что на ту землю уже не положили глаз 100500 олигархов для своих целей которые будут готовы как угодно ставить полки в колеса. Что на счет продажи названия то хотелось бы услышать хоть пару вариантов кто захочет купить а то все так мило и красиво звучит но пока вовсе нелепо и наивно. Ну и наконец вместительно из разряда 100500 вы хоть замечали сколько людей ходит на тот же Олимпийский? этих людей дешевыми билетами даже не заманить на далеко не среднего класса стадион и с чего вы решили что очередной гигант по вместимости нужен Динамо? Чтоб опять не получать должную прибыль с билетов так как всем будет наплевать на матчи чемпионата и кубка....честно говоря Динамо не нужен свой личный стадион с огромной вместительностью так как это просто деньги на ветер а Киев не Лондон чтоб иметь 100500 стадионов с огромной вместительностью у Киева только один клуб по популярности превышающий своих младших братьев и соседей в городе и уж точно этому клубу заниматься монополией на стадионы не стоит. И не нужно опять повторять о том что можно местных привлечь и все такое все же в данное время в стране по тихому землю не кто не даст а вы все только и мечтаете чтоб выкидывали бабки на новый стадион и похоже будто желчью обливаетесь из-за того что у кого-то в чемпионате есть новый стадион а у ДК нету!! Угомонитесь люди!!! Не кто в Киеве не будет строить новый стадион не в Шевченковском раене, не в Харьковском, Соломенском да вообще не каком у них есть стадион свой и они не собираются от него отказываться и уж точно не кто не будет слушать того что вы говорите будто это так легко а если оно легко то пойдите и выбейте себе землю и начните строить а потом рассказывайте как это просто и дешево у нас сделать с нуля!!!
Sasha, На счет Кличко то не стоит так идеализировать мера который и двух слов связать не может а что уже говорить о том чтоб раздавать землю на право и на лево и он просто мер а не король и бог Киева не все от его одного решения зависит
Бред! Любая реконструкция дороже постройки с нуля. Строить нужно новый стадион, на 100500, трибуны возле поля, в Шевченковском р-не(тем более есть места) и если будет напряг по деньгам - продать название...
Показати
Sasha, а землю тебе кто даст? Суркисы под базу уже сколько лет не могут выкупить. Все аренда. У нас же бабло, а не спорт на первом месте
Джамала - МОЛОТОК!
Показати
Sasha, поддерживаю

17 января Динамо-Скандербеу 4-2
19 Гонсалес
52' 74' 77' Теодорчик Лукаш

Показати
Sasha, наверное, официальные имелись в виду
Верней три игры:
1 Украина-Словения - выход на Евро
2 Порту-Динамо - выход в 1/8 ЛЧ
3 Динамо-Маккаби - выход в 1/8 ЛЧ
Все игры были решающими и ЦТ Рыбалка,Сидор,Гармаш справился на 150%
Причем, Фоменко сделал ставку на этот треугольник раньше чем Ребров "14 ноября во Львове сборная Украины добыла уверенную победу в противостоянии со Словенией", а только потом Сережа решил доиграть решающие две игры в ЛЧ с этим треугольником и не ошибся:
Сезон 2015/16. Лига чемпионов УЕФА. Группа G. 5-й тур

24.11.2015. г.Порту, стадион «Драгау».

«Порту» - «Динамо» - 0:2 (0:1)

«Порту»: Касильяс, Перейра (Андре Андре, 46), Мартинс, Маркано, Лайюн, Невеш (к), Браими (Освальдо, 67), Данило, Имбула (Корона, 67), Абубакар, Тельо.

«Динамо»: Шовковский (к), Антунеш, Хачериди, Драгович, Данило Силва, Рыбалка, Гармаш, Сидорчук (Буяльський, 84), Гонсалес (Беланда, 78), Ярмоленко, Мораэс (Теодорчик, 87).

Голы: Ярмоленко (35, с пенальти), Гонсалес (64).

Предупреждены: Данило Силва (36), Гармаш (38), Сидорчук (68)
--------------------------------------------------------------------------------

Лига чемпионов 2015/2016. Группа G. 6-й тур

09.12.2015. НСК «Олимпийский». Матч без зрителей

«Динамо» (Киев, Украина) – «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – 1:0 (1:0)

«Динамо»: Шовковский (к) – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш – Рыбалка – Ярмоленко (Гусев, 18), Сидорчук, Гармаш (Мигел, 64), Дерлис Гонсалес – Мораэс (Теодорчик, 89).

«Маккаби»: Райкович, Тиби, Карлос Гарсия, Бен-Аруш, Даса, Рикан, Ігиебор (Перец, 70), Миха (Вермут, 72), Захави (к), Альберман, Бен-Хаим II (Ицхаки, 83).

