Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Тоже мне эксперты по психотипам. Не смущайтесь. То что вам кажется, на самом деле та самая чертовщинка, которая говорит о наглости, уверенности в себе, веселом нраве человека и наличии инстинкта убийцы. Кстати нечто подобное в выражении глаз есть и у Пепе.
Показати
Кстати, я сам хотел написать о Пепе. А то что может показаться глупостью, на самом деле то, о чём ты написал - "чертовщинка, которая говорит о наглости, уверенности в себе, веселом нраве человека и наличии инстинкта убийцы".
Тут еще такое дело. Отпусти Суркис Милевского в Ливорно, не избежал бы скорее всего последующих судебных исков от последнего (судя по его поведению) на выплату пресловутых 400 тысяч, которые Артем считает, что ему должны. А так, думаю, Суркис рассчитывал на самовольный уход, тем более игрок и так самовольничал, как хотел. А в таком случае в Лозанне истцом выступал бы уже президент ДК.
Показати
Олег Владимирович, не переживайте так! Вам нельзя. Вы сами-то зарплату исправно получаете, а работаете сколько дней? Сами всего 68 насчитали больше чем за полгода. )
А КТО ГОВОРИЛ, ЧТО ДИНАМО ВСЕГДА БЫЛО БЕЛОЕ И ПУШИСТОЕ? НИКТО!!! И шубы были и ФФУ помогало - это все знают. По вашей логике, Германия, покаявшаяся перед миром за фашизм каждый год должна выносить в массы статистику о том сколько народов от нее пострадало и вспомнить конкретные примеры зверств?! Это называется колупать рану и провоцировать эскалацию конфликта, который не позволит заниматься ничем другим. К слову, наши политики как раз этим и занимаются. А та же Германия запретила любое проявление фашизма и ее символику, за что, кстати, у них предусмотрена уголовная ответственность и серьезный тюремный срок. Не потому ли они являются самой успешной европейской страной, что занимаются насущными проблемами, а прошлые уже решены? НО ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ - ВИДИМО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ!
Показати
Эка вы загнули:) Суть в том, что оценка должна быть объективна всегда, в независимости от того, кто и что говорит. Павлов высказал то, что захотел (подсказали?) и тут же его смешали с дерьмом. Это в корне неверно - следует не плеваться, а аргументированно ответить и указать на то, что новый дракон куда хуже предыдущего. Спокойствие и рассудительность - лучшая реакция на подобные высказывания. Если б немцы реагировали так же агрессивно на любое упоминание о холокосте, они враждовали бы со всеми до сих пор.
Ребята, внимательно читайте вью, а не занимайтесь обсиросом, кто кому завсегдатай! __________________________________________________________________________________ "На следующий день Валерий Васильевич сказал Суркису, что в сложившейся ситуации Павлова надо оставить. У Сабо с футболистами есть проблемы, а у Павлова их нет. Поэтому надо оставить обоих, один другого будет дополнять. Но клуб не согласился". __________________________________________________________________________________ Это не может быть обидой на клуб? Ясно ведь, что он хотел остаться. И вообще - никто же Павлова не оскорблял. А стоило бы задуматься, почему именно сейчас Павлов вспомнил 1993-й. Классическая технология - для того, чтобы оправдать и отвернуть внимание от беспредела сегодняшнего, обращают внимание на беспредел давно минувших дней. И как видим технология сработала - мы сами, как стадо вторим, что да, мол, было дело! Так что большой вопрос - в ком больше выражено коллективное бессознательное и кто больше поддается зомбированию. При таких раскладах как возможно защитить любимую команду от произвола, если нас так легко можно переключить с главной проблемы на второстепенные и ненужные, или же вообще заставить заниматься самобичеванием?!
Показати
Очень многие забывают вторую часть пословицы "кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба глаза". Чтобы стать лучше нужно сначала признать ошибки прошлого, а иначе нам всегда будут тыкать подобными вещами как бы указывая - "а что, мол, вы хотели, у самих рыльце в пушку". На смену одному дракону всегда приходит другой дракон, и всегда хуже и наглее предыдущего. Мы сейчас находимся в ситуации, в которой совсем недавно находились другие. И чтобы эффективно бороться с этим мы должны быть честными прежде всего перед самими собой.
No results found.