Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
я уже отвечал,но повторюсь. какая разница,чья футболка,кто как играл, Динамо 3е,вся команда обосралась, а нам чё сидеть и радоваться от футболочки. Это что то типо взятки ГАИшнику,только он ее не возьмет, а напишет протокол.
Показати
Столичный, Вы мне дураку объясните, может я вообще ума лишился. У меня во время игры было такое ощущение, что вы все-таки болеете. Мне казалось, что вы и кричалки какие-то кричите... К вам подбежали отблагодарить за то, что вы не бросили в тяжелую минуту, а вы в ответ- не для тебя красну девицу растили.
Вадим, ты мне не советуй, потому что в свои 20 я уже много чего имею и могу тебе куу всего насоветовать.
Показати
зачем ты споришь здесь? Бесполезная вещь.
і що ти можеш мені порадити В СВОЇ ВЕЛИКІ 20
Столичный, оставьте в сторону агрессию. Понимаю, что Вам тяжело отгавкиваться за всех.Вам же скажу одно. Когда была игра, ультрас очень удачно имитировали боление за родную команду.Настолько удачно, что даже Ярмоленко поверил. После игры игрок Запорожья предложил ему обменяться футболками, на что Ярмоленко ответил отказом, показав в сторону трибун. Они побежали поблагодарить вас за поддержку в тяжелую минуту.Значит на протяжении всего матча вашими криками с одновременным размахиванием руками вы просто морочили людям одно место. Если вы так болеете весь сезон, то, извините, вы тоже провалили сезон.
Столичный!Предлагаю корриду завершить Вашим извинением за всех ультрас,которые опозорили не просто клуб, но и всю страну.
Ультрас- это мировая субкультура уже, со своими правилами и законами, критиковать и что-либо требовать от них можно,но у парней действительно есть некий стержень, и не они виноваты в том, что некоторых это пугает. Не бойтесь людей.
В противном случае. Пролейте гластность и на этот вопрос. Может быть вы всю игру сврими криками выражал недовольство игрой команды в сезоне 2012-2013? У телевизора не все слышно. Может я опять не прав, готов принести свои очередные извинения. С другой стороны если бы я на протяжении всей игры слышал порицание я бы футболку не понес.
Да, я забыл сказать, что если Вы, столичный не извинитесь за то, что опозорили клуб и Украину, я действительно буду сомневаться в том, что разговаривал действительно с мужиком, а не с мальчиком, угрожающим своими кулаченками налево-направо и не отвечающим за свои поступки.
nazqul, для не особо просвещенных ультрас у нашего клуба зародились в конце 70х, так о каком раньше ты говоришь, а люди не ходят не из-за нас, на матчах с кротами или ЛЧ мы ведь никуда не исчезаемя, а стад полный, подумай прежде чем говорить! можешь ведь спокойно сидеть с другой стороны поля от нас и наких фаеров не ощутишь, а ощутишь лишь тонны никотина от курильщиков, к тому же палим мы в сезоне раза 3-4!
Показати
можна питаня? якщо ви націоналісти, а не нацисти то як відреагуєте на появлення на вашому секторі чорношкірого або мусульманина? тільки чесно
. Все ясно ... з 70 року ...
Ты в своем уме? С 70х ультрас?
ты убогий терпила! к тому же ссыкун! если ты взрослый человек,то мне жаль,что настолько тупой и желчи в тебе столько! ты на столько не хочешь верить, что у нас на секторе так как я писал,что тебя зло берет! урод-это ты если так говоришь про болельщиков своей же команды, мы ж про вас так не говорим,хоть вы никак и не болеете за клуб. Мы живем этим, а вы просто проводите время,наряду с кино или театром!