Гол: Гармаш (16)

Предупреждения: Антунеш (31), Данило Силва (40), Рыбалка (45) – Носа (42), Тиби (81), Ицхаки (87)

Показати
Украина — Словения — 2:0 (1:0)

Голы: Ярмоленко, 23 (1:0). Селезнев, 54 (2:0).

Украина: Пятов, Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук, Ярмоленко (Караваев, 90+1), Рыбалка, Гармаш (Малиновский, 80), Сидорчук, Коноплянка, Селезнев (Кравец, 84).

Словения: Ханданович, Бречко, Цесар, Илич, Йокич, Крхин, Кампль, Куртич, Бирса (Печник, 72), Новакович (Любиянкич, 90), Иличич (Безяк, 63).

Предупреждения: Селезнев, 20. Новакович, 36. Хачериди, 37. Крхин, 44. Ракицкий, 84.

боевой состав сборной, только Кравец или Зозуля(в зависимости от соперника) вместо Селезня
В домашнем матче с Порту Буяльский, вышедший на замену на 67-й минуте, спас для Динамо ничью и фактически спас для Динамо возможность выхода из группы ЛЧ. Без этого гола Динамо пролетело бы мимо плей-офф.
Маккаби? - Ты серьезно?) - Эту команду Динамо должно громить в 3 - 4 мяча, минимум. А не побеждать со счетом 1-0. А что до матча со Словенией - то его вообще лучше не вспоминать. Та абсурдная игра, которую выстроил Фоменко едва не позволила словенцам таки дожать наших и забить второй гол. Опять же, это команда, которая по уровню игроков ни в какое сравнение не идет с Украиной.
D man, скажите же, пожалуйста, с кем из сильных команд он играл?
С шахтой последние 2 игры - Мораес
С Генгамом на выезде Мбо, дома Тео, а Кравец ЦП.
С Фиалками - Тео, С Порту - Морик, С МС-Тео
Он сыграл только с Челси после того, как просидел четыре игры в замене.
Показати
Sasha, не буду искать статистику, вспоминать (в памяти же только хорошее остается со временем))) и спорить, но вот должен же в игре с Челси нападающий забивать чистейший выход один-в-один?! Бл..., да хоть пробить-то после него должен в створ? Ну, никак же не запутаться и нарваться на подкат, верно?((
П.С. С Генгамом играл Кравец на выезде, зачем же ж отрицать?)) И, кстати, к моему огромному удивлению и удовольствию сделал отличную голевую передачу)
Автор: sashsas
3 січня 2017 14:28
Наши показатели в ЛЧ 2016-17
Автор: sashsas
30 вересня 2016 10:22
Командные показатели ТТД в матче «Бешикташ» — «Динамо» , Динамо - Наполи
Сравнительные показатели «Динамо» по таймамПоказатели игроков «Динамо» в матче с «Бешикташем»Динамо - Наполи:Командные показатели ТТД в матче «Динамо» — «Наполи»Показатели игроков «Динамо» в матче с «Наполи»Километраж найти не удалось...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Во что превратились Наши дворовые поля и площадки. Где играть детям ?
Я занимаюсь с детьми индивидуально и порой просто найти место для элементарного: отработки ударов, ведения и приема мяча, передачи и т.д. нет возможности. На два не мелких микрорайона Нивки и Веник одно бесплатное поле(спасибо местному депутату)- это "Арена", на которой с утра до вечера рубка...
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Специально для Артема Кравца.
Автор: sashsas
6 серпня 2016 09:33
Координационные способности футболистов
ХАРАКТЕРИСТИКА ЭТАПА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ БАЗОВОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.На этапе предварительной базовой подготовки внимание уделяется развитию двигательных способностей необходимых для овладения техническим мастерством и командной тактикой игры...
Автор: sashsas
18 липня 2016 17:54
ИСКУСТВЕННЫЕ АКСЕЛЕРАТЫ или в 25 на пенсию. НАСЛЕДСТВО СОВКА
Добрый день, Уважаемые читатели ДИНАМОМАНИИ! Хотел бы обратить Ваше внимание на не правильную, устаревшую систему на начальном и базовом этапах подготовки юных футболистов .Дабы досконально донести с...
Автор: sashsas
18 липня 2016 16:55
ФРИСТАЙЛ
Понятие футбольный фристайл и его роль в развитии координационных способностей на этапе предварительной и базовой подготовки юных футболистов.На мой взгляд, футбольный фристайл может стать неплохим с...
Автор: sashsas
10 травня 2016 00:43
Выигран бой, но проиграна война
Спасибо Вам Большое, Уважаемый Сергей Станиславович за Чемпионство второй год подряд. Выигран бой(в виде чемпионства), но проиграна война... Начало положили слова Луча мол, "если Динамо у нас не выиграет, то не заслуживает чемпионства".....