Показати
ты значение слова ТЕРПИЛА знаешь? ссыкун? а ты герой, находясь в толпе и ведя себя, как стадо? быть тупым - это призвание твое и 70% того контингента, который находится на тех секторах. и как у вас на секторах? ты мне лично нихера не говорил. что там, мед раздают, конфеты, детей на пони катают, или стихи читают??? ... ты болельщик команды? ходишь на стадион, на самые дешевые места, тусишь в толпе, относишься к своей команде, как сука??? ты про остальных никак не говоришь? так ты трепло и перечитай свои сообщения, балабол. живешь этим? чем именно этим? горло надорвать, баннерами помаяковать, в толпе слиться??? слушай меня, малой, у тебе сколько было посещений матчей, своей родной, как ты говоришь команды? десятки? а у меня сотни ... ты в Ливерпуле был, Манчестере, Дортмунде, Париже, Порту, Роттердаме и тд и тп? а я был, абсолютно за свой счет, ездил, как и один, так и с друзьями и сидел в обычных секторах и абсолютно разных. и не сливался с толпой дебилов и не рвал футболку на груди, доказывая, мол какие пушистые. поэтому, прикрой свой рот и завали гребень, петух.
Столичный, Вы здесь не правы. Каждый переживает по-своему. Во времена Союза у нас на Украине фанатами называли знатоков- болельщиков. У нас, в Одессе на Соборку ежедневно приходило по 50- 80 человек попросту поговорить, обменяться новостями, поругаться. У меня отец будучи фанатом киевского динамо часто ругался там. В принципе это была элита. И на стадионах они не кричали. Но, когда, кто-то играл красиво, независимо даже иногда от свой-чужой, мы аплодировали. Так что все-таки курица это мы, а вы- яйца. Но вы все-таки должны заводить весь стадион, должны вести за собой. Но вы, судя по Вашей риторике: "один на один и т.д. и т.п."Вы не готовы к конструктивному разговору.
volkovsky, ой, настоящие болельщики, скажите мне почему Олимпийский,кроме топовых матчей, аж ломится от верных НАСТОЯЩИХ болельщиков? где вы все на домашках с полтавой,МЗ, когда на стадионе 12000 человек из них 2500 на нашем секторе? удивляюсь, почему на выездах в полтаву,запорожье и т.д. не вижу настоящих болельщиков, а вижу тех отморозков, которые НЕНАСТОЯЩИЕ болельщики!
Показати
Напевне через присутність Ультрас і не ходять, раніше не було Ультрасів і були повні стадіони, тепер немає, от Ви там про фаєра писали :) а навіщо мені вболівальнику який хоче подивитись футбол йти і дихати вашими фаєрами, чому ви їх в себе в дома не палите, може і палите - не знаю, звичайно багато адекватних вболівальників не хочуть йти на стадіон через присутність Ультрас і вашого дива :), при цьому ви називаєте себе вірним вболівальниками - футболки гравців викидаєте, а що можуть зробити гравців під керівництвом Блохіна - ? Не бачив банерів які були проти Блохіна ? Якщо заборинити Ультрас взагалі відвідувати матчі - то через пів року відвідуваність збільшиться на тисяч 10 не менше, маю на увазі привести порядок на стадіоні і культуру вболівальння до приміром англійського врізця, або вести штраф на паління фаєра тисяч 100 гривень індивідуальний, по прикладу ПСВ там 15 тисяч евро штраф, і відсторонення від можливості присутнусті на стадіоні 5 чи 10 років ... а так тут немає навіть теми для розмови, через Ультрас вболівальник не ходить на стадіон не тільки через вас, але Ви як головна складова.
глас народа, по первой фотке ничего не скажу ибо непосредственно не учавствовал, по второй, то одесские кузьмичи перебрали с выпитым и неследили за жестами и выкриками,ну и получили, хотя мужиков там изначально было очень,много,но все разбежались(что ж это за мужики?)по третей, то еще во времена руси и козаков была традиция мерятся силами на голых руках(тоже такой фактор кто кого+ к футболу). Ты еще скажи,что Кличко херней занимается,тоже ведь "пасть" может?!
Показати
Не туда ответил..
от того,что я в составе хочу видеть украинцев и отдаю предпочтение во всем украинцам,от этого я нацист или расист? получается Лобановский тоже расистом был?
Показати
Смотря кто, в твоем понимании, украинец.
Столичный, Вы, наверное, не в курсе на счет Лобановского. Словака Вайса он пробовал заявить еще в СССР. В наше время у него играли: нигерийцы Омоко и Идахор, марокканец Каддури, бразилец Леандро, россияне Яшкин, Серебрянников /был еще третий их всех натуролизовали/, вообще, всех россиян не помню, их было достаточно, грузин Каладзе. Именно при нем раскрылся талант наших белорусов Хацкевича и Белькевича. При этом другие украинские клубы делали очень робкие попытки в этом направлении. Суркисы и Лобановский в этом были в Украине первыми. Так что не спекулируйте именем Лобановского не зная сути вопроса.
слышишь родной, а ты со словами поторопился, за такое можно в голову получить! с какой радости ты называешь людей отморозками? по моему мнению отморозки те, кто водку жрет и овощем растет! По поводу состава,это ты с чего вообще взял? теперь встречный вопрос, ты сколько уже за Динамо болеешь и сколько на стадион ходишь, я уверен,что в свои 20 я на матчах Динамо побывал ну побольше вашего! и я не прихожу когда матч уже 15 минут как идет и не ухожу за 10 минут до конца, я не иду на стадион,как лишний повод побухать с друзьями, а иду потому что у меня в серДце большая буква Д!
Показати
На счёт посещение матчей упрекнуть тебя не могу, в чем, в чем, а в этом вы молодцы, посещение матчей это большой +! В этом сезоне увы был только на 8 матчах ЧУ, и на всех еврокубковых(6=2 квалиф.+3 лч+1 ле) Не всегда получается попадать на футбол, со временем и у тебя будут другие заботы как семья, работа, ... По выездам: был во Львове на печальном матче с удалением Зозуле и итогом 0:1(( , в Минске... 2 раза в Харькове на сборную ездил. В моем случае еду поддерживать команду, а не кулаками махать и не очень приятно когда твою розу пробивают на наличие кельтских крестов или хорьки хохлов ищут, чтоб подраться...
флаг УПА у нас нас на секторе такого хера, какого у немецких ультрас немецкий флаг, у англичан флаг Англии, у русских флаг рос.империи, у шахтера бразильский). Это наша история, так же у нас присутствуют славянсиее знаки и руны, мы ведь славяне - это ж не запрещено! надеюсь доходчиво? по футболкам, уже всё обьяснили и нечего ахинею нести!
Показати
В 1943—1944 отряды УПА действовали против советских партизан!!! Так вот твоего деда/прадеда эти ублюдки могли убить! Так какого флаг упа роднить с украинским флагом?
Ну вообще то так и сделали, всё передали обратно!
Показати
Это в итоге! Можно было это сделать и без швыряния. Я никого не осуждаю и не защищаю. Но не все игроки проявляли безволие. И если отбросить цвета и эмблему, то Вида точно не заслуживает того, что бы футболку с его фамилией швыряли. Он в команде с зимы, но безволия в его игре я не видел.
что сделали? администрации вернули футболки? ну прям "поступок года" ... а чего ж вы эти самые футболки, бросили не сразу, а после небольшой паузы? ждали команды, как стадо? ... и почему в спины футболистам, когда они уже уходили и не видели этого вашего "жеста"? в очередной раз убедился, вы бычье, которое может только кричать, что "настоящие фаны" ... приходя на матчи с быдло-плакатами и баннерами ... и не говори мне о том, что вы там спокойно себя чувствуете, нет "старших", которые руководят, и что любой может прийти и вывесить свой баннер, какой угодно. вы пешки, стадо, которыми руководят. и харе там оправдываться, прям уникальные люди, не пьют, не курят, детям помогают, все физически здоровы ... ))) ну да, небудут же дохлячки махаться, когда это понадобится. а раз все здоровые, в спортивные секции, как я в свое время ... уроды
No results found.